11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кроссовер

какой лучше купить кроссовер:полный привод,механика.примерно за 1300000
миша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Владимир ОшкановВ ответ на G G
G G
Я и не современный не знаю, но дело то совсем не в этом))... Умник...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А хрена ли лезешь с советами, если с полным приводом не знаком даже по картинкам?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
А хрена ли лезешь с советами, если с полным приводом не знаком даже по картинкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там нет таких тонкостей.
Хорошо что ты знаком, по картинкам, сиди и дальше их рассматривай)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на G G
G G
Там нет таких тонкостей.
Хорошо что ты знаком, по картинкам, сиди и дальше их рассматривай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, так ты дурачок интернетный, сказал-бы сразу. А на будущее, если вступаешь в спор со взрослыми дяденьками, хоть погугли чего по вопросу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОшкановВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Кто, кроме самого автора, знает, для чего нужен ему авто с полным приводом и механикой? Покорять городские джунгли или оленей по тундре гонять и две юрты в багажнике возить? Что-бы получить адекватный ответ, нужно задать адекватный вопрос, как большинство здесь и делает. А на ГГ я взъелся только из-за того, что человек полный ноль, а советовать лезет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОшкановВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну и получается флудильня из серии: "Что купить за 300000". Больше вводных - больше информации в ответ. Кстати, автор пока ни одного комментария не оставил. Зарождаются подозрения, а не тролль ли он?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОшкановВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну уж не филия точно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Кто, кроме самого автора, знает, для чего нужен ему авто с полным приводом и механикой? Покорять городские джунгли или оленей по тундре гонять и две юрты в багажнике возить? Что-бы получить адекватный ответ, нужно задать адекватный вопрос, как большинство здесь и делает. А на ГГ я взъелся только из-за того, что человек полный ноль, а советовать лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ноль в данном случае ты, а знаешь почему, потомучто у тебя мозга нет. Расписать по пунктам почему это так. Во первых автор задал вопрос, пусть и не со всеми вводными, а ты его сразу же завалил вопросами, хотя вопросом на вопрос отвечать не принято. Второе на поставленные задичи я привел примеры какие можно купить новые автомобили, укажите где здесь незнание. Третье тебе дибилушка, я ни чего не советовал, а прямым текстом указал что в твоих вопросах есть уже половина ответов у автора это и какая коробка и не важно сколько в ней ступеней, тем более в новых моделях да за такую сумму пятиступок нет, и какой привод - все это тонкости и нюансы, которые в данном контексте не имеют ни какой силы, важно что привод полный и коробка механика и на этом вопрос на данный момент закрыт. Четвертое ты полный ноль так как посоветовать ни чего и не можешь, а если тебе рассказать полностью вводные какой автомобиль и с каким количеством ступеней я хочу купить, то вопрос такой для обсуждения и не понадобится т.к. выбора не останется))). Ав тор единственно в чем провинился, так это в том что не указал новый автомобиль или б/У, а остальное ему может и не принципиально, может он любит в городе на механике ездить... Чао взрослый неадекват по имени вова)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на G G
G G
Ноль в данном случае ты, а знаешь почему, потомучто у тебя мозга нет. Расписать по пунктам почему это так. Во первых автор задал вопрос, пусть и не со всеми вводными, а ты его сразу же завалил вопросами, хотя вопросом на вопрос отвечать не принято. Второе на поставленные задичи я привел примеры какие можно купить новые автомобили, укажите где здесь незнание. Третье тебе дибилушка, я ни чего не советовал, а прямым текстом указал что в твоих вопросах есть уже половина ответов у автора это и какая коробка и не важно сколько в ней ступеней, тем более в новых моделях да за такую сумму пятиступок нет, и какой привод - все это тонкости и нюансы, которые в данном контексте не имеют ни какой силы, важно что привод полный и коробка механика и на этом вопрос на данный момент закрыт. Четвертое ты полный ноль так как посоветовать ни чего и не можешь, а если тебе рассказать полностью вводные какой автомобиль и с каким количеством ступеней я хочу купить, то вопрос такой для обсуждения и не понадобится т.к. выбора не останется))). Ав тор единственно в чем провинился, так это в том что не указал новый автомобиль или б/У, а остальное ему может и не принципиально, может он любит в городе на механике ездить... Чао взрослый неадекват по имени вова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По списку: 1) Первой фразой в моем ответе было: "Вот это вопрос!" Если восклицательный знак в конце предложения тебе ни о чем не говорит, то это большой пробел в образовании. 2)Твой список ни о чем. Указание марок без моделей. У Киа есть Спторэйдж и Мохаве, у Ссанг-Ёнга Актион и Рекстон, у Хендая IX-35 и Гранд Санта -Фе. Подскажи место, где можно взять новую Мохаве за лимон триста?
3)Я советов не спрашивал. В моих вопросах только вопросы, в моих вопросах не может быть ответов, потому что они вопросы. 4) Тип привода - это не тонкость и нюанс, а очень важная составляющая. На досуге погугли чем они отличаются. Так что повышай своё образование, а потом приходи советовать. И ник ГГ - это как Г в квадрате?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
А, так ты дурачок интернетный, сказал-бы сразу. А на будущее, если вступаешь в спор со взрослыми дяденьками, хоть погугли чего по вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взрослые так себя не ведут...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на G G
G G
Взрослые так себя не ведут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ГГ - господин? Господин Говняшка? Фанат Горбатой Горы по прозвищу Глубокая Глотка?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Полный подключаемый? Полный постоянный? Постоянный какой? Механика 5-ти или 6-ти ступка? Не шаришь в полном приводе - не умничай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо обижаться, что заметили, как ты в лужу пёрнул.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на браун таксист
браун таксист
Не надо обижаться, что заметили, как ты в лужу пёрнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Ещё один спец в полном приводе пожаловал. Тебе прямо тут объяснить разницу между фуллтаймом и аптаймом? Расписать плюсы и минусы механики 6-ти ступки от Ниссана? Или погуглишь сначала?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
О! Ещё один спец в полном приводе пожаловал. Тебе прямо тут объяснить разницу между фуллтаймом и аптаймом? Расписать плюсы и минусы механики 6-ти ступки от Ниссана? Или погуглишь сначала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще-то я говорил о том, что ты задаёшь вопросы, ответы на которые уже написаны. Когда тебе об этом написали, своими нападками ты пытаешься увести разговор в сторону. Не получится, написанное не исчезает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОшкановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За лимон триста Ниву конечно можно поискать, но поторговаться придется. А вдруг не отдадут. А Кайен я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
G G
Если рассматриваете новые, то прямой путь к корейцам - хёндэ, киа, ссангёнг.
СсылкаПожаловаться
G G
Субару ещё можете посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария