21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОВЫРЯЛКИ !!!

Есть такая категория людей
Ищут из самой популярной модели самый самый дешёвый экземпляр
Находят
Звонят и задают вопросы
1 Не ржавый не гнилой ?
2 Есть сколы царапины на кузове ?
3 Ходовая в идеале ?
4 Салон не потрёпан ? ( ну вот если его с новым сравнивать то он почти такойже ? )
5 Реальный написан пробег 21 000?
Если их всё устроило то завтра с утра будят спозаранку подьехав к вашему дому надеясь поковырять это чудо отвёрткой предварительно одеты в спортивные костюмы дабы не пачкать коленки у нормальной одежды.

Так вот теперь самое главное ( моё пожелание) :
Убейтесь КОВЫРЯЛКИ !!!Я буду рад когда при скорости 160 на крутом повороте мотор громкопукнув выпрыгнет из под капота !!!Я рад что продал эту дрянь вам !!!
erevan auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Инна ***В ответ на erevan auto
erevan auto
Такс
похоже вы поженитесь благодаря моей великой теме :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а хотите мы и вас поженим)))
СсылкаПожаловаться
erevan autoВ ответ на Инна ***
Инна ***
а хотите мы и вас поженим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я женат давно и счастливо :)
Спасибо огромное за предложение
СсылкаПожаловаться
Инна ***В ответ на erevan auto
erevan auto
А я женат давно и счастливо :)
Спасибо огромное за предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поздравляю!! тогда понятно ваше стремление всех сделать счастливыми)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Одно уточнение, спортивный костюм у этих "ковырялок" это повседневная одежонка, а не спецодежда для проверки авто, выделяйте автор.
СсылкаПожаловаться
erevan autoВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Одно уточнение, спортивный костюм у этих "ковырялок" это повседневная одежонка, а не спецодежда для проверки авто, выделяйте автор.
СсылкаПожаловаться
Наверно даже так :)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Одно уточнение, спортивный костюм у этих "ковырялок" это повседневная одежонка, а не спецодежда для проверки авто, выделяйте автор.
СсылкаПожаловаться
вполне возможно))), многие приезжая смотреть авто которому 10 лет надеются наверное увидить его в том состоянии в котором его новым из салона забрали)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
вполне возможно))), многие приезжая смотреть авто которому 10 лет надеются наверное увидить его в том состоянии в котором его новым из салона забрали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас над этим работаю, по уму это называется "предпродажная подготовка", не продавать же машину в ...ну немного ...чуть-чуть....короче пусть будет как новая, прям муха не садилась)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я сейчас над этим работаю, по уму это называется "предпродажная подготовка", не продавать же машину в ...ну немного ...чуть-чуть....короче пусть будет как новая, прям муха не садилась)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подготовка понятна, все ее проводят перед выставлением авто на продажу, но разная она бывает, можно все газетой с марлей и эпоксидкой залепить, ню или покрасить усе на глянец, одометр скрутить. Хотя понятно ежели такую подготовку провел на вопрос про скрученный пробег будет честный и достойный ответ))) Сколько раз сам авто покупал то по тел спрашивал только где его посмотреть можно, ехал смотрел делал выводы ню и в соответствии с ними покупал или нет. Но вот когда продаеш с немалым количеством чудных ребят пообщатся приходится)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
подготовка понятна, все ее проводят перед выставлением авто на продажу, но разная она бывает, можно все газетой с марлей и эпоксидкой залепить, ню или покрасить усе на глянец, одометр скрутить. Хотя понятно ежели такую подготовку провел на вопрос про скрученный пробег будет честный и достойный ответ))) Сколько раз сам авто покупал то по тел спрашивал только где его посмотреть можно, ехал смотрел делал выводы ню и в соответствии с ними покупал или нет. Но вот когда продаеш с немалым количеством чудных ребят пообщатся приходится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я продаю через "своих" в салоне, там всегда почти "новые" авто стоят, но обычно всем нравиться быть чуть-чуть обманутым за имеющееся количество денег в кармане, изначально, ведь машина с пробегом, и все верят в чудо, или хотят верить. Кол-во денег решает всё.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я продаю через "своих" в салоне, там всегда почти "новые" авто стоят, но обычно всем нравиться быть чуть-чуть обманутым за имеющееся количество денег в кармане, изначально, ведь машина с пробегом, и все верят в чудо, или хотят верить. Кол-во денег решает всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну про двух дураков при купле продаже давно известно)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
ну про двух дураков при купле продаже давно известно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт точно, главное оба об одном и том же думают))))))
СсылкаПожаловаться
маска
Сам то хоть понял, чего сказал ,,,
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ай маладца! А теперь сулико, давай я подпою!
СсылкаПожаловаться
erevan auto
Все мозги вынут
за копейки говно купят
а потом ещё недовольны будут когда ихнее чудо развалится
СсылкаПожаловаться
маска
А у тебя то самого Ереван ,какая машина в гараже, волга и то без двигателя??
СсылкаПожаловаться
erevan autoВ ответ на маска
маска
А у тебя то самого Ереван ,какая машина в гараже, волга и то без двигателя??
СсылкаПожаловаться
Я просто не закидываю туда автомобили смысла не вижу ))
Разглядел глазастый :)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Теперь я скажу пару слов по теме. На самом деле есть своеобразная категория покупателей-мозго*бов. Им сам процесс нравится. Как правило, покупать даже не собирались, просто прикол такой. Иногда являются завсегдатаями авторынков, ходят, смотрят, торгуются, задают массу вопросов (часто абсолютно тупых), записывают телефон продавца и так далее. Могу небольшую книгу о таких написать, просто лень. Иногда ходят с друзьями или подругами смотреть машину (на самом деле просто понтуются, мол, в машинах разбирается и хрен его проведёшь). Денег у таких просто нет или сущие копейки, но будут смотреть и Лексусы и Порше с умным видом и лицом человека, которому цена машины роли не значит, а вот скрытые проблемы найти и вывести подлого продавца на чистую воду - это запросто. И вообще все продавцы - сволочи и жулики. В итоге покупают смертельно убитую "копейку" за рубль и всем друзьям-подругам втирают, что именно вот эту машину выпуска декабря 1972 года делали строго итальянцы из итальянских деталей, дизайн бампера делал лично Джуджаро или Пининфарина, поршни титановые и так далее, полный эксклюзив и редчайший бриллиант он нашёл, благодаря своим знаниям и упорству, и что АвтоВАЗ обязательно выкупит его машину лет через 10 за дикие деньги...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Теперь я скажу пару слов по теме. На самом деле есть своеобразная категория покупателей-мозго*бов. Им сам процесс нравится. Как правило, покупать даже не собирались, просто прикол такой. Иногда являются завсегдатаями авторынков, ходят, смотрят, торгуются, задают массу вопросов (часто абсолютно тупых), записывают телефон продавца и так далее. Могу небольшую книгу о таких написать, просто лень. Иногда ходят с друзьями или подругами смотреть машину (на самом деле просто понтуются, мол, в машинах разбирается и хрен его проведёшь). Денег у таких просто нет или сущие копейки, но будут смотреть и Лексусы и Порше с умным видом и лицом человека, которому цена машины роли не значит, а вот скрытые проблемы найти и вывести подлого продавца на чистую воду - это запросто. И вообще все продавцы - сволочи и жулики. В итоге покупают смертельно убитую "копейку" за рубль и всем друзьям-подругам втирают, что именно вот эту машину выпуска декабря 1972 года делали строго итальянцы из итальянских деталей, дизайн бампера делал лично Джуджаро или Пининфарина, поршни титановые и так далее, полный эксклюзив и редчайший бриллиант он нашёл, благодаря своим знаниям и упорству, и что АвтоВАЗ обязательно выкупит его машину лет через 10 за дикие деньги...
СсылкаПожаловаться
+1000 усе в точку, еше есть категория "перекупы" тем всегда кажется что все вокруг дурнее их, и им самое время на амне сметану собрать)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ден ден
ден ден
+1000 усе в точку, еше есть категория "перекупы" тем всегда кажется что все вокруг дурнее их, и им самое время на амне сметану собрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж грю целую книгу можно изобразить! И про перекупов тоже. )))
СсылкаПожаловаться
erevan autoВ ответ на ден ден
ден ден
+1000 усе в точку, еше есть категория "перекупы" тем всегда кажется что все вокруг дурнее их, и им самое время на амне сметану собрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
и развелось их последнее время немерянно - пора реально отстреливать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария