14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коврики в машину

понимаю, что тупой вопрос. Подскажите, какие лучше коврики брать в машину резиновые, полиуритановые или с ворсом? И какой фирмы? Я в Москве, машина киа спортаж. были коврики с ворсом, но пес, зараза, нагадил так, что только выкинуть теперь. Если кто покупал отдельно от машины, поделитесь где и какие, чтоб цена-качество сбалансированы
Татьяна Гонта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
. .
я бы выбирал чтобы были с бортиками обязательно и не сильно гибкие,удобно мусор вытряхивать из этого поддончика.Про ворсистыя я бы и не думал, пыле-грязе сборники сплошные...не по нашей погоде и дорогам
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГонтаВ ответ на . .
. .
я бы выбирал чтобы были с бортиками обязательно и не сильно гибкие,удобно мусор вытряхивать из этого поддончика.Про ворсистыя я бы и не думал, пыле-грязе сборники сплошные...не по нашей погоде и дорогам
СсылкаПожаловаться
спасибо:) да, с мягкими точно неудобняк будет
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Ну если пёс такой "зараза" и так гадит,может лучьше лотки с наполнителем поставить?:))))))))))
А по существу,присоединяюсь к совету Бара-баса!И вытряхивать удобно и и вода от растаявшего снега с обуви не растекётся по салону.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГонтаВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Ну если пёс такой "зараза" и так гадит,может лучьше лотки с наполнителем поставить?:))))))))))
А по существу,присоединяюсь к совету Бара-баса!И вытряхивать удобно и и вода от растаявшего снега с обуви не растекётся по салону.
СсылкаПожаловаться
ну сами ж понимаете, бывает :))))) стресс и все такое, вот и обделался. по поводу ковриков поняла, спасибо
СсылкаПожаловаться
Райдер
На зиму только с жестким бортом, зимой постоянно в них будет вода, если бортов нет или они мягкие как у резиновых это все выливаеться на обивку пола, потом плесень, сырость и неприятный запах.
Фирму не знаю, главное чтобы сделаны именно под вашу машину,а не универсальные, тогда лягут хорошо и как надо.Любой авторынок выбор огромен на популярные марки.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Райдер
Райдер
На зиму только с жестким бортом, зимой постоянно в них будет вода, если бортов нет или они мягкие как у резиновых это все выливаеться на обивку пола, потом плесень, сырость и неприятный запах.
Фирму не знаю, главное чтобы сделаны именно под вашу машину,а не универсальные, тогда лягут хорошо и как надо.Любой авторынок выбор огромен на популярные марки.
СсылкаПожаловаться
На зиму только с жестким бортом, зимой постоянно в них будет вода, если бортов нет или они мягкие как у резиновых это все выливаеться на обивку пола, потом плесень, сырость и неприятный запах.Фирму не знаю, главное чтобы сделаны именно под вашу машину,а не универсальные, тогда лягут хорошо и как надо.Любой авторынок выбор огромен на популярные марки.
+100
СсылкаПожаловаться
Игорь ЧерновВ ответ на олег
олег
На зиму только с жестким бортом, зимой постоянно в них будет вода, если бортов нет или они мягкие как у резиновых это все выливаеться на обивку пола, потом плесень, сырость и неприятный запах.Фирму не знаю, главное чтобы сделаны именно под вашу машину,а не универсальные, тогда лягут хорошо и как надо.Любой авторынок выбор огромен на популярные марки.
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вода зимой на полу будет с любыми ковриками , а коврики выбирать лучше резиновые - более практичные, всегда можно отмыть
СсылкаПожаловаться
Даня ЛейкоВ ответ на Райдер
Райдер
На зиму только с жестким бортом, зимой постоянно в них будет вода, если бортов нет или они мягкие как у резиновых это все выливаеться на обивку пола, потом плесень, сырость и неприятный запах.
Фирму не знаю, главное чтобы сделаны именно под вашу машину,а не универсальные, тогда лягут хорошо и как надо.Любой авторынок выбор огромен на популярные марки.
СсылкаПожаловаться
я даня
СсылкаПожаловаться
александр куряев
Какие легче моются и сбортом
СсылкаПожаловаться
Александр
Берите резиновые "корыта" - однозначно. Остальное сказано выше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Были 2 собаки,такого никогда не было,от других тоже не слыхал,может псине затычку купить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГонтаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Были 2 собаки,такого никогда не было,от других тоже не слыхал,может псине затычку купить?
СсылкаПожаловаться
ну вот так приключилось. маленький он еще и стресс в тот день был большой :) так что без затычки обойдется
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Анатолий
Анатолий
Были 2 собаки,такого никогда не было,от других тоже не слыхал,может псине затычку купить?
СсылкаПожаловаться
БУ свечку вкрутить)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
БУ свечку вкрутить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех и польза.С наступающим !
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
надо было пса выбросить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГонтаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
надо было пса выбросить.
СсылкаПожаловаться
а когда вы обделывались, вас тоже выбрасывали?
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Да любые резиновые-а зимой картон на них-промокнет от влаги-просто вытряхнуть его
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГонтаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
СсылкаПожаловаться
ага, спасибочки
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
http://autokovrik.ru/
Выбирайте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария