24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души моей!

Как доказать женщине,что водить машину не так уж и сложно! Помогите !!!
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Елена Шубина
А я начала водить сначала мотоцикл (в 16 лет), когда необходимость в этом была, а страха и понтов типа "Ой! Я не могу!" - не было. А когда знаешь, что нравиться быть за рулем, и на дороге как рыба в воде, тогда и авто освоишь легко. Подружки-"шептунишки" - это конечно тяжелый случай. Сначала придется победить их. Увезти жену куда-нибудь за три-девять земель с разряженным тлфном и притвориться инфарктом )))) Пусть попробует порулить...
СсылкаПожаловаться
Дрюня
"...водить машину не так уж и сложно..." Это заблуждение.
Вероятно, Вам попалась умная женщина.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Дрюня
Дрюня
"...водить машину не так уж и сложно..." Это заблуждение.
Вероятно, Вам попалась умная женщина.
СсылкаПожаловаться
В нашей "дыре", где два перекрёстка и весь город в длину 3 км достаточно уяснить ПДД и правило трёх Д))) яж не на МКАД её посылаю!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Тоже села за руль по необходимости. Муж (не водит)был жутко против. Скандалов было....вспоминать страшно. Но езжу и кайфую за рулем. Главное головы не терять. Ни при каких обстоятельствах руль не брошу и глазки не закрою....Проверено уже.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не чего доказывать. Человек ,если захочет,сам скажет или созреет что это надо.
СсылкаПожаловаться
shaman
Алексей, а у неё нужда в самостоятельном вождении машины есть, или это просто Ваша мечта, чтоб можно было с друганами пивка выпить, а потом чтоб она Вас привезла?
Если есть нужда, то всё просто. Я своей жене (ныне бывшей) просто сказал, что по её делам мне её возить некогда, своих по горло. Хочет ездить на машине - пусть и ездит сама. Сначала она надулась, а потом - некуда деваться - стала потихоньку ездить сама. Прошло 3 года - и прошлым летом она меня ради собственного самоутверждения сама везла 10 часов до Волгограда - а это 715 километров! С тремя небольшими остановками на заправку и дыньку купить. И теперь она этим реально гордится, у неё самооценка поднялась! И мне было приятно.
Ну а если нужды у неё нету, и желания тоже - чего даму принуждать, сами от этого удовольствия не получите, да ещё машину расколошматит - будет стресс ей и головняк Вам.
СсылкаПожаловаться
ПростачокВ ответ на shaman
shaman
Алексей, а у неё нужда в самостоятельном вождении машины есть, или это просто Ваша мечта, чтоб можно было с друганами пивка выпить, а потом чтоб она Вас привезла?
Если есть нужда, то всё просто. Я своей жене (ныне бывшей) просто сказал, что по её делам мне её возить некогда, своих по горло. Хочет ездить на машине - пусть и ездит сама. Сначала она надулась, а потом - некуда деваться - стала потихоньку ездить сама. Прошло 3 года - и прошлым летом она меня ради собственного самоутверждения сама везла 10 часов до Волгограда - а это 715 километров! С тремя небольшими остановками на заправку и дыньку купить. И теперь она этим реально гордится, у неё самооценка поднялась! И мне было приятно.
Ну а если нужды у неё нету, и желания тоже - чего даму принуждать, сами от этого удовольствия не получите, да ещё машину расколошматит - будет стресс ей и головняк Вам.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Работаю мастером практического обучения вождению (инструктором) и неоднократно наблюдал подобные ситуации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария