29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красить или нет?

Хочу покрасить ВАЗ 2112 на ремонтной  станции, некоторые говорят что лучше ждать весны, а то краска может вздуться, а другие говорят ничего не бойся. Как быть?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Дмитрий Колесников
ну если ездить можно то подожди до весны!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ездить то можно, только очень хотелось доделать...
СсылкаПожаловаться
Гоша
Если нормально сделают то невздуется.Она вздувается от ржавчины которая образуется под краской если негрунтовать перед покраской.
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
красить будет в спец сервисе или у дяди васи в гараже?? и какова сумма вопроса??
СсылкаПожаловаться
Юлия
Да не знаю как и сказать, это большая автомастерская на предприятии, для ремонта своих машин, а моя -это как халтура у них! Но мне их нахвалили, грунтовать полюбому будут, бокс отдельный для покраски там есть. Сумма 12000 за 2 элемента с покраской и ремонтом после небольшой аварии
СсылкаПожаловаться
Гоша
Это где такие цены 6т.р. за элемент?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Гоша
Гоша
Это где такие цены 6т.р. за элемент?
СсылкаПожаловаться
Мурманск
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ФЁДОРОВА
Не знаю как у вас с ценами...Но покраска одного элемента у нас стоит мин.6000р.
СсылкаПожаловаться
Юлия
У нас в Гатчине (это Лен область) цены конечно другие! У нас все дешевле, в Питер с ремонтом даже не суюсь!
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Юлия
Юлия
У нас в Гатчине (это Лен область) цены конечно другие! У нас все дешевле, в Питер с ремонтом даже не суюсь!
СсылкаПожаловаться
Круто мы с друганом с тех кто незнает процесс покраски и по 10т.р за элемент с небольшими вмятинами берем.А так своим 2т.р. У тебя цвет металлик?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Гоша
Гоша
Круто мы с друганом с тех кто незнает процесс покраски и по 10т.р за элемент с небольшими вмятинами берем.А так своим 2т.р. У тебя цвет металлик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет металлик, 12000 -это с ремонтом, сколько элемент покрасить я даже не знаю..
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Юлия
Юлия
Цвет металлик, 12000 -это с ремонтом, сколько элемент покрасить я даже не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вмятины небольшие все шпаклевкой лечится. Плюс металлика то что под разными углами он дает разный оттенок.(покраска отдельными кусочками,а лакировка полностью элемента,но тебе в сервисе скажут что так делают только в сказке) А остаток денег с краски себе. Можеш мне поверить у нас с корешем СТО.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Гоша
Гоша
Если вмятины небольшие все шпаклевкой лечится. Плюс металлика то что под разными углами он дает разный оттенок.(покраска отдельными кусочками,а лакировка полностью элемента,но тебе в сервисе скажут что так делают только в сказке) А остаток денег с краски себе. Можеш мне поверить у нас с корешем СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня капот был слегка задет, он его месяц рехтовал, а крыло было в гармошку, его менять надо было. Я хотела только часть капота покрасить, так никто не взялся!
СсылкаПожаловаться
Просто ЧеловекВ ответ на Юлия
Юлия
У меня капот был слегка задет, он его месяц рехтовал, а крыло было в гармошку, его менять надо было. Я хотела только часть капота покрасить, так никто не взялся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многим проще красить целиком капоты.мало кто умеет переходом.а 6тыс это борщ за элемент.а месяц делать капот,это смешно.и зимой так же можно красить.разницы нет.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Круто у меня друг делает (в основном иномарки )очень качественно матерьялы хорошие но 3 тыр элемент , а тут не знаю стоит ли связываться цену нормальную берут ,а качество под вопросом так как до весны
СсылкаПожаловаться
ss2
Да не знаю как и сказать, это большая автомастерская на предприятии, для ремонта своих машин, а моя -это как халтура у них! Но мне их нахвалили, грунтовать полюбому будут, бокс отдельный для покраски там есть. Сумма 12000 за 2 элемента с покраской и ремонтом после небольшой аварии

приежаите к нам вам за 5000 руб полностью машину перекрасят
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Попроси помощи у мужа,бери его БМВ на время покраски.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Alexandru Madan
Alexandru Madan
Попроси помощи у мужа,бери его БМВ на время покраски.
СсылкаПожаловаться
От мужа помощи я и не жду...
СсылкаПожаловаться
Dana`el
если есть путёвая кантора с нормальной покрасочной камерой то боятся не чего . а если в обычном гараже то я бы задумался .
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я сама не пойму нормальная контора или нет! Мне машину еще в сентябре отремонтировали, а вот покрасить некогда, это же надо минимум на неделю с машиной расстаться... А так я за все заплатила уже, поэтому вопрос "Где" у меня не стоит, вопрос "Когда?"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария