Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Красить или нет?

Хочу покрасить ВАЗ 2112 на ремонтной  станции, некоторые говорят что лучше ждать весны, а то краска может вздуться, а другие говорят ничего не бойся. Как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
ну если ездить можно то подожди до весны!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ездить то можно, только очень хотелось доделать...
СсылкаПожаловаться
Гоша
Если нормально сделают то невздуется.Она вздувается от ржавчины которая образуется под краской если негрунтовать перед покраской.
СсылкаПожаловаться
красить будет в спец сервисе или у дяди васи в гараже?? и какова сумма вопроса??
СсылкаПожаловаться
Юлия
Да не знаю как и сказать, это большая автомастерская на предприятии, для ремонта своих машин, а моя -это как халтура у них! Но мне их нахвалили, грунтовать полюбому будут, бокс отдельный для покраски там есть. Сумма 12000 за 2 элемента с покраской и ремонтом после небольшой аварии
СсылкаПожаловаться
Гоша
Это где такие цены 6т.р. за элемент?
СсылкаПожаловаться
Гоша
Это где такие цены 6т.р. за элемент?
СсылкаПожаловаться
Мурманск
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у вас с ценами...Но покраска одного элемента у нас стоит мин.6000р.
СсылкаПожаловаться
Юлия
У нас в Гатчине (это Лен область) цены конечно другие! У нас все дешевле, в Питер с ремонтом даже не суюсь!
СсылкаПожаловаться
Юлия
У нас в Гатчине (это Лен область) цены конечно другие! У нас все дешевле, в Питер с ремонтом даже не суюсь!
СсылкаПожаловаться
Круто мы с друганом с тех кто незнает процесс покраски и по 10т.р за элемент с небольшими вмятинами берем.А так своим 2т.р. У тебя цвет металлик?
СсылкаПожаловаться
Гоша
Круто мы с друганом с тех кто незнает процесс покраски и по 10т.р за элемент с небольшими вмятинами берем.А так своим 2т.р. У тебя цвет металлик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет металлик, 12000 -это с ремонтом, сколько элемент покрасить я даже не знаю..
СсылкаПожаловаться
Юлия
Цвет металлик, 12000 -это с ремонтом, сколько элемент покрасить я даже не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вмятины небольшие все шпаклевкой лечится. Плюс металлика то что под разными углами он дает разный оттенок.(покраска отдельными кусочками,а лакировка полностью элемента,но тебе в сервисе скажут что так делают только в сказке) А остаток денег с краски себе. Можеш мне поверить у нас с корешем СТО.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Если вмятины небольшие все шпаклевкой лечится. Плюс металлика то что под разными углами он дает разный оттенок.(покраска отдельными кусочками,а лакировка полностью элемента,но тебе в сервисе скажут что так делают только в сказке) А остаток денег с краски себе. Можеш мне поверить у нас с корешем СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня капот был слегка задет, он его месяц рехтовал, а крыло было в гармошку, его менять надо было. Я хотела только часть капота покрасить, так никто не взялся!
СсылкаПожаловаться
Юлия
У меня капот был слегка задет, он его месяц рехтовал, а крыло было в гармошку, его менять надо было. Я хотела только часть капота покрасить, так никто не взялся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многим проще красить целиком капоты.мало кто умеет переходом.а 6тыс это борщ за элемент.а месяц делать капот,это смешно.и зимой так же можно красить.разницы нет.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Круто у меня друг делает (в основном иномарки )очень качественно матерьялы хорошие но 3 тыр элемент , а тут не знаю стоит ли связываться цену нормальную берут ,а качество под вопросом так как до весны
СсылкаПожаловаться
ss2
Да не знаю как и сказать, это большая автомастерская на предприятии, для ремонта своих машин, а моя -это как халтура у них! Но мне их нахвалили, грунтовать полюбому будут, бокс отдельный для покраски там есть. Сумма 12000 за 2 элемента с покраской и ремонтом после небольшой аварии

приежаите к нам вам за 5000 руб полностью машину перекрасят
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Попроси помощи у мужа,бери его БМВ на время покраски.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Попроси помощи у мужа,бери его БМВ на время покраски.
СсылкаПожаловаться
От мужа помощи я и не жду...
СсылкаПожаловаться
Dana`el
если есть путёвая кантора с нормальной покрасочной камерой то боятся не чего . а если в обычном гараже то я бы задумался .
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я сама не пойму нормальная контора или нет! Мне машину еще в сентябре отремонтировали, а вот покрасить некогда, это же надо минимум на неделю с машиной расстаться... А так я за все заплатила уже, поэтому вопрос "Где" у меня не стоит, вопрос "Когда?"
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я сама не пойму нормальная контора или нет! Мне машину еще в сентябре отремонтировали, а вот покрасить некогда, это же надо минимум на неделю с машиной расстаться... А так я за все заплатила уже, поэтому вопрос "Где" у меня не стоит, вопрос "Когда?"
СсылкаПожаловаться
Минимум на сутки,а максимум трое если небольшие вмятины выпровлять
СсылкаПожаловаться
Лучше обратись в ХОРОШИЙ автосервис. Я думаю там цена будет может чуть больше, но зато потом претензии предъявить можно будет, если что. А тут к кому предъявищь что. Да небось еще и чурки красят....Не БЕ не МЕ ни кукареку.
СсылкаПожаловаться
Лучше обратись в ХОРОШИЙ автосервис. Я думаю там цена будет может чуть больше, но зато потом претензии предъявить можно будет, если что. А тут к кому предъявищь что. Да небось еще и чурки красят....Не БЕ не МЕ ни кукареку.
СсылкаПожаловаться
Не, красят наши, только в другой уже поздно идти, я еще в сентябре ремонт сделала, и заплатила за все , только покрасить осталось, может надо было сразу все делать конечно, но тогда машина очень нужна была, он ее месяц делал, я подумала что и красить столько же будет, и решила отложить, вот сейчас собралась, уже и краску подобрали, договорились на пятницу! А теперь меня напугали. что зимой никто не красит!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Не, красят наши, только в другой уже поздно идти, я еще в сентябре ремонт сделала, и заплатила за все , только покрасить осталось, может надо было сразу все делать конечно, но тогда машина очень нужна была, он ее месяц делал, я подумала что и красить столько же будет, и решила отложить, вот сейчас собралась, уже и краску подобрали, договорились на пятницу! А теперь меня напугали. что зимой никто не красит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
краску даже подбирать не стоило.у вас basf.если до этого не красилась
СсылкаПожаловаться
Гоша
У нас китайцы хорошо красят.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Еще хотела спросить: у меня сломалась эта штука в которую ремень безопасности вставляется, она просто развалилась, можно ее вообще купить? и как она называется? А еще Сиденье перестало откидываться, прокручивается и стоит на месте! Что делать?
СсылкаПожаловаться
arman1979
неделю назад делал Приору у частника. 2300 пердный бампер (крашеный новый), 3500 покраска крыла с небольшим ремонтом, краска и все материалы от них.
СсылкаПожаловаться
arman1979
В Самаре
СсылкаПожаловаться
arman1979
если машина уже отремонтирована, то покраска занимает 1-2 дня
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Если у них сушильной камеры нет, то лучше до тепла отложить. А вобще то зимой вероятность аварий выше, лучше до весны до сухих дорог дождаться...
СсылкаПожаловаться
Юлия
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть