21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ковидику исполнился годик!

Что сделаем? Свечку в тортик поставим? Рюмочку треснем? Или ешшо што?)
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
1678910
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А не бросай окурки где попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже считаю что и у нас нужен штраф за окурки для начала в 100$.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виктор
Виктор
Сингапур это город государство пример вообще не о чем, ему у Сталина надо было учится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там население не такое большое . Может не хватить .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ветер
Ветер
Там население не такое большое . Может не хватить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сингапурский тоталитаризм Ли Куан Ю глазами Латыниной. Ухо Москвы врать не будет.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виктор
Виктор
Сингапурский тоталитаризм Ли Куан Ю глазами Латыниной. Ухо Москвы врать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу судить только по результату - у сталина не получилось
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
Могу судить только по результату - у сталина не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Сталина были другие приоритеты.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ветер
Ветер
Могу судить только по результату - у сталина не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне кажется наоборот.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виктор
Виктор
А мне кажется наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому что нравится ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор
Виктор
Сингапурский тоталитаризм Ли Куан Ю глазами Латыниной. Ухо Москвы врать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«Я не считаю, что демократия ― это лучшая форма правления для всех стран, и что она распространится по всему миру. Если бы это было так, почему западные страны пытаются ее всем навязать силой? Если либеральная демократия настолько совершенна, она и так одержит верх над всем миром, как рыночная экономика, которая определенно превосходит плановую экономику и распространяется по всему миру.

По поводу демократии у меня было много дискуссий с американцами. Они говорят: как это так получается, что правительство Сингапура не меняется? Я отвечаю: „Но я просто выигрываю все выборы. Люди знают, что, если они проголосуют за оппозицию, они будут жить менее благополучно. Я добиваюсь результата: я дал им честное правительство, я дал им прогресс, я каждый год повышаю качество образования их детей, качество медицинского обслуживания. Мы повышаем уровень культуры, помогаем искусству. Почему мы должны меняться?“ Они говорят: вы обязаны меняться, только тогда у вас будет демократия. Я отвечаю: „Пусть так будет у вас в Америке. И оставьте нас в покое“
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
«Я не считаю, что демократия ― это лучшая форма правления для всех стран, и что она распространится по всему миру. Если бы это было так, почему западные страны пытаются ее всем навязать силой? Если либеральная демократия настолько совершенна, она и так одержит верх над всем миром, как рыночная экономика, которая определенно превосходит плановую экономику и распространяется по всему миру.

По поводу демократии у меня было много дискуссий с американцами. Они говорят: как это так получается, что правительство Сингапура не меняется? Я отвечаю: „Но я просто выигрываю все выборы. Люди знают, что, если они проголосуют за оппозицию, они будут жить менее благополучно. Я добиваюсь результата: я дал им честное правительство, я дал им прогресс, я каждый год повышаю качество образования их детей, качество медицинского обслуживания. Мы повышаем уровень культуры, помогаем искусству. Почему мы должны меняться?“ Они говорят: вы обязаны меняться, только тогда у вас будет демократия. Я отвечаю: „Пусть так будет у вас в Америке. И оставьте нас в покое“
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что тут скажешь, революция гидности нужна сингапуру.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Интересно, благодаря Ковидику наша сборная по футболу так сыграла?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Интересно, благодаря Ковидику наша сборная по футболу так сыграла?
СсылкаПожаловаться
Наш футбол стал сексуальным спортом! // Это, несомненно, хорошо. // Мой прогноз, чтоб написать короче, // Точен. И уже не пронесёт. // Если Дзюба невзначай *******, // Значит, сборная немножко *******, — написал Шнуров.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Интересно, благодаря Ковидику наша сборная по футболу так сыграла?
СсылкаПожаловаться
Посмотрел сербский фильм про футбол! Наши там тоже присутствовали! Периодически...)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Посмотрел сербский фильм про футбол! Наши там тоже присутствовали! Периодически...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще не смотрел. Случайно узнал про "нашу победу".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ваще не смотрел. Случайно узнал про "нашу победу".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а ты что хочешь, если Дзюба сейчас другим профилем занимается...)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а ты что хочешь, если Дзюба сейчас другим профилем занимается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже случайно узнал. Обсуждали как то на ТВ - не стал смотреть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Коммунисты прогнав половину страны через лагеря не искоренили преступность а только развратили и всех остальных двойной моралью.Поэтому у нас и сингапурский вариант не пройдёт.Ещё одной гражданской войны страна не переживёт.Самый разумный вариант опять пригласить варягов.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Коммунисты прогнав половину страны через лагеря не искоренили преступность а только развратили и всех остальных двойной моралью.Поэтому у нас и сингапурский вариант не пройдёт.Ещё одной гражданской войны страна не переживёт.Самый разумный вариант опять пригласить варягов.
СсылкаПожаловаться
Лагеря - это было не борьба с преступностью. Большевички боролись за укрепление своей личной власти. За "диктатуру пролетариата".
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Коммунисты прогнав половину страны через лагеря не искоренили преступность а только развратили и всех остальных двойной моралью.Поэтому у нас и сингапурский вариант не пройдёт.Ещё одной гражданской войны страна не переживёт.Самый разумный вариант опять пригласить варягов.
СсылкаПожаловаться
Деда, ты Солженицина обчитался.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Деда, ты Солженицина обчитался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам он что на хвост соли насыпал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вам он что на хвост соли насыпал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто врал про пол-страны прошедших через лагеря.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария