3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красить или нет?

Хочу покрасить ВАЗ 2112 на ремонтной  станции, некоторые говорят что лучше ждать весны, а то краска может вздуться, а другие говорят ничего не бойся. Как быть?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Гоша В ответ на Юлия
Юлия
Я сама не пойму нормальная контора или нет! Мне машину еще в сентябре отремонтировали, а вот покрасить некогда, это же надо минимум на неделю с машиной расстаться... А так я за все заплатила уже, поэтому вопрос "Где" у меня не стоит, вопрос "Когда?"
СсылкаПожаловаться
Минимум на сутки,а максимум трое если небольшие вмятины выпровлять
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Лучше обратись в ХОРОШИЙ автосервис. Я думаю там цена будет может чуть больше, но зато потом претензии предъявить можно будет, если что. А тут к кому предъявищь что. Да небось еще и чурки красят....Не БЕ не МЕ ни кукареку.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Лучше обратись в ХОРОШИЙ автосервис. Я думаю там цена будет может чуть больше, но зато потом претензии предъявить можно будет, если что. А тут к кому предъявищь что. Да небось еще и чурки красят....Не БЕ не МЕ ни кукареку.
СсылкаПожаловаться
Не, красят наши, только в другой уже поздно идти, я еще в сентябре ремонт сделала, и заплатила за все , только покрасить осталось, может надо было сразу все делать конечно, но тогда машина очень нужна была, он ее месяц делал, я подумала что и красить столько же будет, и решила отложить, вот сейчас собралась, уже и краску подобрали, договорились на пятницу! А теперь меня напугали. что зимой никто не красит!!!!
СсылкаПожаловаться
Просто ЧеловекВ ответ на Юлия
Юлия
Не, красят наши, только в другой уже поздно идти, я еще в сентябре ремонт сделала, и заплатила за все , только покрасить осталось, может надо было сразу все делать конечно, но тогда машина очень нужна была, он ее месяц делал, я подумала что и красить столько же будет, и решила отложить, вот сейчас собралась, уже и краску подобрали, договорились на пятницу! А теперь меня напугали. что зимой никто не красит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
краску даже подбирать не стоило.у вас basf.если до этого не красилась
СсылкаПожаловаться
Гоша
У нас китайцы хорошо красят.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Еще хотела спросить: у меня сломалась эта штука в которую ремень безопасности вставляется, она просто развалилась, можно ее вообще купить? и как она называется? А еще Сиденье перестало откидываться, прокручивается и стоит на месте! Что делать?
СсылкаПожаловаться
arman1979
неделю назад делал Приору у частника. 2300 пердный бампер (крашеный новый), 3500 покраска крыла с небольшим ремонтом, краска и все материалы от них.
СсылкаПожаловаться
arman1979
В Самаре
СсылкаПожаловаться
arman1979
если машина уже отремонтирована, то покраска занимает 1-2 дня
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Если у них сушильной камеры нет, то лучше до тепла отложить. А вобще то зимой вероятность аварий выше, лучше до весны до сухих дорог дождаться...
СсылкаПожаловаться
Юлия
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария