29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис бьет по ГАЙЦАМ

Сегодня утром, примерно в 8,40 один удалец остановил меня за проезд в прямом направлении, хотя правила разрешали только поворот направо (очень спешил на работу). После того, как я присел в его авто, он сказал мне что от меня пахнет алкоголем (вчера выпил 2 бутылки пива), спорить не стал, так мол и так. Не знаю остался ли алкоголь в крови, но экспертизы я побоялся....Затем началось это....Мент откровенно стал требовать деньги....У меня было только 1,5 тыс р....МАЛО На карте у меня еще 2 тыс....МАЛО, реально больше нет з/п копейки....Он говорит: что можешь предложить еще? Кроме телефона у меня ничего нет, - сказал я. После долгого разговора, он забрал у меня 3 тыс.р.(добежал до банкомата) и потребовал мой телефон (нокиа н 73). Делать нечего, вынимаю симку, отдаю....Вот так вот!!! Будьте внимательны, и не попадайтесь! Место проишествия Москва, Савеловская Эстокада.
Евгений Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
гор гора
Инспектор ни в чем не виноват, вряд ли он открыто требовал деньги. Ты сам подался на провакацию, и по делом тебе. Да врёшь про две бутылки пива, до этого похоже хорошо побухал несколько дней. Я все это прошёл, знаю.
Лучше в следующий раз забей "я спешу на работу", и думай что говоришь, инспектора хорошии психологи по поводу развода ЛОШАР на деньги.
Скажи спасибо инспектору что дёшево отделался, могли и права забрать.
Все беды человечества от "зеленого змея", и от нашей слабости перед ним.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФроловВ ответ на гор гора
гор гора
Инспектор ни в чем не виноват, вряд ли он открыто требовал деньги. Ты сам подался на провакацию, и по делом тебе. Да врёшь про две бутылки пива, до этого похоже хорошо побухал несколько дней. Я все это прошёл, знаю.
Лучше в следующий раз забей "я спешу на работу", и думай что говоришь, инспектора хорошии психологи по поводу развода ЛОШАР на деньги.
Скажи спасибо инспектору что дёшево отделался, могли и права забрать.
Все беды человечества от "зеленого змея", и от нашей слабости перед ним.
СсылкаПожаловаться
Выпил 2 бытылки охота крепкое, пил примерно в 2,30 ночи, на работу утром, несколько раз так делал. откровенно пьяным за рулем не езжу. ИНСПЕКТОР ОТКРЫТО ТРЕБОВАЛ ДЕНЬГИ:- СКОЛЬКО ЕСТЬ, ПОЧЕМУ ТАК МАЛО С СОБОЙ ВОЗИШЬ, ЧТО ЕЩЕ МОЖЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ....
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Евгений Фролов
Евгений Фролов
Выпил 2 бытылки охота крепкое, пил примерно в 2,30 ночи, на работу утром, несколько раз так делал. откровенно пьяным за рулем не езжу. ИНСПЕКТОР ОТКРЫТО ТРЕБОВАЛ ДЕНЬГИ:- СКОЛЬКО ЕСТЬ, ПОЧЕМУ ТАК МАЛО С СОБОЙ ВОЗИШЬ, ЧТО ЕЩЕ МОЖЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря заплатили. Учитывая количество выпитого, 1литр пива, Через 6 часов от Вас мог быть только запах, а наличие паров алкоголя в выдыхаемом воздухе индикаторная трубка не показала бы. Не думаю, что Вы весите менее 60 кг поэтому, даже при проведении медициского освидетельствования , содержание алкоголя в крови было бы ниже 0,3 промилле. Женя, так что Вы могли бы отделаться штрафом в 100 рублей по ст.12.16 КоАП "Несоблюдение требований знаков и разметки". К, сожалению, в очередной раз одного из водителей, гайцы развели. Лучше всего перед выездом не употреблять горячительных напитков, но если уж выпили бутылку пива, 50 грамм водки,150 грамм сухого вина, знайте, что при весе в 60 кг через 3 часа алкоголя в крови не будет. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван IVВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
это от организма зависит и по себе судить не стоит.подозреваю у Вас вес 80-90кг.парня знакомого приняли после 7 часов как он выпил 150 грамм.вместе ехали.
СсылкаПожаловаться
Хуго Чавес
Мент - однозначно виноват. Обычный взяточник. А ты, Женька, навряд ли понимания дождешься - наверняка лукавишь и пировал конкретно. А по поводу "сколько можно выпить" - вот ссылка, может, кому понадобится:
http://www.alcotestdrive.com/tests.html
СсылкаПожаловаться
Евгений Петров
Да, братец-ты попал. Это всё развод. Ненадо впредь никогда нервничать, я бы на твоем месте потребывал трубу. А две бутылки пива это бред, поверь, я почти каждый день выпиваю три, а утром за руль (при своем весе 70 кг.)
СсылкаПожаловаться
Sergik VoropaevВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
Да, братец-ты попал. Это всё развод. Ненадо впредь никогда нервничать, я бы на твоем месте потребывал трубу. А две бутылки пива это бред, поверь, я почти каждый день выпиваю три, а утром за руль (при своем весе 70 кг.)
СсылкаПожаловаться
Согласен!!! У меня тоже 70 кг. Однажды даже остановили после 4 банок балтики 3 спустя 3 часа!!! Предложили дыхнуть ...и я дыхнул и ничего не показало....правда под это пиво шашлыков столько съел=)
СсылкаПожаловаться
Валерий КазаковВ ответ на Sergik Voropaev
Sergik Voropaev
Согласен!!! У меня тоже 70 кг. Однажды даже остановили после 4 банок балтики 3 спустя 3 часа!!! Предложили дыхнуть ...и я дыхнул и ничего не показало....правда под это пиво шашлыков столько съел=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖИР МЯСА НЕТРАЛИЗОВАЛ ПИВО, ХОТЯ 4 БЫНКИ НЕ ТАК УЖ И МНОГО.
СсылкаПожаловаться
Sergik VoropaevВ ответ на Валерий Казаков
Валерий Казаков
ЖИР МЯСА НЕТРАЛИЗОВАЛ ПИВО, ХОТЯ 4 БЫНКИ НЕ ТАК УЖ И МНОГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и так! Просто нужно быть умным, и наглым , как они!
СсылкаПожаловаться
LEXX
Кстати денежные средства скоро переводить можно будет через терминалы! Если штраф будет то сразу к терминалу оплаты и облом гаишнику!
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на LEXX
LEXX
Кстати денежные средства скоро переводить можно будет через терминалы! Если штраф будет то сразу к терминалу оплаты и облом гаишнику!
СсылкаПожаловаться
Да здесь не штраф, а взятка. Штраф от 25 тыс. руб до лишения.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Прокофьева
Да здесь не штраф, а взятка. Штраф от 25 тыс. руб до лишения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я уже понял!
СсылкаПожаловаться
Кока .
Не думаю,что Женька что то преукрасил. Я, всегда думаю о завтрашнем дне. Прикинь , ты с "выхлопом" рулишь на работу, и в тебя въезжают. И чё ? Хоть ты и прав, а запашок делает своё гнустное дело, и чтоб гемор себе не заработать - и чужую машинку берёшь на себя. Факт. Плавали. А то , что в три рубля плюс мобилка - поверь, это лучше, чем два года без прав. Мент конечно гандон, но хуже него только честный и принципиальный. Вот и не знаешь, какие лучше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Меньшиков
Ты реально отделался даром. Мне последний раз загадали 50 т.р. А вообще гайки оху...ели. Кстати на 66 км. МКАДа стоит пост, так там самые конченные взяточники. Цены заламывают просто караул.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Алексей Меньшиков
Алексей Меньшиков
Ты реально отделался даром. Мне последний раз загадали 50 т.р. А вообще гайки оху...ели. Кстати на 66 км. МКАДа стоит пост, так там самые конченные взяточники. Цены заламывают просто караул.
СсылкаПожаловаться
Ну потос тебе зарядили когда уже уверены были что пьян и сильно скорее всего, тоесть было продувание алкотестера, а в данном случае мент заработал не на чем, просто так. Могло бы и не оказаться 0,3 промиле, и мент бы с носом остался. А так 3 рубля и мобила за то что просто поболтал.
СсылкаПожаловаться
mehanik
Бухать так бухать! Но за руль лучше не садиться после пьянки. Две бутылки пива выветриваются за ночь до нуля! Проверено!
Сидел в компании часа 2, сам не пил(был за рулём), решил дыхнуть и обалдел - 0,2 промили - надышался. Отошёл -через 5 минут - ноль!
Так что ничего просто так не бывает!
СсылкаПожаловаться
Валерий Сер
Привет всем!Женя поздравляю,что отбился,возможно это послужит тебе уроком.Вот теперь прикинь: на работу опоздал,гайцу приплатил.Проедь по правилам и этого нет.Когда чувствуешь за собой такой "грешок",не нарушай даже по "мелочам".
Согласен с Егором-Горой:гайцы все в большинстве своём психологи и начинают вести разговор так как нужно им.Видят реакцию водителя и начинают блефовать,типа "..только бутылочка пива?Да не может быть..."!Изучай психологию в области общения,не нужно залазить куда-то глубоко,элементарные азы и гайцы оставаться будут с "носом".Когда сними споришь - они особо не связываются.Поедет другой,который отдаст им "штраф" с удовольствием без мозгоё....а,да ещё и спасибо скажет.
СсылкаПожаловаться
Тропин Андрей
Развели тебя братец как лоха.
СсылкаПожаловаться
Олег ПавловВ ответ на Тропин Андрей
Тропин Андрей
Развели тебя братец как лоха.
СсылкаПожаловаться
Ну ты то, реально на ГАЙцев болт ложил, а чё лицо такое на аватарке, с похмелья что ли ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария