Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Красноярск-Сочи

Моё почтение всем...В конце августа планую махнуть в Сочи на машине,инет выдал вот такой маршрут http://www.dlinaputi.ru/Krasnojarsk/Sochi,сам дальше Горного Алтая своим ходом ни куда не ездил, поэтому прошу подсказки...Может внести какие-то изменения в данный маршрут?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Ирин@*
10 000 км. за рулем? Провались все, я бы на Иссык-Куль съездила.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться

у меня пол жизни прошло в Средней Азии,в ту сторону даже смотреть не хочу... А в Сочах родни пол города, а я ни разу у них не был, вот и надумал у них погостить...
СсылкаПожаловаться
Вы ехать неделю будете в один конец, а потом обратно. Отпуск не жалко?
СсылкаПожаловаться
Изначально Сочи неправильный выбор для отдыха (личное мнение), подготовка к Олимпиаде, стойка, пыль-гам, пробки, Вы тут, опять же, с красноярскими номерами))), может поспокойней место поискать?
СсылкаПожаловаться
Изначально Сочи неправильный выбор для отдыха (личное мнение), подготовка к Олимпиаде, стойка, пыль-гам, пробки, Вы тут, опять же, с красноярскими номерами))), может поспокойней место поискать?
СсылкаПожаловаться
А что такого страшного в красноярских номерах ? Да полковник вроде взрослый человек уже, сам решит.Он по поводу маршрута совет спросил, а не по поводу его решения где отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Заноза
А что такого страшного в красноярских номерах ? Да полковник вроде взрослый человек уже, сам решит.Он по поводу маршрута совет спросил, а не по поводу его решения где отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь кто-то когда-то получал ответы на вопрос?
На моей памяти такого не случалось ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Здесь кто-то когда-то получал ответы на вопрос?
На моей памяти такого не случалось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всё же каждый мнит себя умнее другого...Терпеть не могу ,когда мне начинают советы давать,о чём я даже не спрашивала...
СсылкаПожаловаться
Заноза
И всё же каждый мнит себя умнее другого...Терпеть не могу ,когда мне начинают советы давать,о чём я даже не спрашивала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так можно? ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Так можно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как так ? )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Как так ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не можно, так нужно )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Так не можно, так нужно )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, но это жестоко! )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём дело? Ответ по теме, может повлияет на выбор средства передвижения или конечную точку отдыха. Я же не знал что у полковника там родня, изначально нужно указывать для чего поездка. Как спрашиваешь - так и отвечают. Дальше коммент разъяснять (про красноярские номера) в г. Сочи? Если - да, то вечером, я на работу.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты почитай в "ремонте" посты, там из 10 комментов лишь 9 по сути, остальное словесный понос типа "смени авто", "купи новую", "нахрена тебе это старьё" и прочее, это от скудности ума и банальнейшего НЕзнания вопроса и ответа на него, но огромного желания слить своё, ну хоть что-то ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Полковник, вот зря спросил наверное.Щас набегут и будут советовать чё делать, а по заданному вопросу ответов не будет.
СсылкаПожаловаться
Барабас
В Сочи не советую. Лучше рядом в Лазоревское. И море чище , и жильё дешевле будет и природа...а в Сочи можете на прогулку выезжать элементарно на электричке, благо это совсем рядом.Сразу решается проблема с парковками ,стоянками в чужом городе..
СсылкаПожаловаться
Барабас
В Сочи не советую. Лучше рядом в Лазоревское. И море чище , и жильё дешевле будет и природа...а в Сочи можете на прогулку выезжать элементарно на электричке, благо это совсем рядом.Сразу решается проблема с парковками ,стоянками в чужом городе..
СсылкаПожаловаться
Рациональнее, плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Рациональнее, плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто сам так поступить собираюсь, по советам друзей. Живут в Лазоревском и семьями на электричку утром,вечером обратно, только берут билеты сразу и туда и обратно с местами обязательно. Весь день гуляют спокойно по Сочи, фотографируются ,экскурсии и .п без головной боли - "где поставить,дорого стоит, куда свернуть..менты козлы и что будет если..?" ))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Просто сам так поступить собираюсь, по советам друзей. Живут в Лазоревском и семьями на электричку утром,вечером обратно, только берут билеты сразу и туда и обратно с местами обязательно. Весь день гуляют спокойно по Сочи, фотографируются ,экскурсии и .п без головной боли - "где поставить,дорого стоит, куда свернуть..менты козлы и что будет если..?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывал там? Мы селились в рыбацком поселке, понравилось, народу меньше чем в центре, до моря ползком пару минут, спокойно, тихо.
СсылкаПожаловаться
Бывал там? Мы селились в рыбацком поселке, понравилось, народу меньше чем в центре, до моря ползком пару минут, спокойно, тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Лазоревском нет, нет был. Мы в основном в Архипо-Осиповке отдыхаем, в Криницах, там море ваще потрясающее.Да и отельчик себе нашли отличный, далече от тусы и на горе...традиционно там останавливались, а в этом году решили малость внести разнообразие.
СсылкаПожаловаться
Барабас
В Лазоревском нет, нет был. Мы в основном в Архипо-Осиповке отдыхаем, в Криницах, там море ваще потрясающее.Да и отельчик себе нашли отличный, далече от тусы и на горе...традиционно там останавливались, а в этом году решили малость внести разнообразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы платили в том году по 350 р с носа, а те кто приехали по звонку, по 200р, т.е. мы переплатили риэлторам. Сейчак, наверняка цены повыше, но если заранее договориться, дешевле выйдет. Могу телефончик дать и фотки скинуть в личку.
СсылкаПожаловаться
Мы платили в том году по 350 р с носа, а те кто приехали по звонку, по 200р, т.е. мы переплатили риэлторам. Сейчак, наверняка цены повыше, но если заранее договориться, дешевле выйдет. Могу телефончик дать и фотки скинуть в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок! Буду оч блогодарен!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ок! Буду оч блогодарен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда вечером. Визитка и фото дома. Стукнись ко мне часиков в 18 Мск.
СсылкаПожаловаться
Тогда вечером. Визитка и фото дома. Стукнись ко мне часиков в 18 Мск.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ок! Спасибос!
СсылкаПожаловаться
Медвед
А на волрос так никто и не ответил.Просчитай маршрут через Волгоград,Элисту,Ставрополь на Краснодар,не ближе будет?Правда в Калмыкии степь кругом.
СсылкаПожаловаться
Медвед
А на волрос так никто и не ответил.Просчитай маршрут через Волгоград,Элисту,Ставрополь на Краснодар,не ближе будет?Правда в Калмыкии степь кругом.
СсылкаПожаловаться
а зачем в Ставропль то? Это в др стороне ваще, там Мин Воды, Пятигрск, но там моря то нет. Ехать Волгоград---Ростов-на-Дону--- Краснодар---Гор.Ключну и далее по серпантину до развилки на Сочи..
СсылкаПожаловаться
Барабас
а зачем в Ставропль то? Это в др стороне ваще, там Мин Воды, Пятигрск, но там моря то нет. Ехать Волгоград---Ростов-на-Дону--- Краснодар---Гор.Ключну и далее по серпантину до развилки на Сочи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

глянул по карте...да, Ставрополь в стороне
СсылкаПожаловаться

глянул по карте...да, Ставрополь в стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После Ростова , в рай-не Павловская, есть развилка большая. На право Краснодар, прямо Ставрополь.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем в Ставропль то? ..

В Калмыкии дороги гораздо лучше и движухи меньше.
СсылкаПожаловаться
Алекс
а зачем в Ставропль то? ..

В Калмыкии дороги гораздо лучше и движухи меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле------Колмыкия, Ставрополье, Краснодар ?..не знаю, не катался я теми дорогами. Наверное Полковнику просчитать надо. Хотя к 18 году хотят тунель построить . Через Ставрополье сразу около Сочи выныривать.
СсылкаПожаловаться
Барабас
В смысле------Колмыкия, Ставрополье, Краснодар ?..не знаю, не катался я теми дорогами. Наверное Полковнику просчитать надо. Хотя к 18 году хотят тунель построить . Через Ставрополье сразу около Сочи выныривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Медвед же написал "..маршрут через Волгоград,Элисту,Ставрополь на Краснодар". Я там в прошлом году катался.Дороги идеальные. Ток калмыки с радарами моск делают. Но проще чем по М 4 ползти.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну Медвед же написал "..маршрут через Волгоград,Элисту,Ставрополь на Краснодар". Я там в прошлом году катался.Дороги идеальные. Ток калмыки с радарами моск делают. Но проще чем по М 4 ползти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и наверняка трасса свободней чем от Ростова до Краснодара
СсылкаПожаловаться
Барабас
и наверняка трасса свободней чем от Ростова до Краснодара
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гораздо. Особенно если через Майкоп ехать. Правда на 40 кил дальше.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Я так понял - с Саратова на Волгоград,далее Элиста,Ставрополь,Майкоп и Краснодар?
СсылкаПожаловаться

Я так понял - с Саратова на Волгоград,далее Элиста,Ставрополь,Майкоп и Краснодар?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой такой Краснодар? Вся прелесть в нестоянии в пробках краснодара. Майкоп,Апшеронск, Туапсе, Сочи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru