Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кроссовер

какой лучше купить кроссовер:полный привод,механика.примерно за 1300000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Может подешевле подойдут:

Мне азиатские машины больше нравятся.
СсылкаПожаловаться
Я бы выбрала "Хёндэ" - сидела в нём - там классно.

СсылкаПожаловаться
АСХ за 1,05 уже смешно
СсылкаПожаловаться
АСХ за 1,05 уже смешно
СсылкаПожаловаться
АСХ за 1,05 уже смешноПосмейся,если нагрести не можеш,чо ещо делать!!! А если купить то реальная цена!!!
СсылкаПожаловаться
АСХ за 1,05 уже смешноПосмейся,если нагрести не можеш,чо ещо делать!!! А если купить то реальная цена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть такие кло уны как вы такие дрова за такие деньги покупают))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А такие клоуны как Вы - какие дрова за такие деньги покупают?
СсылкаПожаловаться

А такие клоуны как Вы - какие дрова за такие деньги покупают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по ходу на мазоль надавил))))
вы наверное его купили за эти деньги))))
жаль вас(
СсылкаПожаловаться
по ходу на мазоль надавил))))
вы наверное его купили за эти деньги))))
жаль вас(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мозолей не имею. Купил в 2012 г. за 727 тыс. дизельный Дастер.
А на вопрос Вы так и не ответили.
СсылкаПожаловаться
Мозолей не имею. Купил в 2012 г. за 727 тыс. дизельный Дастер.
А на вопрос Вы так и не ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же вчера тут выкладывал вырианты.их сотни как ни тысячи.
запомнились санта фе,
срв, рав 4, спортаж, икс35, все с пробегом не более 40 тыщ.
а где то и 5-10 тыщ мелькали....
СсылкаПожаловаться
я же вчера тут выкладывал вырианты.их сотни как ни тысячи.
запомнились санта фе,
срв, рав 4, спортаж, икс35, все с пробегом не более 40 тыщ.
а где то и 5-10 тыщ мелькали....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Б/у за 1,3? Хотя каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Б/у за 1,3? Хотя каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну нет дерьмо за 1,3, за то новое. я же не идиот на дерьме за 1,3 кататься. вы уж сами....
сами на б\ушке и не чё...
СсылкаПожаловаться
ну нет дерьмо за 1,3, за то новое. я же не идиот на дерьме за 1,3 кататься. вы уж сами....
сами на б\ушке и не чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и говорю - каждому свое. Вам миллионеру че-нить за 3 ляма, а нам что проще.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если что мы говорим об 1,3 млн. фантазия у вас играет....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Ну и вопрос! Новый? Б/у? Привод? Коробка? Клиренс? Размеры? А так от Лексуса RX до Форд Эксплорер.
СсылкаПожаловаться
Ну и вопрос! Новый? Б/у? Привод? Коробка? Клиренс? Размеры? А так от Лексуса RX до Форд Эксплорер.
СсылкаПожаловаться
Читаем заголовок написанный автором и находим половину ответов.
СсылкаПожаловаться
G G
Читаем заголовок написанный автором и находим половину ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный подключаемый? Полный постоянный? Постоянный какой? Механика 5-ти или 6-ти ступка? Не шаришь в полном приводе - не умничай.
СсылкаПожаловаться
Полный подключаемый? Полный постоянный? Постоянный какой? Механика 5-ти или 6-ти ступка? Не шаришь в полном приводе - не умничай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, по такому принципу а как же 4-х ступка... и т.д.
Умник...
СсылкаПожаловаться
G G
Ааа, по такому принципу а как же 4-х ступка... и т.д.
Умник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ка назови современный авто за лям с хвостиком и четырехступкой механикой.
СсылкаПожаловаться
Ну-ка назови современный авто за лям с хвостиком и четырехступкой механикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не современный не знаю, но дело то совсем не в этом))... Умник...
СсылкаПожаловаться
G G
Я и не современный не знаю, но дело то совсем не в этом))... Умник...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А хрена ли лезешь с советами, если с полным приводом не знаком даже по картинкам?
СсылкаПожаловаться
А хрена ли лезешь с советами, если с полным приводом не знаком даже по картинкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там нет таких тонкостей.
Хорошо что ты знаком, по картинкам, сиди и дальше их рассматривай)))
СсылкаПожаловаться
G G
Там нет таких тонкостей.
Хорошо что ты знаком, по картинкам, сиди и дальше их рассматривай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, так ты дурачок интернетный, сказал-бы сразу. А на будущее, если вступаешь в спор со взрослыми дяденьками, хоть погугли чего по вопросу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Кто, кроме самого автора, знает, для чего нужен ему авто с полным приводом и механикой? Покорять городские джунгли или оленей по тундре гонять и две юрты в багажнике возить? Что-бы получить адекватный ответ, нужно задать адекватный вопрос, как большинство здесь и делает. А на ГГ я взъелся только из-за того, что человек полный ноль, а советовать лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и получается флудильня из серии: "Что купить за 300000". Больше вводных - больше информации в ответ. Кстати, автор пока ни одного комментария не оставил. Зарождаются подозрения, а не тролль ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну уж не филия точно.
СсылкаПожаловаться
Кто, кроме самого автора, знает, для чего нужен ему авто с полным приводом и механикой? Покорять городские джунгли или оленей по тундре гонять и две юрты в багажнике возить? Что-бы получить адекватный ответ, нужно задать адекватный вопрос, как большинство здесь и делает. А на ГГ я взъелся только из-за того, что человек полный ноль, а советовать лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ноль в данном случае ты, а знаешь почему, потомучто у тебя мозга нет. Расписать по пунктам почему это так. Во первых автор задал вопрос, пусть и не со всеми вводными, а ты его сразу же завалил вопросами, хотя вопросом на вопрос отвечать не принято. Второе на поставленные задичи я привел примеры какие можно купить новые автомобили, укажите где здесь незнание. Третье тебе дибилушка, я ни чего не советовал, а прямым текстом указал что в твоих вопросах есть уже половина ответов у автора это и какая коробка и не важно сколько в ней ступеней, тем более в новых моделях да за такую сумму пятиступок нет, и какой привод - все это тонкости и нюансы, которые в данном контексте не имеют ни какой силы, важно что привод полный и коробка механика и на этом вопрос на данный момент закрыт. Четвертое ты полный ноль так как посоветовать ни чего и не можешь, а если тебе рассказать полностью вводные какой автомобиль и с каким количеством ступеней я хочу купить, то вопрос такой для обсуждения и не понадобится т.к. выбора не останется))). Ав тор единственно в чем провинился, так это в том что не указал новый автомобиль или б/У, а остальное ему может и не принципиально, может он любит в городе на механике ездить... Чао взрослый неадекват по имени вова)))
СсылкаПожаловаться
G G
Ноль в данном случае ты, а знаешь почему, потомучто у тебя мозга нет. Расписать по пунктам почему это так. Во первых автор задал вопрос, пусть и не со всеми вводными, а ты его сразу же завалил вопросами, хотя вопросом на вопрос отвечать не принято. Второе на поставленные задичи я привел примеры какие можно купить новые автомобили, укажите где здесь незнание. Третье тебе дибилушка, я ни чего не советовал, а прямым текстом указал что в твоих вопросах есть уже половина ответов у автора это и какая коробка и не важно сколько в ней ступеней, тем более в новых моделях да за такую сумму пятиступок нет, и какой привод - все это тонкости и нюансы, которые в данном контексте не имеют ни какой силы, важно что привод полный и коробка механика и на этом вопрос на данный момент закрыт. Четвертое ты полный ноль так как посоветовать ни чего и не можешь, а если тебе рассказать полностью вводные какой автомобиль и с каким количеством ступеней я хочу купить, то вопрос такой для обсуждения и не понадобится т.к. выбора не останется))). Ав тор единственно в чем провинился, так это в том что не указал новый автомобиль или б/У, а остальное ему может и не принципиально, может он любит в городе на механике ездить... Чао взрослый неадекват по имени вова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По списку: 1) Первой фразой в моем ответе было: "Вот это вопрос!" Если восклицательный знак в конце предложения тебе ни о чем не говорит, то это большой пробел в образовании. 2)Твой список ни о чем. Указание марок без моделей. У Киа есть Спторэйдж и Мохаве, у Ссанг-Ёнга Актион и Рекстон, у Хендая IX-35 и Гранд Санта -Фе. Подскажи место, где можно взять новую Мохаве за лимон триста?
3)Я советов не спрашивал. В моих вопросах только вопросы, в моих вопросах не может быть ответов, потому что они вопросы. 4) Тип привода - это не тонкость и нюанс, а очень важная составляющая. На досуге погугли чем они отличаются. Так что повышай своё образование, а потом приходи советовать. И ник ГГ - это как Г в квадрате?
СсылкаПожаловаться
А, так ты дурачок интернетный, сказал-бы сразу. А на будущее, если вступаешь в спор со взрослыми дяденьками, хоть погугли чего по вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взрослые так себя не ведут...)))
СсылкаПожаловаться
G G
Взрослые так себя не ведут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ГГ - господин? Господин Говняшка? Фанат Горбатой Горы по прозвищу Глубокая Глотка?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо обижаться, что заметили, как ты в лужу пёрнул.
СсылкаПожаловаться
браун
Не надо обижаться, что заметили, как ты в лужу пёрнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Ещё один спец в полном приводе пожаловал. Тебе прямо тут объяснить разницу между фуллтаймом и аптаймом? Расписать плюсы и минусы механики 6-ти ступки от Ниссана? Или погуглишь сначала?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru