21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души моей!

Как доказать женщине,что водить машину не так уж и сложно! Помогите !!!
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Джоконда
Я уже без ласточки своей никуда!!водить люблю и УМЕЮ несмотря на все протесты сильного пола
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я уже без ласточки своей никуда!!водить люблю и УМЕЮ несмотря на все протесты сильного пола
СсылкаПожаловаться
Наташ, ключевое слово - люблю. Ну не хочет девушка водить,нафик заставлять ?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Наташ, ключевое слово - люблю. Ну не хочет девушка водить,нафик заставлять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ КОГДА ЕЁ СОВСЕМ НЕ ЖДЁШЬ ...так со мной было)))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Наташ, ключевое слово - люблю. Ну не хочет девушка водить,нафик заставлять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые мужчины по жизни любят работать лобзиком и напильником ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Некоторые мужчины по жизни любят работать лобзиком и напильником ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Некоторые мужчины по жизни любят работать лобзиком и напильником ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
садюги
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Джоконда
Джоконда
садюги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже )) Пигмалионы )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Хуже )) Пигмалионы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так напильник отобрать и швабру в руки))а ещё ведро с муссором
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Хуже )) Пигмалионы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расшифруйте!)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на 008
008
Расшифруйте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ,я имела в виду ,что мужчины любят работать над улучшением женщин до превращения их в совершенство))
Творцы , так скэть ))

"На Кипре жил одинокий художник и скульптор Пигмалион. Он ненавидел женщин и жил уединенно, избегая брака. Однажды сделал он из блестящей белой слоновой кости статую девушки необычайной красоты. Как живая стояла она в мастерской художника.
Часами любовался Пигмалион своим произведением и полюбил созданную им самим статую. Он назвал ее Галатея. Он дарил ей драгоценные ожерелья, запястья и серьги, одевал ее в роскошные одежды, украшал голову венками из цветов. Как часто шептал Пигмалион:
- О, если бы ты была живая, если бы могла отвечать на мои речи, о, как был бы я счастлив!
Но статуя была нема.
Наступили дни празднеств в честь Афродиты. Пигмалион принес богине любви в жертву белую телку с вызолоченными рогами, простер к богине руки и с мольбой прошептал, чтобы дала она ему женщину, столь же прекрасную, как Галатея.
Пигмалион не решился просить богов оживить его статую, он боялся прогневать такой просьбой олимпийцев. Ярко вспыхнуло жертвенное пламя перед изображением богини любви Афродиты; этим богиня давала понять Пигмалиону, что услышала его мольбу.
Вернулся художник домой. Он подошел к статуе и - о счастье, о радость! Галатея ожила! Бьется ее сердце, в ее глазах светится жизнь."
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ну ,я имела в виду ,что мужчины любят работать над улучшением женщин до превращения их в совершенство))
Творцы , так скэть ))

"На Кипре жил одинокий художник и скульптор Пигмалион. Он ненавидел женщин и жил уединенно, избегая брака. Однажды сделал он из блестящей белой слоновой кости статую девушки необычайной красоты. Как живая стояла она в мастерской художника.
Часами любовался Пигмалион своим произведением и полюбил созданную им самим статую. Он назвал ее Галатея. Он дарил ей драгоценные ожерелья, запястья и серьги, одевал ее в роскошные одежды, украшал голову венками из цветов. Как часто шептал Пигмалион:
- О, если бы ты была живая, если бы могла отвечать на мои речи, о, как был бы я счастлив!
Но статуя была нема.
Наступили дни празднеств в честь Афродиты. Пигмалион принес богине любви в жертву белую телку с вызолоченными рогами, простер к богине руки и с мольбой прошептал, чтобы дала она ему женщину, столь же прекрасную, как Галатея.
Пигмалион не решился просить богов оживить его статую, он боялся прогневать такой просьбой олимпийцев. Ярко вспыхнуло жертвенное пламя перед изображением богини любви Афродиты; этим богиня давала понять Пигмалиону, что услышала его мольбу.
Вернулся художник домой. Он подошел к статуе и - о счастье, о радость! Галатея ожила! Бьется ее сердце, в ее глазах светится жизнь."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не это явно не про меня)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну ,я имела в виду ,что мужчины любят работать над улучшением женщин до превращения их в совершенство))
Творцы , так скэть ))

"На Кипре жил одинокий художник и скульптор Пигмалион. Он ненавидел женщин и жил уединенно, избегая брака. Однажды сделал он из блестящей белой слоновой кости статую девушки необычайной красоты. Как живая стояла она в мастерской художника.
Часами любовался Пигмалион своим произведением и полюбил созданную им самим статую. Он назвал ее Галатея. Он дарил ей драгоценные ожерелья, запястья и серьги, одевал ее в роскошные одежды, украшал голову венками из цветов. Как часто шептал Пигмалион:
- О, если бы ты была живая, если бы могла отвечать на мои речи, о, как был бы я счастлив!
Но статуя была нема.
Наступили дни празднеств в честь Афродиты. Пигмалион принес богине любви в жертву белую телку с вызолоченными рогами, простер к богине руки и с мольбой прошептал, чтобы дала она ему женщину, столь же прекрасную, как Галатея.
Пигмалион не решился просить богов оживить его статую, он боялся прогневать такой просьбой олимпийцев. Ярко вспыхнуло жертвенное пламя перед изображением богини любви Афродиты; этим богиня давала понять Пигмалиону, что услышала его мольбу.
Вернулся художник домой. Он подошел к статуе и - о счастье, о радость! Галатея ожила! Бьется ее сердце, в ее глазах светится жизнь."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Света, как верно! Мой тоже считает, что именно ОН сделал из меня - ЧЕЛОВЕКА. И ВОДИТЕЛЯ, тоже. Умора....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Некоторые мужчины по жизни любят работать лобзиком и напильником ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незаменимые инструменты к стати)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на 008
008
Незаменимые инструменты к стати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я знаю ))
СсылкаПожаловаться
aleks
не знаю как вышло,я на Калифорнию ездил,жена сдала на лайсенс и сама поехала.теперь даже не возникает вопросов,сама меня катает по городу.
вы не давите на неё,почувствет что это ей необходимо,всё само разрешиться.
удачи вам!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на aleks
aleks
не знаю как вышло,я на Калифорнию ездил,жена сдала на лайсенс и сама поехала.теперь даже не возникает вопросов,сама меня катает по городу.
вы не давите на неё,почувствет что это ей необходимо,всё само разрешиться.
удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Ну вот и я об этом. Чем больше давления, тем сильнее сопротивление.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Ну вот и я об этом. Чем больше давления, тем сильнее сопротивление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно !
СсылкаПожаловаться
сергей
у меня внучка залезает на коленки и я подруливаю \ по двору\
СсылкаПожаловаться
Наталья
А меня неделю назад на рыхлом снегу(да ещё лёд внизу) чуток мотануло....Неделю езжу на такси, боюсь. Муж на машине )))))))))))Не знаю, пройдёт страх или нет((
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья
Наталья
А меня неделю назад на рыхлом снегу(да ещё лёд внизу) чуток мотануло....Неделю езжу на такси, боюсь. Муж на машине )))))))))))Не знаю, пройдёт страх или нет((
СсылкаПожаловаться
я помню на второй день езды раскорячилась на подъёме и ничо через полчаса самой смешно было а страх сам убежит главное не заострять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария