Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кроссовер

Здравствуйте, хотел бы получить совет насчет кроссоверов. Удобный мощный чтоб на сервис не ходить грубо говоря))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Алексей CF
Хайлендер потянешь?
СсылкаПожаловаться
Мне это понравилось из всех, цена качество, и габариты для парковки на место легковушки встать можно

СсылкаПожаловаться
Мне это понравилось из всех, цена качество, и габариты для парковки на место легковушки встать можно

СсылкаПожаловаться
а в нем есть мощность))))???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю тебе хватит, что бы в больницу угодить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек просит совета про мощное авто, а не обычного серого середнячка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты наверно с головой уже угодил)) раз такие коменты пишешь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про себя написал, мне этого хватает, а ты американца советуешь дорогого в обслуживании и проблемного))) я с головой угодил, а ты походу без нее живешь)))
СсылкаПожаловаться
я про себя написал, мне этого хватает, а ты американца советуешь дорогого в обслуживании и проблемного))) я с головой угодил, а ты походу без нее живешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек просит мощности. 2,0 acx 12 сек до сотни. медленнее приоры. какая мощность. а в чем дороговизна и проблемы. расскажите. не ссылаясь на брата. это вы без головы раз на asx хватило только ума заработать.
СсылкаПожаловаться
человек просит мощности. 2,0 acx 12 сек до сотни. медленнее приоры. какая мощность. а в чем дороговизна и проблемы. расскажите. не ссылаясь на брата. это вы без головы раз на asx хватило только ума заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плати свои кредиты и не прыгай
СсылкаПожаловаться
плати свои кредиты и не прыгай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы о чем))) прыгайте вы вокруг ,,мощного,, ACX
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне его хватает в том географическом положении где я нахожусь, надо было бы больше и мощнее, я бы себе смог позволить
СсылкаПожаловаться
мне его хватает в том географическом положении где я нахожусь, надо было бы больше и мощнее, я бы себе смог позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так человек просит мощное авто. я никак вас не хотела обидеть или задеть. просто совет по существу о мощных авто(ниже qx70 советуют) тож хороший вариант МОщного автомобиля
СсылкаПожаловаться
так человек просит мощное авто. я никак вас не хотела обидеть или задеть. просто совет по существу о мощных авто(ниже qx70 советуют) тож хороший вариант МОщного автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо указывать конкретнее...."не меньше 300 кобыл и не дешевле 2,5 ляма..." а тема наверное вброс)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
немного позитива))) живьем не видела но посоветую ХАВАЛ 9 . за 2,100000))))
СсылкаПожаловаться
немного позитива))) живьем не видела но посоветую ХАВАЛ 9 . за 2,100000))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сидел в этих Haval на ММАС-2014, снаружи вроде ничего так, а как сядешь внутрь - сплошная китайщина.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Сидел в этих Haval на ММАС-2014, снаружи вроде ничего так, а как сядешь внутрь - сплошная китайщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В любом азиате так, даже в Лексусе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь с вами,большого ума не надо чтобы наскрести на асх!!! Посмотрити Гранд чероки,хотя зто уже не кросовер,зато красив просторен и мощи в достатке. А ещо мощней и ближе к кросоверу кайен,но может быть дороговато.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами,большого ума не надо чтобы наскрести на асх!!! Посмотрити Гранд чероки,хотя зто уже не кросовер,зато красив просторен и мощи в достатке. А ещо мощней и ближе к кросоверу кайен,но может быть дороговато.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он вроде до 50000 америкнских денег на покупку авто потратить хочет.На гранд чероки 3,0 хватит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
человек просит мощности. 2,0 acx 12 сек до сотни. медленнее приоры. какая мощность. а в чем дороговизна и проблемы. расскажите. не ссылаясь на брата. это вы без головы раз на asx хватило только ума заработать.Соглашусь с вами,большого ума не надо чтобы наскрести на асх!!! Посмотрити Гранд чероки,хотя зто уже не кросовер,зато красив просторен и мощи в достатке. А ещо мощней и ближе к кросоверу кайен,но может быть дороговато.
думаю в мои года на жигуль наскребсти немог)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
150-лошадок-дизель.Но в Россию и на Украину не поставляют.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Не пойму чего хорошего люди находят в ASX, обрубок предыдущего Аутлендера, старье такое же как и Лансер X. Ладно раньше он 600 тыс. стоил в базе.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Не пойму чего хорошего люди находят в ASX, обрубок предыдущего Аутлендера, старье такое же как и Лансер X. Ладно раньше он 600 тыс. стоил в базе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подрастешь и поймешь
СсылкаПожаловаться
подрастешь и поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, у меня машина повыше классом чем ASX. Просто каждый день смотрю на соседский ASX в базе и смешно становится.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Да не, у меня машина повыше классом чем ASX. Просто каждый день смотрю на соседский ASX в базе и смешно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чем кашкай выше?
СсылкаПожаловаться
и чем кашкай выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ASX можно только со старым сравнивать, между новым и ASX - пропасть. Все равно что сравнивать Lancer с современными одноклассниками.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
ASX можно только со старым сравнивать, между новым и ASX - пропасть. Все равно что сравнивать Lancer с современными одноклассниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он рейстайлинговый))) не знаешь не пиши)))у твоего только внешность поменяли))) а этому подвеску подшаманили и все настройки
СсылкаПожаловаться
он рейстайлинговый))) не знаешь не пиши)))у твоего только внешность поменяли))) а этому подвеску подшаманили и все настройки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учи матчасть. В новом от старого ничего нет, даже двигатели все другие. Рестайлинг был в 2010, в 2014 уже новое поколение.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
новый ниссан кашкай 2014 использует светодиодные лампы. Они более долговечны, экономичны и удобны в использовании. и два движка добавилось, у тебя какой из них 1.2 или 1.6?
СсылкаПожаловаться
новый ниссан кашкай 2014 использует светодиодные лампы. Они более долговечны, экономичны и удобны в использовании. и два движка добавилось, у тебя какой из них 1.2 или 1.6?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2.0 тоже новый, MR20DD, был MR20DE, добавлен непосредственный впрыск и двойная система управления фазами газораспределения. Еще есть турбированный 1.6 dig-t, но в Россию пока не поставляют. Вариатор другой, был CVT7, сейчас CVT8. Общих деталей кузова и салона у старого и нового Кашкая нет, в подвеске возможно пересекаются где-то. Между Outlander XL и новым Outlander и то больше общего.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с каких пор кашкай выше стал классом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Реально ASX неудачное авто, на грейдере переднюю ось может сносить.
Ты красавчЕГ, человек же написал, что ему нравится, он же твой сарай не обсуждает, на котором без трактора в поле не выезжай в сухую погоду, "внедорожник для асфальта"
на своем паджерике-спорт постоянно по выходным тойоты таскаю
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мне это понравилось из всех, цена качество, и габариты для парковки на место легковушки встать можно<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

красавец
СсылкаПожаловаться
Эксплорер спорт 345 лс. и по стоимости пока не попадает под налог на роскошь.
СсылкаПожаловаться
Какой ценовой сегмент рассматриваешь?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru