3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер

Здравствуйте, хотел бы получить совет насчет кроссоверов. Удобный мощный чтоб на сервис не ходить грубо говоря))
Kamil Siraliyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Петр СуховВ ответ на *******
*******
Мне это понравилось из всех, цена качество, и габариты для парковки на место легковушки встать можно


СсылкаПожаловаться
Не пойму чего хорошего люди находят в ASX, обрубок предыдущего Аутлендера, старье такое же как и Лансер X. Ладно раньше он 600 тыс. стоил в базе.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Не пойму чего хорошего люди находят в ASX, обрубок предыдущего Аутлендера, старье такое же как и Лансер X. Ладно раньше он 600 тыс. стоил в базе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму чего хорошего люди находят в ASX, обрубок предыдущего Аутлендера, старье такое же как и Лансер X. Ладно раньше он 600 тыс. стоил в базе.
подрастешь и поймешь
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на *******
*******
Не пойму чего хорошего люди находят в ASX, обрубок предыдущего Аутлендера, старье такое же как и Лансер X. Ладно раньше он 600 тыс. стоил в базе.
подрастешь и поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, у меня машина повыше классом чем ASX. Просто каждый день смотрю на соседский ASX в базе и смешно становится.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Да не, у меня машина повыше классом чем ASX. Просто каждый день смотрю на соседский ASX в базе и смешно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, у меня машина повыше классом чем ASX. Просто каждый день смотрю на соседский ASX в базе и смешно становится.
и чем кашкай выше?
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на *******
*******
Да не, у меня машина повыше классом чем ASX. Просто каждый день смотрю на соседский ASX в базе и смешно становится.
и чем кашкай выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ASX можно только со старым сравнивать, между новым и ASX - пропасть. Все равно что сравнивать Lancer с современными одноклассниками.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
ASX можно только со старым сравнивать, между новым и ASX - пропасть. Все равно что сравнивать Lancer с современными одноклассниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ASX можно только со старым сравнивать, между новым и ASX - пропасть. Все равно что сравнивать Lancer с современными одноклассниками.
он рейстайлинговый))) не знаешь не пиши)))у твоего только внешность поменяли))) а этому подвеску подшаманили и все настройки
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на *******
*******
ASX можно только со старым сравнивать, между новым и ASX - пропасть. Все равно что сравнивать Lancer с современными одноклассниками.
он рейстайлинговый))) не знаешь не пиши)))у твоего только внешность поменяли))) а этому подвеску подшаманили и все настройки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учи матчасть. В новом от старого ничего нет, даже двигатели все другие. Рестайлинг был в 2010, в 2014 уже новое поколение.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
ASX можно только со старым сравнивать, между новым и ASX - пропасть. Все равно что сравнивать Lancer с современными одноклассниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
новый ниссан кашкай 2014 использует светодиодные лампы. Они более долговечны, экономичны и удобны в использовании. и два движка добавилось, у тебя какой из них 1.2 или 1.6?
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на *******
*******
новый ниссан кашкай 2014 использует светодиодные лампы. Они более долговечны, экономичны и удобны в использовании. и два движка добавилось, у тебя какой из них 1.2 или 1.6?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2.0 тоже новый, MR20DD, был MR20DE, добавлен непосредственный впрыск и двойная система управления фазами газораспределения. Еще есть турбированный 1.6 dig-t, но в Россию пока не поставляют. Вариатор другой, был CVT7, сейчас CVT8. Общих деталей кузова и салона у старого и нового Кашкая нет, в подвеске возможно пересекаются где-то. Между Outlander XL и новым Outlander и то больше общего.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Да не, у меня машина повыше классом чем ASX. Просто каждый день смотрю на соседский ASX в базе и смешно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, у меня машина повыше классом чем ASX. Просто каждый день смотрю на соседский ASX в базе и смешно становится.
с каких пор кашкай выше стал классом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мэверик АсконаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Реально ASX неудачное авто, на грейдере переднюю ось может сносить.
Ты красавчЕГ, человек же написал, что ему нравится, он же твой сарай не обсуждает, на котором без трактора в поле не выезжай в сухую погоду, "внедорожник для асфальта"
на своем паджерике-спорт постоянно по выходным тойоты таскаю
СсылкаПожаловаться
Мэверик АсконаВ ответ на *******
*******
Мне это понравилось из всех, цена качество, и габариты для парковки на место легковушки встать можно


СсылкаПожаловаться
Мне это понравилось из всех, цена качество, и габариты для парковки на место легковушки встать можно<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

красавец
СсылкаПожаловаться
l l
Эксплорер спорт 345 лс. и по стоимости пока не попадает под налог на роскошь.
СсылкаПожаловаться
*******
Какой ценовой сегмент рассматриваешь?
СсылкаПожаловаться
Kamil SiraliyevВ ответ на *******
*******
Какой ценовой сегмент рассматриваешь?
СсылкаПожаловаться
Какой ценовой сегмент рассматриваешь?

до 50,000 $
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Kamil Siraliyev
Kamil Siraliyev
Какой ценовой сегмент рассматриваешь?

до 50,000 $
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ценовой сегмент рассматриваешь?до 50,000 $бери форда и радуйся))) на то
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на Kamil Siraliyev
Kamil Siraliyev
Какой ценовой сегмент рассматриваешь?

до 50,000 $
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эксплорер 345 по скидкам найдете или хайлендер. (оба не входят в налог на росскошь)
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Инфинити Q70. Налога на роскошь так же нет. 3,7 л, 333 лс. Более чем доволен.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Уточняю QX70, букву пропустил)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария