3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОВЫРЯЛКИ !!!

Есть такая категория людей
Ищут из самой популярной модели самый самый дешёвый экземпляр
Находят
Звонят и задают вопросы
1 Не ржавый не гнилой ?
2 Есть сколы царапины на кузове ?
3 Ходовая в идеале ?
4 Салон не потрёпан ? ( ну вот если его с новым сравнивать то он почти такойже ? )
5 Реальный написан пробег 21 000?
Если их всё устроило то завтра с утра будят спозаранку подьехав к вашему дому надеясь поковырять это чудо отвёрткой предварительно одеты в спортивные костюмы дабы не пачкать коленки у нормальной одежды.

Так вот теперь самое главное ( моё пожелание) :
Убейтесь КОВЫРЯЛКИ !!!Я буду рад когда при скорости 160 на крутом повороте мотор громкопукнув выпрыгнет из под капота !!!Я рад что продал эту дрянь вам !!!
erevan auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
юрий буланый
Базар-на то и базар.А как брать ? Года и не глядя ?
СсылкаПожаловаться
erevan autoВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Базар-на то и базар.А как брать ? Года и не глядя ?
СсылкаПожаловаться
ты смысла даже не понял
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...тебе наверно на "барахолку" надо, а здесь"курилка"....ошибся...однако..
СсылкаПожаловаться
erevan autoВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...тебе наверно на "барахолку" надо, а здесь"курилка"....ошибся...однако..
СсылкаПожаловаться
Нет всё правильно уважаемый
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Это к чему ? Поясните, пжлст!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Это к чему ? Поясните, пжлст!!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже ничего не понял...
СсылкаПожаловаться
и
а зачем доводить авто до такого состояния, что на нижнем пороге цены ни кто не берет и спидометр скручивать?
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на и
и
а зачем доводить авто до такого состояния, что на нижнем пороге цены ни кто не берет и спидометр скручивать?
СсылкаПожаловаться
недавно продавал 99 99 года, за 70 и падал до 60. да там нужно было вложить около 30, за такие деньги в волгограде их примерно и продают. вот основные вопросы, а не ржавая ли отвечал, что за 10 лет не красилась не билась- реально ли за такое время нашей машин не покрыться рыжиками? пробег спрашивают какой? и т д. что эти люди ожидали увидеть????думали стояла и их ждала?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Павел
Павел
недавно продавал 99 99 года, за 70 и падал до 60. да там нужно было вложить около 30, за такие деньги в волгограде их примерно и продают. вот основные вопросы, а не ржавая ли отвечал, что за 10 лет не красилась не билась- реально ли за такое время нашей машин не покрыться рыжиками? пробег спрашивают какой? и т д. что эти люди ожидали увидеть????думали стояла и их ждала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто такие машины покупаю пацаны 16, 17 лет,им с девками покататься первое время без особых вложений,деньги то родителей.а вот на осмотр они берут папочек, дядечек,а еще чище мамочек,и вот тогда начинается...
СсылкаПожаловаться
erevan auto
Значит попал в цель, именно тут вы и водитесь !!!:)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на erevan auto
erevan auto
Значит попал в цель, именно тут вы и водитесь !!!:)))
СсылкаПожаловаться
Значит попал в цель, именно тут вы и водитесь !!!:)))
вот и ладушки
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на erevan auto
erevan auto
Значит попал в цель, именно тут вы и водитесь !!!:)))
СсылкаПожаловаться
Извините, а в какую цель ? Что -то вообще ничего не понятно!!! Вы не могли бы более подробно развернуть свою мысль, может мы сможем Вам помочь в чём-то, а то -сплошные эмоции_ ничего не понятно !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Извините, а в какую цель ? Что -то вообще ничего не понятно!!! Вы не могли бы более подробно развернуть свою мысль, может мы сможем Вам помочь в чём-то, а то -сплошные эмоции_ ничего не понятно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно
для некоторых это жизнь и даже ничего смешного в этом они не находят
я не верю в то что можно быть настолько ..
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на erevan auto
erevan auto
прикольно
для некоторых это жизнь и даже ничего смешного в этом они не находят
я не верю в то что можно быть настолько ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я , наверное, то ли тупой, то ли " заторможенный", так и не пойму, к чему это?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Я , наверное, то ли тупой, то ли " заторможенный", так и не пойму, к чему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты может никогда не продавал старый гнилой мёртвый родван с пробегом 2 000 000 миль ? И никогда к тебе не приезжали на осмотр сего чуда ИДИОТЫ ?
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на erevan auto
erevan auto
Значит попал в цель, именно тут вы и водитесь !!!:)))
СсылкаПожаловаться
да согласен. народ надеется придет, вот она машина стояла и ждала их, и им еще и денег дадут за то, что избавили от железа!!!!:))) на рынке 2 дурака- один продает другой покупает. не гонялся бы поп за дешевизной:))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
да порой вопросы звонящих по объявлению удивляют))) буквально на днях,"- Здраствуйте вы машину не продали?" "-Нет" "- А ПОЧЕМУ???" ну что остается сказать кроме "- Ждали когда вы позвоните!)))))" . Причем вопрос задан был в день выхода объявления в нет! Или другой случай "А обьем двигателя какой?" "-"2,5" "А сколько в нем лошадей???" "- 163 лошадиные силы" " - А почему???" вобшем когда все смотрят и везде заглядывают это понятно, это право покупателя знать что он покупает, но когда с ходу по тел задается пара тройка глупых вопросов это несколько раздражает это верно
СсылкаПожаловаться
erevan autoВ ответ на ден ден
ден ден
да порой вопросы звонящих по объявлению удивляют))) буквально на днях,"- Здраствуйте вы машину не продали?" "-Нет" "- А ПОЧЕМУ???" ну что остается сказать кроме "- Ждали когда вы позвоните!)))))" . Причем вопрос задан был в день выхода объявления в нет! Или другой случай "А обьем двигателя какой?" "-"2,5" "А сколько в нем лошадей???" "- 163 лошадиные силы" " - А почему???" вобшем когда все смотрят и везде заглядывают это понятно, это право покупателя знать что он покупает, но когда с ходу по тел задается пара тройка глупых вопросов это несколько раздражает это верно
СсылкаПожаловаться
Вот я об этом и написал - тупые блин писец бесят просто
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Чё хотел то сказать? На базаре два дурака. Один продаёт, другой покупает. Я например у такого высокомерного мудня авто брать не буду из принципа.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Чё хотел то сказать? На базаре два дурака. Один продаёт, другой покупает. Я например у такого высокомерного мудня авто брать не буду из принципа.
СсылкаПожаловаться
Привет, сосед! Чё, машину собрался брать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария