Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Коврики в машину

понимаю, что тупой вопрос. Подскажите, какие лучше коврики брать в машину резиновые, полиуритановые или с ворсом? И какой фирмы? Я в Москве, машина киа спортаж. были коврики с ворсом, но пес, зараза, нагадил так, что только выкинуть теперь. Если кто покупал отдельно от машины, поделитесь где и какие, чтоб цена-качество сбалансированы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
. .
я бы выбирал чтобы были с бортиками обязательно и не сильно гибкие,удобно мусор вытряхивать из этого поддончика.Про ворсистыя я бы и не думал, пыле-грязе сборники сплошные...не по нашей погоде и дорогам
СсылкаПожаловаться
. .
я бы выбирал чтобы были с бортиками обязательно и не сильно гибкие,удобно мусор вытряхивать из этого поддончика.Про ворсистыя я бы и не думал, пыле-грязе сборники сплошные...не по нашей погоде и дорогам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Ну если пёс такой "зараза" и так гадит,может лучьше лотки с наполнителем поставить?:))))))))))
А по существу,присоединяюсь к совету Бара-баса!И вытряхивать удобно и и вода от растаявшего снега с обуви не растекётся по салону.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Ну если пёс такой "зараза" и так гадит,может лучьше лотки с наполнителем поставить?:))))))))))
А по существу,присоединяюсь к совету Бара-баса!И вытряхивать удобно и и вода от растаявшего снега с обуви не растекётся по салону.
СсылкаПожаловаться
ну сами ж понимаете, бывает :))))) стресс и все такое, вот и обделался. по поводу ковриков поняла, спасибо
СсылкаПожаловаться
Райдер
На зиму только с жестким бортом, зимой постоянно в них будет вода, если бортов нет или они мягкие как у резиновых это все выливаеться на обивку пола, потом плесень, сырость и неприятный запах.
Фирму не знаю, главное чтобы сделаны именно под вашу машину,а не универсальные, тогда лягут хорошо и как надо.Любой авторынок выбор огромен на популярные марки.
СсылкаПожаловаться
Райдер
На зиму только с жестким бортом, зимой постоянно в них будет вода, если бортов нет или они мягкие как у резиновых это все выливаеться на обивку пола, потом плесень, сырость и неприятный запах.
Фирму не знаю, главное чтобы сделаны именно под вашу машину,а не универсальные, тогда лягут хорошо и как надо.Любой авторынок выбор огромен на популярные марки.
СсылкаПожаловаться
На зиму только с жестким бортом, зимой постоянно в них будет вода, если бортов нет или они мягкие как у резиновых это все выливаеться на обивку пола, потом плесень, сырость и неприятный запах.Фирму не знаю, главное чтобы сделаны именно под вашу машину,а не универсальные, тогда лягут хорошо и как надо.Любой авторынок выбор огромен на популярные марки.
+100
СсылкаПожаловаться
олег
На зиму только с жестким бортом, зимой постоянно в них будет вода, если бортов нет или они мягкие как у резиновых это все выливаеться на обивку пола, потом плесень, сырость и неприятный запах.Фирму не знаю, главное чтобы сделаны именно под вашу машину,а не универсальные, тогда лягут хорошо и как надо.Любой авторынок выбор огромен на популярные марки.
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вода зимой на полу будет с любыми ковриками , а коврики выбирать лучше резиновые - более практичные, всегда можно отмыть
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
я даня
СсылкаПожаловаться
Какие легче моются и сбортом
СсылкаПожаловаться
Александр
Берите резиновые "корыта" - однозначно. Остальное сказано выше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Были 2 собаки,такого никогда не было,от других тоже не слыхал,может псине затычку купить?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Были 2 собаки,такого никогда не было,от других тоже не слыхал,может псине затычку купить?
СсылкаПожаловаться
ну вот так приключилось. маленький он еще и стресс в тот день был большой :) так что без затычки обойдется
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
БУ свечку вкрутить)))
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
БУ свечку вкрутить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех и польза.С наступающим !
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
надо было пса выбросить.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
надо было пса выбросить.
СсылкаПожаловаться
а когда вы обделывались, вас тоже выбрасывали?
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Да любые резиновые-а зимой картон на них-промокнет от влаги-просто вытряхнуть его
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ага, спасибочки
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
http://autokovrik.ru/
Выбирайте...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Зимой на резиновые стелю газеты-впитывают уличную каку,собрал в комок и выкинул)
СсылкаПожаловаться
андрей
себе в Спортейдж брал универсальные с высокими бортами цена 700р. всего
СсылкаПожаловаться
андрей
себе в Спортейдж брал универсальные с высокими бортами цена 700р. всего
СсылкаПожаловаться
а где брали? и это весь комплект или каждый коврик?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гонта
а где брали? и это весь комплект или каждый коврик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждом авто магазине .. они обрезаются как хочешь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Полеуретановые на зиму, посмотрите в Москве в "Русь-Трейд". В понедельник были в наличии. Весь комплект включая ковер багажника 2300 руб.
На лето купил бы ворсистые.
СсылкаПожаловаться
Иванович
http://www.shop-locker.ru/inomarki/05004... вот например, полиуретан, комплект 2500 с багажником...
СсылкаПожаловаться
Иванович
http://www.shop-locker.ru/inomarki/05004... вот например, полиуретан, комплект 2500 с багажником...
СсылкаПожаловаться
адекватный ценник и качество на уровне. сам у них брал.http://www.shop-locker.ru/inomarki/05004... вот например, полиуретан, комплект 2500 с багажником...
СсылкаПожаловаться
alexei 72rus
адекватный ценник и качество на уровне. сам у них брал.http://www.shop-locker.ru/inomarki/05004... вот например, полиуретан, комплект 2500 с багажником...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сенкс, посмотрю
СсылкаПожаловаться
Женя
Резиновые с бортиками берите.
Про газету зимой,...надо попробовать
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Бщлее 15-ти лнт использую (на разных авто) резиновые "корытца", последние для ФФ 2 " НОРПЛАСТ". В каждый коврик кладу впитывающий "автопамперс".
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Бщлее 15-ти лнт использую (на разных авто) резиновые "корытца", последние для ФФ 2 " НОРПЛАСТ". В каждый коврик кладу впитывающий "автопамперс".
СсылкаПожаловаться
а можно поподробнее про автопамперс? это что за зверь?
СсылкаПожаловаться
али-баба
Мож кому пригодиься-локера,диски,ковры.колёса мою фрезой"Керхер".Отбивает всю грязь
СсылкаПожаловаться
alexei 72rus
Использую оба варианта. Летом резиновые с высоким бортом,зимой поверх их ложу ворсистые.
СсылкаПожаловаться
alexei 72rus
Использую оба варианта. Летом резиновые с высоким бортом,зимой поверх их ложу ворсистые.
СсылкаПожаловаться
делаю также, но наоборот - на лето с ворсом - легко стряхнул и все, а вот зимой проще корытце - обычно с утра с них замерзший лед стряхнул и коврик чист
СсылкаПожаловаться
Викторыч
У меня резиновые без бортиков, но с хитрой перфорацией и выемками и вода внутри этих выемок, а с бортиками это фигня по моему и прошлый век, это сколько надо воды вылить чтоб бортики понадобились и вообще тогда резиновые сапоги нужны!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru