11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис бьет по ГАЙЦАМ

Сегодня утром, примерно в 8,40 один удалец остановил меня за проезд в прямом направлении, хотя правила разрешали только поворот направо (очень спешил на работу). После того, как я присел в его авто, он сказал мне что от меня пахнет алкоголем (вчера выпил 2 бутылки пива), спорить не стал, так мол и так. Не знаю остался ли алкоголь в крови, но экспертизы я побоялся....Затем началось это....Мент откровенно стал требовать деньги....У меня было только 1,5 тыс р....МАЛО На карте у меня еще 2 тыс....МАЛО, реально больше нет з/п копейки....Он говорит: что можешь предложить еще? Кроме телефона у меня ничего нет, - сказал я. После долгого разговора, он забрал у меня 3 тыс.р.(добежал до банкомата) и потребовал мой телефон (нокиа н 73). Делать нечего, вынимаю симку, отдаю....Вот так вот!!! Будьте внимательны, и не попадайтесь! Место проишествия Москва, Савеловская Эстокада.
Евгений Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
СашаВ ответ на Тропин Андрей
Тропин Андрей
Нет такого оборудования в наркологических кабинета, то, что вы приводите это просто случай, я могу с таким успехом рассказать правдивую историю, что выпившего водителя, после исследования отвезли обратно к машине, а до этого, один из гаишников еще по морде получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет такого оборудования в наркологических кабинета, то, что вы приводите это просто случай, я могу с таким успехом рассказать правдивую историю, что выпившего водителя, после исследования отвезли обратно к машине, а до этого, один из гаишников еще по морде получил. НЕ НУ ТЫ И НАИВНЫЙ-у нас в крыму курил ты траву или не курил гайцы по моче вычисляют через две недели-это реально многих людей я лично знаю лишили прав до 2 лет.. а тесты на мочю у нас в любой аптеке и воду туда лить не советую-это подтвердит твою вину!
СсылкаПожаловаться
MasD
Побольше пейте за рулем! Почаще нарушайте ПДД! Бейте друг другу морды! Грабте, воруйте и т.д., и т.п.! А как вас примут, постарайтесь отмазаться - дайте взятку менту! Взял - ах какой ган...он продажный! Не взял, в кутузку отвез или оштрафовал - менты козлы, повязали! Поэтому старайтесь не нарушать законы, читайте их и запоминайте хотябы самое необходимое. Тогда и порядка будет больше на улицах и среди ментов, как окажется, станет намного меньше козлов. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Юрий КокоринВ ответ на MasD
MasD
Побольше пейте за рулем! Почаще нарушайте ПДД! Бейте друг другу морды! Грабте, воруйте и т.д., и т.п.! А как вас примут, постарайтесь отмазаться - дайте взятку менту! Взял - ах какой ган...он продажный! Не взял, в кутузку отвез или оштрафовал - менты козлы, повязали! Поэтому старайтесь не нарушать законы, читайте их и запоминайте хотябы самое необходимое. Тогда и порядка будет больше на улицах и среди ментов, как окажется, станет намного меньше козлов. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
Саша
а лучше не давайте взятки-хоть дороже но какая никакая но борьба с этими уродами-конечно себе накладней-а ты не давай-раз дал то сам козел! а ругать их не надо у нас все берут не одни гайцы,мэры депутаты судьи прокуроры-давали бы вам и вы бы брали вывод один не нарушай а нарушил греби в кассу плати!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sergik VoropaevВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НЕ НАРУШАТЬ!!!!=))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФроловВ ответ на i1981t@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
в 11:50 (ссылка) i1981t@mail.ru
Я предлагаю Вам Пойти на куй со своим комментом!
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на i1981t@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Не надоело? Только ненормальный человек такой хренью все форумы засоряет. Пиши "в стол" Достоевский!
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дима петренко
Наши правила ПДД не эффективны, они не для порядка на дорогах сделаны а что бы деньги с народа собирать. Главное не с какой скоростью едешь а как едешь. Сколько езжу ни разу нарушители правил мне не помешали. Ну летит он на красный, если перекресток пустой то пусть летит!!! Едет 200 по трассе, пока никому не мешает ПУСТЬ. Если будет ДТП где он будет виноват то должен Ответить за все сполна. А вот всякие чайники прущие по правилам но оставившие совесть дома это пиздец. Все царапины на моих машинах только из за ,,правильных,, водителей. ПОКА С НАС СТРИГУТ ЗА НЕПРИСТЕГНУТЫЙ РЕМЕНЬ, А РАЗБИВАНИЕ СВОЕГО ЖИГУЛЯ О СТАРЫЙ МЕРС ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, ТАК КАК ВСЕ РАВНО ЗАПЛАТИТ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ И КОПЕЙКИ. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТИ!!!!Если выйдет закон что быстрее 30 километров по нашим дорогам ездить нельзя а при встрече надо гайцев в жопу целовать туда где флаг нарисован, и все это антикризисная программа и поддержка патриотизма, то вы будете обсуждать куда лучше целовать? Что дальше? Правил все больше, платим все больше, ЛЮДЕЙ НА ДОРОГАХ РАЗБИВАЕТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ. Разбивается потому что законами на дорогах культивируется два класса Быдло на приорах и ЛЮДИ со спец номерами на НОВЫХ ДОРОГУЩИХ авто. Себя я ни к одному из этих классов не причисляю, аварий не делаю и ебал я в рот все эти правила ПДД и вам советую. Главное что бы все были живы и здоровы, и машины целые были, а все остальное БЮРОКРАТИЯ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Sergik VoropaevВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прикол =)
СсылкаПожаловаться
Y R
А НУЖНЫ ли тебе деньги? Так прийди и ВОЗЬМИ их, если ты не "полный отстой". А может ПООБЩАЕМСЯ по ВИДЕО? С www.emocia.net ты реализуешь свои самые ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ. Ресурс http://www.emocia.net/ предназначен для тех, кто хочет зарабатывать деньги на том, что всего лишь любит снимать видео с сотового или камеры. Кроме заработка денег клипмэйкеры могут общаться между собой,обсуждая проблемы, делясь опытом и прочее.
СсылкаПожаловаться
Sergik Voropaev
Просто напишу!! 1. Если Вы не пили- товарищь ИДПС должен предъявить Вам минимум 3 причины (из 5 штук) для проведения мед. экспертизы! И должен составить 2 протокола! (ну что бы потом подать на него в суд....) На этом они обычно теряются!!!!
2. Если Вы БУХАЛИ - лучше просто договориться!!!!либо послать всех на....долго....=)
3. Если, может быть, Вы считаете, что Вы правы!!!!как создатель темы! то Вы ни в коем случае не должны вестись на ИДПС! Они бы тебя итак отпустили!!!!Тупой развод....:(
СсылкаПожаловаться
Марко Поло
Какая старая ветка форума, интересно были ли до этого темы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария