3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красноярск-Сочи

Моё почтение всем...В конце августа планую махнуть в Сочи на машине,инет выдал вот такой маршрут http://www.dlinaputi.ru/Krasnojarsk/Sochi,сам дальше Горного Алтая своим ходом ни куда не ездил, поэтому прошу подсказки...Может внести какие-то изменения в данный маршрут?
Полковник Кудасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Ирин@*
10 000 км. за рулем? Провались все, я бы на Иссык-Куль съездила.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
10 000 км. за рулем? Провались все, я бы на Иссык-Куль съездила.
СсылкаПожаловаться
10 000 км. за рулем? Провались все, я бы на Иссык-Куль съездила.

у меня пол жизни прошло в Средней Азии,в ту сторону даже смотреть не хочу... А в Сочах родни пол города, а я ни разу у них не был, вот и надумал у них погостить...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Вы ехать неделю будете в один конец, а потом обратно. Отпуск не жалко?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Изначально Сочи неправильный выбор для отдыха (личное мнение), подготовка к Олимпиаде, стойка, пыль-гам, пробки, Вы тут, опять же, с красноярскими номерами))), может поспокойней место поискать?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Изначально Сочи неправильный выбор для отдыха (личное мнение), подготовка к Олимпиаде, стойка, пыль-гам, пробки, Вы тут, опять же, с красноярскими номерами))), может поспокойней место поискать?
СсылкаПожаловаться
А что такого страшного в красноярских номерах ? Да полковник вроде взрослый человек уже, сам решит.Он по поводу маршрута совет спросил, а не по поводу его решения где отдыхать.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
А что такого страшного в красноярских номерах ? Да полковник вроде взрослый человек уже, сам решит.Он по поводу маршрута совет спросил, а не по поводу его решения где отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь кто-то когда-то получал ответы на вопрос?
На моей памяти такого не случалось ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Здесь кто-то когда-то получал ответы на вопрос?
На моей памяти такого не случалось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всё же каждый мнит себя умнее другого...Терпеть не могу ,когда мне начинают советы давать,о чём я даже не спрашивала...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
И всё же каждый мнит себя умнее другого...Терпеть не могу ,когда мне начинают советы давать,о чём я даже не спрашивала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так можно? ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Так можно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как так ? )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Как так ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не можно, так нужно )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Так не можно, так нужно )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, но это жестоко! )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Заноза
Заноза
А что такого страшного в красноярских номерах ? Да полковник вроде взрослый человек уже, сам решит.Он по поводу маршрута совет спросил, а не по поводу его решения где отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём дело? Ответ по теме, может повлияет на выбор средства передвижения или конечную точку отдыха. Я же не знал что у полковника там родня, изначально нужно указывать для чего поездка. Как спрашиваешь - так и отвечают. Дальше коммент разъяснять (про красноярские номера) в г. Сочи? Если - да, то вечером, я на работу.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Заноза
Заноза
А что такого страшного в красноярских номерах ? Да полковник вроде взрослый человек уже, сам решит.Он по поводу маршрута совет спросил, а не по поводу его решения где отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты почитай в "ремонте" посты, там из 10 комментов лишь 9 по сути, остальное словесный понос типа "смени авто", "купи новую", "нахрена тебе это старьё" и прочее, это от скудности ума и банальнейшего НЕзнания вопроса и ответа на него, но огромного желания слить своё, ну хоть что-то ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Полковник, вот зря спросил наверное.Щас набегут и будут советовать чё делать, а по заданному вопросу ответов не будет.
СсылкаПожаловаться
Барабас
В Сочи не советую. Лучше рядом в Лазоревское. И море чище , и жильё дешевле будет и природа...а в Сочи можете на прогулку выезжать элементарно на электричке, благо это совсем рядом.Сразу решается проблема с парковками ,стоянками в чужом городе..
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Барабас
Барабас
В Сочи не советую. Лучше рядом в Лазоревское. И море чище , и жильё дешевле будет и природа...а в Сочи можете на прогулку выезжать элементарно на электричке, благо это совсем рядом.Сразу решается проблема с парковками ,стоянками в чужом городе..
СсылкаПожаловаться
Рациональнее, плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Рациональнее, плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто сам так поступить собираюсь, по советам друзей. Живут в Лазоревском и семьями на электричку утром,вечером обратно, только берут билеты сразу и туда и обратно с местами обязательно. Весь день гуляют спокойно по Сочи, фотографируются ,экскурсии и .п без головной боли - "где поставить,дорого стоит, куда свернуть..менты козлы и что будет если..?" ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Барабас
Барабас
Просто сам так поступить собираюсь, по советам друзей. Живут в Лазоревском и семьями на электричку утром,вечером обратно, только берут билеты сразу и туда и обратно с местами обязательно. Весь день гуляют спокойно по Сочи, фотографируются ,экскурсии и .п без головной боли - "где поставить,дорого стоит, куда свернуть..менты козлы и что будет если..?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывал там? Мы селились в рыбацком поселке, понравилось, народу меньше чем в центре, до моря ползком пару минут, спокойно, тихо.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Бывал там? Мы селились в рыбацком поселке, понравилось, народу меньше чем в центре, до моря ползком пару минут, спокойно, тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Лазоревском нет, нет был. Мы в основном в Архипо-Осиповке отдыхаем, в Криницах, там море ваще потрясающее.Да и отельчик себе нашли отличный, далече от тусы и на горе...традиционно там останавливались, а в этом году решили малость внести разнообразие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария