29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавица Окуля !!! Правда же ???

!!!
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
рианаВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Прикинь как она садиться в Оку. круто :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас две машины - хундай и ока. на оке я начинала ездить и честно очень ее люблю. езжу на ней бывает и сейчас. стаж 7 лет. у этой малышки есть свое обаяние.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
Один раз по своему малолетству я прокатился на Оке... мля, впечатлений на всю жизнь ))
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Один раз по своему малолетству я прокатился на Оке... мля, впечатлений на всю жизнь ))
СсылкаПожаловаться
Ну может то убитая тарахтелка была.А на хорошей Оке вполне приятно ездить.Ну не иномарка,конечно.Но для маленькой машинка довольно комфортна.
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Не,ну конечно при большей сумме и я бы Оку не взял.Но она намного лучше Классики... Современнее,за рулём удобнее,экономична,резва...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
Володя, дело твое, хочешь, так хоть за лимон ее продавай. Но мое мнение, что не стоит она таких денег, максимум бы за нее дал 1 тыс баков! Чтоб ребенку, например, учиться и только на закрытой местности или полигоне каком-нибудь. Это же капсула для смертника...
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Володя, дело твое, хочешь, так хоть за лимон ее продавай. Но мое мнение, что не стоит она таких денег, максимум бы за нее дал 1 тыс баков! Чтоб ребенку, например, учиться и только на закрытой местности или полигоне каком-нибудь. Это же капсула для смертника...
СсылкаПожаловаться
Краш тест Авторевю показал,что она безопаснее,чем ВАЗ Семёрка...
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Краш тест Авторевю показал,что она безопаснее,чем ВАЗ Семёрка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краш тест Авторевю показал,что она безопаснее,чем ВАЗ Семёрка...
ЧАВО?!
Ты ни разу не видел кубики на трассе с трупами?
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Володя, дело твое, хочешь, так хоть за лимон ее продавай. Но мое мнение, что не стоит она таких денег, максимум бы за нее дал 1 тыс баков! Чтоб ребенку, например, учиться и только на закрытой местности или полигоне каком-нибудь. Это же капсула для смертника...
СсылкаПожаловаться
Володя, дело твое, хочешь, так хоть за лимон ее продавай. Но мое мнение, что не стоит она таких денег, максимум бы за нее дал 1 тыс баков! Чтоб ребенку, например, учиться и только на закрытой местности или полигоне каком-нибудь. Это же капсула для смертника...

Она получше деу и китайцев.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
если это правда, то только уважение Оке по отношению к ВАЗу... Извини, но лучше взять что-нибудь другое, чем Оку или классику ВАЗа...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
Я всегда считал, что люди берут Оку, а потом после эксплуатации ее в утиль. А тут оказывается ее еще и продать хотят да за такую цену... Мне этого не понять
СсылкаПожаловаться
Михаил
У меня товарищь разбил БМВ, и у деда взял Оку(пешком чтобы не ходить), дак он в ней в кепке и в капюшоне гонял, что бы не узнали)))
СсылкаПожаловаться
Михаил
Мне кажется вы лукавите что за 70т.р. желающих купить вагон
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Михаил
Михаил
Мне кажется вы лукавите что за 70т.р. желающих купить вагон
СсылкаПожаловаться
НА самом деле.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
НА самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продавай пока берут-это просто повезло(как Оку не нафаршируй-она останется лишь Окой), а если трудов жалко, то не продавай-оставь для души.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
НА самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА самом деле.

Владимир, прочитал все комментарии.
Как обычно здесь люди судят о том, что никогда не пробовали и не видели.
Я могу сказать за себя - ока прекрасное транспортное средство, как и другие...
для меня любая машина - ведро с болтами, требующее доработок и переделок, вне зависимости от "значимости" производителя.
к сожалению не смогу посмотреть что Вы сделали воочию, интересно...
продать это будет очень затруднительно, то что Вам ответили на форуме к сожалению правда. Машина сейчас стала как презерватив - использовал и выкинул - колеса превратились в банальное средство передвижения - остальное по доходам...
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
НА самом деле.

Владимир, прочитал все комментарии.
Как обычно здесь люди судят о том, что никогда не пробовали и не видели.
Я могу сказать за себя - ока прекрасное транспортное средство, как и другие...
для меня любая машина - ведро с болтами, требующее доработок и переделок, вне зависимости от "значимости" производителя.
к сожалению не смогу посмотреть что Вы сделали воочию, интересно...
продать это будет очень затруднительно, то что Вам ответили на форуме к сожалению правда. Машина сейчас стала как презерватив - использовал и выкинул - колеса превратились в банальное средство передвижения - остальное по доходам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я её продал... Договором купли-продажи доказывать не буду.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
Не знаю о каком краше идёт речь,но видел своими глазами как окушка сама себя эвакуировала.Задние кресла и богажник были вдавлины до водительских сидений, задние колёса под водителем (заблокированы). Под зад подставили тележку, и, практически своим ходом ехал в не известном направлении,толи в гараж,толи на свалку.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Аркадий Журавлев
Аркадий Журавлев
Не знаю о каком краше идёт речь,но видел своими глазами как окушка сама себя эвакуировала.Задние кресла и богажник были вдавлины до водительских сидений, задние колёса под водителем (заблокированы). Под зад подставили тележку, и, практически своим ходом ехал в не известном направлении,толи в гараж,толи на свалку.
СсылкаПожаловаться
Удары бывают разные...
СсылкаПожаловаться
Анна Четверкина
Как жаль, что по ссылке пусто(
Что же там за прекрасная ока?
И да, за 30к ее еще можно взять, но не более того.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария