24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красноярск-Сочи

Моё почтение всем...В конце августа планую махнуть в Сочи на машине,инет выдал вот такой маршрут http://www.dlinaputi.ru/Krasnojarsk/Sochi,сам дальше Горного Алтая своим ходом ни куда не ездил, поэтому прошу подсказки...Может внести какие-то изменения в данный маршрут?
Полковник Кудасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Сергей СеменовВ ответ на Барабас
Барабас
В Лазоревском нет, нет был. Мы в основном в Архипо-Осиповке отдыхаем, в Криницах, там море ваще потрясающее.Да и отельчик себе нашли отличный, далече от тусы и на горе...традиционно там останавливались, а в этом году решили малость внести разнообразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы платили в том году по 350 р с носа, а те кто приехали по звонку, по 200р, т.е. мы переплатили риэлторам. Сейчак, наверняка цены повыше, но если заранее договориться, дешевле выйдет. Могу телефончик дать и фотки скинуть в личку.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Мы платили в том году по 350 р с носа, а те кто приехали по звонку, по 200р, т.е. мы переплатили риэлторам. Сейчак, наверняка цены повыше, но если заранее договориться, дешевле выйдет. Могу телефончик дать и фотки скинуть в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок! Буду оч блогодарен!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Барабас
Барабас
Ок! Буду оч блогодарен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда вечером. Визитка и фото дома. Стукнись ко мне часиков в 18 Мск.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Тогда вечером. Визитка и фото дома. Стукнись ко мне часиков в 18 Мск.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ок! Спасибос!
СсылкаПожаловаться
Медвед
А на волрос так никто и не ответил.Просчитай маршрут через Волгоград,Элисту,Ставрополь на Краснодар,не ближе будет?Правда в Калмыкии степь кругом.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Медвед
Медвед
А на волрос так никто и не ответил.Просчитай маршрут через Волгоград,Элисту,Ставрополь на Краснодар,не ближе будет?Правда в Калмыкии степь кругом.
СсылкаПожаловаться
а зачем в Ставропль то? Это в др стороне ваще, там Мин Воды, Пятигрск, но там моря то нет. Ехать Волгоград---Ростов-на-Дону--- Краснодар---Гор.Ключну и далее по серпантину до развилки на Сочи..
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Барабас
Барабас
а зачем в Ставропль то? Это в др стороне ваще, там Мин Воды, Пятигрск, но там моря то нет. Ехать Волгоград---Ростов-на-Дону--- Краснодар---Гор.Ключну и далее по серпантину до развилки на Сочи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем в Ставропль то? Это в др стороне ваще, там Мин Воды, Пятигрск, но там моря то нет. Ехать Волгоград---Ростов-на-Дону--- Краснодар---Гор.Ключну и далее по серпантину до развилки на Сочи..

глянул по карте...да, Ставрополь в стороне
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
а зачем в Ставропль то? Это в др стороне ваще, там Мин Воды, Пятигрск, но там моря то нет. Ехать Волгоград---Ростов-на-Дону--- Краснодар---Гор.Ключну и далее по серпантину до развилки на Сочи..

глянул по карте...да, Ставрополь в стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После Ростова , в рай-не Павловская, есть развилка большая. На право Краснодар, прямо Ставрополь.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Барабас
Барабас
а зачем в Ставропль то? Это в др стороне ваще, там Мин Воды, Пятигрск, но там моря то нет. Ехать Волгоград---Ростов-на-Дону--- Краснодар---Гор.Ключну и далее по серпантину до развилки на Сочи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем в Ставропль то? ..

В Калмыкии дороги гораздо лучше и движухи меньше.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алекс
Алекс
а зачем в Ставропль то? ..

В Калмыкии дороги гораздо лучше и движухи меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле------Колмыкия, Ставрополье, Краснодар ?..не знаю, не катался я теми дорогами. Наверное Полковнику просчитать надо. Хотя к 18 году хотят тунель построить . Через Ставрополье сразу около Сочи выныривать.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Барабас
Барабас
В смысле------Колмыкия, Ставрополье, Краснодар ?..не знаю, не катался я теми дорогами. Наверное Полковнику просчитать надо. Хотя к 18 году хотят тунель построить . Через Ставрополье сразу около Сочи выныривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Медвед же написал "..маршрут через Волгоград,Элисту,Ставрополь на Краснодар". Я там в прошлом году катался.Дороги идеальные. Ток калмыки с радарами моск делают. Но проще чем по М 4 ползти.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алекс
Алекс
Ну Медвед же написал "..маршрут через Волгоград,Элисту,Ставрополь на Краснодар". Я там в прошлом году катался.Дороги идеальные. Ток калмыки с радарами моск делают. Но проще чем по М 4 ползти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и наверняка трасса свободней чем от Ростова до Краснодара
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Барабас
Барабас
и наверняка трасса свободней чем от Ростова до Краснодара
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гораздо. Особенно если через Майкоп ехать. Правда на 40 кил дальше.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Алекс
Алекс
Гораздо. Особенно если через Майкоп ехать. Правда на 40 кил дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гораздо. Особенно если через Майкоп ехать. Правда на 40 кил дальше.

Я так понял - с Саратова на Волгоград,далее Элиста,Ставрополь,Майкоп и Краснодар?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Гораздо. Особенно если через Майкоп ехать. Правда на 40 кил дальше.

Я так понял - с Саратова на Волгоград,далее Элиста,Ставрополь,Майкоп и Краснодар?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой такой Краснодар? Вся прелесть в нестоянии в пробках краснодара. Майкоп,Апшеронск, Туапсе, Сочи.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алекс
Алекс
Какой такой Краснодар? Вся прелесть в нестоянии в пробках краснодара. Майкоп,Апшеронск, Туапсе, Сочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саш, там дорога убитая в усмерть, не думаю что её за месяц сделали, уж лучше Краснодар-Г.Ключ-Джубга.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Николаевич
Николаевич
Саш, там дорога убитая в усмерть, не думаю что её за месяц сделали, уж лучше Краснодар-Г.Ключ-Джубга.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сосед 2 недели назад вернулся из тех краёв. Говорит кил 10 неприятностей остальное сказка.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алекс
Алекс
Гораздо. Особенно если через Майкоп ехать. Правда на 40 кил дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та...что есть 40 км,ерунда )
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Барабас
Барабас
Та...что есть 40 км,ерунда )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да... 5397 и 5378 огромная разница.))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
По теме. Я в 2009г ездил в Лазаревское от Уфы через Пензу - Тамбов - Воронеж(не доезжая ушел на М4) - Ростов - Крснодар - Джубга. Немного дальше чем через Волгоград, но и дорога получше там, думаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария