21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души!

Кто знает - Когда наконец за остановку на пешеходном переходе и высадку пассажиров там будут отнимать права, сажать на кол, стрелять в голову ну или что то в этом роде?Суть вопроса. Недавно пересел на общественный транспорт из-за надоевших пробок. Давно это замечал, но сегодня вопрос встал особенно остро. От метро я иногда еду на маршрутке. Попросил остановить на остановке. Прямо перед остановкой светофор загорается красный. Это носорожье отродье мне говорит-: "Выходи". Я говорю: "Я на остановке просил"
- Вот остановка пять метров, что сложно дойти?
Начали выходить другие пассажиры, вышли, я сижу. Он говорит: "Выходи сейчас, на остановке я не остановлю". Я говорю: "Тогда я тебе шею сверну" (сидел как раз за ним) В общем дело чуть до драки не дошло, но он все таки остановил, прокричав что то обидное мне вслед.
Так вот мой вопрос даже не о том как объяснить водителю, что это не мне лень дойти, потому что живу я как раз между этой остановкой и предыдущей, где на другом нерегулируемом переходе выходит еще пол маршрутки, а я не выхожу.
Как объяснить простым пассажирам-пешеходам, что их нежелание протащить свою задницу лишние 20 метров лишает многих таких же как они жизни и создает огромные пробки и агрессию на дороге?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Сергей В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Это носорожье отродье мне говорит-:
ВЫ БЫ ПОСТЫДИЛИСЬ ТУТ ТАК ПИСАТЬ..((
СсылкаПожаловаться
Я могу слово "носорожье отродье" писать и употреблять где угодно, оно не запрещенное. А вот если говорить об употреблении его по отношении к тому или иному человеку, то это как нельзя лучше к данному экземпляру подходит. И ни о какой дискриминации здесь речь не идет. Если я сделаю что то плохое и кто то назовет меня лысый г"ндон, ( а я и правда лысый))), так я обижусь не на слово лысый, а на слово г"ндон.)
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Сергей
Сергей
Я могу слово "носорожье отродье" писать и употреблять где угодно, оно не запрещенное. А вот если говорить об употреблении его по отношении к тому или иному человеку, то это как нельзя лучше к данному экземпляру подходит. И ни о какой дискриминации здесь речь не идет. Если я сделаю что то плохое и кто то назовет меня лысый г"ндон, ( а я и правда лысый))), так я обижусь не на слово лысый, а на слово г"ндон.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Сергей
Сергей
Я могу слово "носорожье отродье" писать и употреблять где угодно, оно не запрещенное. А вот если говорить об употреблении его по отношении к тому или иному человеку, то это как нельзя лучше к данному экземпляру подходит. И ни о какой дискриминации здесь речь не идет. Если я сделаю что то плохое и кто то назовет меня лысый г"ндон, ( а я и правда лысый))), так я обижусь не на слово лысый, а на слово г"ндон.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я удивляюсь вам Сергей, выйти на форум российского сайта и писать тут такую чушь... Право - СТЫДНО.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Я удивляюсь вам Сергей, выйти на форум российского сайта и писать тут такую чушь... Право - СТЫДНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что Вы мне удивляетесь? И в чем чушь? В том что хочу обратить внимания на первопричину гибели людей на дорогах? А то мы же все любим покричать " АХ Ах, какая плохая Шавенкова(кажется), сбила ребенка на переходе" А может она один раз остановилась в соседнем ряду с тормознувшей на переходе маршруткой( или другим ТС) на переход никто не вышел, 2-й раз - никого, 3-й - никого, да еще все сигналят сзади "мол чего встала". Ну она и поехала, и перестала останавливаться. На 4-й прокатило опять никого, на 20-й прокатило. А на 50-й сбила ребенка! Хотелось донести до людей, что останавливаться на/ перед/возле перехода можно только с одной целью- пропустить пешехода, и мне ничуть не СТЫДНО- право.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Сергей
Сергей
А что Вы мне удивляетесь? И в чем чушь? В том что хочу обратить внимания на первопричину гибели людей на дорогах? А то мы же все любим покричать " АХ Ах, какая плохая Шавенкова(кажется), сбила ребенка на переходе" А может она один раз остановилась в соседнем ряду с тормознувшей на переходе маршруткой( или другим ТС) на переход никто не вышел, 2-й раз - никого, 3-й - никого, да еще все сигналят сзади "мол чего встала". Ну она и поехала, и перестала останавливаться. На 4-й прокатило опять никого, на 20-й прокатило. А на 50-й сбила ребенка! Хотелось донести до людей, что останавливаться на/ перед/возле перехода можно только с одной целью- пропустить пешехода, и мне ничуть не СТЫДНО- право.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно все остальные всегда будут для вас носорожьим отродьем...((( и именно только вы обратили внимание на первопричину гибели людей на дорогах. И причина конечно в носорогах...
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Видно все остальные всегда будут для вас носорожьим отродьем...((( и именно только вы обратили внимание на первопричину гибели людей на дорогах. И причина конечно в носорогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что Вы прицепились к носорогам, Вы случаем не расист? Я же сказал, что причина не в водителе ну и т.д. в общем можно дочитать до конца. Если Вы мне пытаетесь приписать какой-то расизм в моем высказывании, то заметьте я ни слова не сказал про его национальность, да уже даже и забыл про это. Обсуждают здесь совсем другие вещи. Достали уже в интернете мусолить национальный вопрос из ничего.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Сергей
Сергей
Да что Вы прицепились к носорогам, Вы случаем не расист? Я же сказал, что причина не в водителе ну и т.д. в общем можно дочитать до конца. Если Вы мне пытаетесь приписать какой-то расизм в моем высказывании, то заметьте я ни слова не сказал про его национальность, да уже даже и забыл про это. Обсуждают здесь совсем другие вещи. Достали уже в интернете мусолить национальный вопрос из ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей, так расизмом как раз от вас попахивает...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Сергей, так расизмом как раз от вас попахивает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где? Посмотрите ветку форума? Никто не говорит кроме Вас о расовой принадлежности водителя.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Сергей
Сергей
Где? Посмотрите ветку форума? Никто не говорит кроме Вас о расовой принадлежности водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где я сказал про рассовою принадлежность водителя. И какая разница. Вы не зная человека на весь форум обозвали его и еще шею грозились сломать... Стыдно Сергей... Вы видно так ничего и не поняли. Вам уже тут пишут что надо дружить с головой...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Да-а-а. Дела у нас плохи с воспитанием, но видимо нужны нашему гос. такие г"ндоны.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Владимир _
Владимир _
Да-а-а. Дела у нас плохи с воспитанием, но видимо нужны нашему гос. такие г"ндоны.
СсылкаПожаловаться
Да я не только государству. Я еще и великой стране пригождаюсь иногда. А государство оно может и без меня дебильные законы принимать, а вот правильных не дождешься.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Это прекратится только тогда когда поднимется общий уровень культуры на дорогах.Если все не вышли то в следующий раз он бы сразу на остановки остановился
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ощущение, что мы едем на одной маршрутке. Там каждый просит на следующем пешеходном переходе остановить, в результате опаздываю на 1-2 минуты на электричку.
СсылкаПожаловаться
Й ЙВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ощущение, что мы едем на одной маршрутке. Там каждый просит на следующем пешеходном переходе остановить, в результате опаздываю на 1-2 минуты на электричку.
СсылкаПожаловаться
Ощущение, что вся страна куда-то опаздывает на 1-2 минуты..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Й Й
Й Й
Ощущение, что вся страна куда-то опаздывает на 1-2 минуты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страна опоздала на годы. Скажу по секрету- по полчаса на Варшавке каждый день делать нечего. да и если бы только электричка, дальше автобус, результат высаживания у каждого столба- ровно час!Когда вечером едешь домой- хочется все же хоть на полчасика пораньше приехать. Получается за счет экономии пятидесяти шагов одних, час теряют другие.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Автор абсолютно прав. Я однажды не выдержал и спросил у маршрутчика-почём он права купил? Он ДАЖЕ не понял-о чём речь! Гаишникам наплевать на такие нарушения, они по кустам с радарами шарятся, а люди страдают.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Автор абсолютно прав. Я однажды не выдержал и спросил у маршрутчика-почём он права купил? Он ДАЖЕ не понял-о чём речь! Гаишникам наплевать на такие нарушения, они по кустам с радарами шарятся, а люди страдают.
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже непонятно, почему для них нет ни разметки, ни полосы перед светофором, ни самого светофора?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
а сколько таких психов как автор рядом с нами!!!!которые за взгляд на них убить готовы !! все вокруг козлы одни мы всегда правы !!автор тебе лечиться нужно !!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а сколько таких психов как автор рядом с нами!!!!которые за взгляд на них убить готовы !! все вокруг козлы одни мы всегда правы !!автор тебе лечиться нужно !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей, если мы здесь все такие правильные, то дело не в том что автор переборщил в выражениях. Я, когда еду на маршрутке, постоянно слышу и вижу - "Остановитесь на следующем пешеходном переходе" и Останавливается именно на пешеходном переходе. Нам нельзя, а маршрутке можно- речь о невыполнении правил с поддержки пассажиров.. Просто хотелось бы послушать этого же пассажира, когда ему приспичит дорогу перейти, а ему маршрутная газелька перекроет ее, высаживая очередного пассажира.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а сколько таких психов как автор рядом с нами!!!!которые за взгляд на них убить готовы !! все вокруг козлы одни мы всегда правы !!автор тебе лечиться нужно !!!
СсылкаПожаловаться
Вылечусь обязательно. Вопрос в том что грубить и хамить, и говорить, что" если сейчас не выйдешь поедешь до следующей остановки" начал не я. Вот я и не сдержался. А с чего я должен терпеть унижения, тем более когда считаю себя правым. Как сказал Сергей Бодров в фильме: "Сила в правде. У кого правда тот и сильней"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария