3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КПП помогите !!

Люди помогите ! ВАЗ 21099 стоя в пробке со временем не могу включить не одну из передач , и чем дольше стою тем сложнее включается , кто нибудь знает в чём проблема , помогите !!!
Михаил Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Nelya
Скорей всего нет сцепления ((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
эд
возможно сцепление под замену
СсылкаПожаловаться
Михаил Максимов
Если честно , трос сцепления я подтягивал , какое-то время все нормально , но стоит встрять в пробку все начинается снова , как будто недожимаю сцепление , хотя педаль в пол .
СсылкаПожаловаться
Михаил Максимов
Если честно , трос сцепления я подтягивал , какое-то время все нормально , но стоит встрять в пробку все начинается снова , как будто недожимаю сцепление , хотя педаль в пол .
СсылкаПожаловаться
ну может в вилке дело..хотя говорят что девяточная вилка крайне редко подводит..
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЧЕРНЫШЕВВ ответ на Михаил Максимов
Михаил Максимов
Если честно , трос сцепления я подтягивал , какое-то время все нормально , но стоит встрять в пробку все начинается снова , как будто недожимаю сцепление , хотя педаль в пол .
СсылкаПожаловаться
тросик меняй если не поможет диск сцепл.
СсылкаПожаловаться
Александр Андрианов
сцепление греется-пора менять
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
Однозначно-перегрев сцепления-коробится диск !
СсылкаПожаловаться
Х З
Сцепление греется? А почему? Износ или чего?
Спрашиваю, потому что для меня это тоже актуально.
СсылкаПожаловаться
Михаил Максимов
реально в уличных условиях самому поменять диск сцепления , или проще отогнать в сервис ?
СсылкаПожаловаться
Николай ВоробьёвВ ответ на Михаил Максимов
Михаил Максимов
реально в уличных условиях самому поменять диск сцепления , или проще отогнать в сервис ?
СсылкаПожаловаться
купи книгу по машине и сам заменешь,только когда меняешь сцепление нужен первичный валик для постановки нового сцепления.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЧЕРНЫШЕВВ ответ на Михаил Максимов
Михаил Максимов
реально в уличных условиях самому поменять диск сцепления , или проще отогнать в сервис ?
СсылкаПожаловаться
Миша поверь не реально надо уметь
СсылкаПожаловаться
Шерлок.
тут может быть несколько причин. 1-пропуск сальника коленвала и диск приклеивается, при движении частый выжим выбрасывает масло. 2-повреждена оболочка троса. 3-от перетяжки троса сцепления были пробуксовки и покоробило диск подгорел выжимной.4-износ вилки. по любому вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
Штирлец
износ вилки
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ЕФИМЕНКО
У меня была аналогичная ситуация
Поменял диск сцепления, а шлицы на нем были не закаленные (диск левый) и залипали на валу
на холодную - все нормальн,а на горячую - труба
Следующий диск выбирал с надфилем (и проблема исчезла)
СсылкаПожаловаться
Михаил Максимов
Спасибо , попробую поменять !
СсылкаПожаловаться
Юрий Максимов
машину,машину надо поменять)
СсылкаПожаловаться
Людмила
меняй прокладку между рулем и сидением
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЧЕРНЫШЕВВ ответ на Людмила
Людмила
меняй прокладку между рулем и сидением
СсылкаПожаловаться
Ув.Люда можно подумать,что вы профи вчем я сомневаюсь,у меня стажа водительского 15 лет все кат.,опыт работы и ремонта и легк. и груз .авто и какбы ксоветам прислушиваюсь.Всетаки это форум чел. интересуется,а Вы хамите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хаки
Подскажите ,когда нужно менять ремень ГРМ на Рено Логан
СсылкаПожаловаться
Николай ВоробьёвВ ответ на Сергей Хаки
Сергей Хаки
Подскажите ,когда нужно менять ремень ГРМ на Рено Логан
СсылкаПожаловаться
каждые 80 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария