14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер

Здравствуйте, хотел бы получить совет насчет кроссоверов. Удобный мощный чтоб на сервис не ходить грубо говоря))
Kamil Siraliyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Алексей CF
Хайлендер потянешь?
СсылкаПожаловаться
*******
Мне это понравилось из всех, цена качество, и габариты для парковки на место легковушки встать можно


СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на *******
*******
Мне это понравилось из всех, цена качество, и габариты для парковки на место легковушки встать можно


СсылкаПожаловаться
а в нем есть мощность))))???
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на l l
l l
а в нем есть мощность))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в нем есть мощность))))???
думаю тебе хватит, что бы в больницу угодить
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на *******
*******
а в нем есть мощность))))???
думаю тебе хватит, что бы в больницу угодить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек просит совета про мощное авто, а не обычного серого середнячка.
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на *******
*******
а в нем есть мощность))))???
думаю тебе хватит, что бы в больницу угодить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты наверно с головой уже угодил)) раз такие коменты пишешь
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на l l
l l
ты наверно с головой уже угодил)) раз такие коменты пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты наверно с головой уже угодил)) раз такие коменты пишешь
я про себя написал, мне этого хватает, а ты американца советуешь дорогого в обслуживании и проблемного))) я с головой угодил, а ты походу без нее живешь)))
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на *******
*******
ты наверно с головой уже угодил)) раз такие коменты пишешь
я про себя написал, мне этого хватает, а ты американца советуешь дорогого в обслуживании и проблемного))) я с головой угодил, а ты походу без нее живешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек просит мощности. 2,0 acx 12 сек до сотни. медленнее приоры. какая мощность. а в чем дороговизна и проблемы. расскажите. не ссылаясь на брата. это вы без головы раз на asx хватило только ума заработать.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на l l
l l
человек просит мощности. 2,0 acx 12 сек до сотни. медленнее приоры. какая мощность. а в чем дороговизна и проблемы. расскажите. не ссылаясь на брата. это вы без головы раз на asx хватило только ума заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
человек просит мощности. 2,0 acx 12 сек до сотни. медленнее приоры. какая мощность. а в чем дороговизна и проблемы. расскажите. не ссылаясь на брата. это вы без головы раз на asx хватило только ума заработать.
плати свои кредиты и не прыгай
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на *******
*******
человек просит мощности. 2,0 acx 12 сек до сотни. медленнее приоры. какая мощность. а в чем дороговизна и проблемы. расскажите. не ссылаясь на брата. это вы без головы раз на asx хватило только ума заработать.
плати свои кредиты и не прыгай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы о чем))) прыгайте вы вокруг ,,мощного,, ACX
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на l l
l l
Вы о чем))) прыгайте вы вокруг ,,мощного,, ACX
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы о чем))) прыгайте вы вокруг ,,мощного,, ACX
мне его хватает в том географическом положении где я нахожусь, надо было бы больше и мощнее, я бы себе смог позволить
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на *******
*******
Вы о чем))) прыгайте вы вокруг ,,мощного,, ACX
мне его хватает в том географическом положении где я нахожусь, надо было бы больше и мощнее, я бы себе смог позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так человек просит мощное авто. я никак вас не хотела обидеть или задеть. просто совет по существу о мощных авто(ниже qx70 советуют) тож хороший вариант МОщного автомобиля
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на l l
l l
так человек просит мощное авто. я никак вас не хотела обидеть или задеть. просто совет по существу о мощных авто(ниже qx70 советуют) тож хороший вариант МОщного автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так человек просит мощное авто. я никак вас не хотела обидеть или задеть. просто совет по существу о мощных авто(ниже qx70 советуют) тож хороший вариант МОщного автомобиля
надо указывать конкретнее...."не меньше 300 кобыл и не дешевле 2,5 ляма..." а тема наверное вброс)))
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на *******
*******
Вы о чем))) прыгайте вы вокруг ,,мощного,, ACX
мне его хватает в том географическом положении где я нахожусь, надо было бы больше и мощнее, я бы себе смог позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
немного позитива))) живьем не видела но посоветую ХАВАЛ 9 . за 2,100000))))
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на l l
l l
немного позитива))) живьем не видела но посоветую ХАВАЛ 9 . за 2,100000))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сидел в этих Haval на ММАС-2014, снаружи вроде ничего так, а как сядешь внутрь - сплошная китайщина.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Сидел в этих Haval на ММАС-2014, снаружи вроде ничего так, а как сядешь внутрь - сплошная китайщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В любом азиате так, даже в Лексусе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
он вроде до 50000 америкнских денег на покупку авто потратить хочет.На гранд чероки 3,0 хватит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
человек просит мощности. 2,0 acx 12 сек до сотни. медленнее приоры. какая мощность. а в чем дороговизна и проблемы. расскажите. не ссылаясь на брата. это вы без головы раз на asx хватило только ума заработать.Соглашусь с вами,большого ума не надо чтобы наскрести на асх!!! Посмотрити Гранд чероки,хотя зто уже не кросовер,зато красив просторен и мощи в достатке. А ещо мощней и ближе к кросоверу кайен,но может быть дороговато.
думаю в мои года на жигуль наскребсти немог)))
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на l l
l l
а в нем есть мощность))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
150-лошадок-дизель.Но в Россию и на Украину не поставляют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария