3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красавица Окуля !!! Правда же ???

!!!
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Владимир КорниенкоВ ответ на Владимир Корниенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот она.Да,кстати.Найдите такую же за 30 тысяч,я у Вас её за 35 тысяч выкуплю.Только в ТАКОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ,
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
http://www.avito.ru/items/krylovskaya_av... Администраторы,Ссылку не убирать!!!!Это МОЯ машина !!!
СсылкаПожаловаться
Beobachter
За эти деньги девятку взять можно
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Beobachter
Beobachter
За эти деньги девятку взять можно
СсылкаПожаловаться
За эти деньги девятку взять можно
И 9ка выносливее.
СсылкаПожаловаться
Alex
За эти деньги она навечно твоя))
СсылкаПожаловаться
Николай Ледогоров
Посмеялся от души)))Спасибо!!За ЭТО 2 тонны усталых енотов?Я лучше девушке своей сапоги куплю))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
не хочешь продавать, тогда женись на ней!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У нас за 50-реально.С руками рвать не будут.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Suhoi
Suhoi
У нас за 50-реально.С руками рвать не будут.
СсылкаПожаловаться
Где у вас ? Какой регион ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Где у вас ? Какой регион ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киров-43.
Минусы-Цвет и панель старая.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Beobachter
За эти деньги девятку взять можно.
----------------------------------------------------
Вы в кусе,что ОКА в последний год выпуска стоила ~160тыс.
2105-~150
2107~170
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Suhoi
Suhoi
Beobachter
За эти деньги девятку взять можно.
----------------------------------------------------
Вы в кусе,что ОКА в последний год выпуска стоила ~160тыс.
2105-~150
2107~170
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.Правда то была Ока с китайским инжекторным двигателем,но ! Она очень ненадёжная ! А с обычным движком до первого ремонта движок спокойно выхаживает 120 тысяч километров.
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Вот-вот.Правда то была Ока с китайским инжекторным двигателем,но ! Она очень ненадёжная ! А с обычным движком до первого ремонта движок спокойно выхаживает 120 тысяч километров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду не 11116,а 11113.
С китйским движком уже все отъездились.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я имел ввиду не 11116,а 11113.
С китйским движком уже все отъездились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С обычным двигателем не стоила 160 тысяч.
СсылкаПожаловаться
иван кропоткинВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Вот-вот.Правда то была Ока с китайским инжекторным двигателем,но ! Она очень ненадёжная ! А с обычным движком до первого ремонта движок спокойно выхаживает 120 тысяч километров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот.Правда то была Ока с китайским инжекторным двигателем,но ! Она очень ненадёжная ! А с обычным движком до первого ремонта движок спокойно выхаживает 120 тысяч километров.

у меня шкода фелиция 1.3 карб (с авто-подсосом) в самой дешёвой комплектации "LX" + передние птф и консоль. 1997 года пробег 296тык (не факт, что не скручен т.к. одометр механический) По кузову косяки конечно есть, но сквозных дыр нет НИГДЕ кроме одного отверстия диаметром около 4мм на "хлопушке" "болезни всех хэтчбэков и универсалов".
За год владения был почищен карбюратор, поменян коммутатор, заменена одна секция глушителя, выставлены клапана, заменено сцепление. Надо отремонтировать или заменить кулису, но я её брал с разболтанной и проездил так 15тык (на вскидку можно еще около 15 проездить). Так к чему я это?!?!купил я её за 80к. И менять в ближайшее время не собираюсь. Даже не знаю что надёжнее ока или авто из бывших соцстран "=(("
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
На ОКЕ ездил и водителем и поссажиром. Плюсы: экономична, юркая, достаточно лёгкая в управлении, обзор хороший. На этом плюсы кончились. Жёсткая, особенно для пассажтра сзади ( один раз км 5 провезли, сказал -больше не сяду, пардон, жо.у жалко), мощи в движке маловато ( обгоны трудно делать). Колёса маленькие, на плохой дороге малейшие неровности чувствуешь. Можно продолжить, только зачем? Продавай за сколько хочешь, только помни мультик как мужик корову продавал? В какой цвет не крась, что только не вставляй - ОКА НИКОГДА не станет мерседесом. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
На ОКЕ ездил и водителем и поссажиром. Плюсы: экономична, юркая, достаточно лёгкая в управлении, обзор хороший. На этом плюсы кончились. Жёсткая, особенно для пассажтра сзади ( один раз км 5 провезли, сказал -больше не сяду, пардон, жо.у жалко), мощи в движке маловато ( обгоны трудно делать). Колёса маленькие, на плохой дороге малейшие неровности чувствуешь. Можно продолжить, только зачем? Продавай за сколько хочешь, только помни мультик как мужик корову продавал? В какой цвет не крась, что только не вставляй - ОКА НИКОГДА не станет мерседесом. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Не ну почему, если ей гудок помощнее поставить, развернуть его назад, и постоянно гудеть, то будет лететь быстрее мерседеса, если на жевачке на перекрёстке к асфальту не прилипнет :)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
до чего же обесценены деньги чтоб за такую мыльницу просить столько бабла , или хозяин слишком больщого мнения о себе и о своей машине , а помечтать не вредно , но придется спуститься на землю , я конечно не в россии живу но у нас за такие деньги и вектру с мондео этак 04,06 годов можно взять а тут за гроб на колесах , богато в россии живется и че только постоянно плачите
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
до чего же обесценены деньги чтоб за такую мыльницу просить столько бабла , или хозяин слишком больщого мнения о себе и о своей машине , а помечтать не вредно , но придется спуститься на землю , я конечно не в россии живу но у нас за такие деньги и вектру с мондео этак 04,06 годов можно взять а тут за гроб на колесах , богато в россии живется и че только постоянно плачите
СсылкаПожаловаться
Это у вас такую можно взять,а у нас плюс растаможка тысяч 200.Понятно-нет ?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Владимир Корниенко
Владимир Корниенко
Это у вас такую можно взять,а у нас плюс растаможка тысяч 200.Понятно-нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а а а а а а ,вот почему такую цену лупите -Вы ее растомаживали да ,наверно реэкспорт из Америки , ну тогда крутая тачка , по моему мало просите , не прогадайте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария