14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ковидику исполнился годик!

Что сделаем? Свечку в тортик поставим? Рюмочку треснем? Или ешшо што?)
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Андрей ЕресновВ ответ на 008
008
Китаезы вроде как макак с людьми собираются скрещивать. .. Так шта ждем новую каку)
СсылкаПожаловаться
В СССР такие замыслы были...
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"Ковид" на этой территории продлили ещё на год. Даже "Испанка" длилась меньше, а ведь в те времена не было даже антибиотиков...
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
По всему видно, что ему желают здоровья, и всяческих успехов во всём.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь

СсылкаПожаловаться
Некто
Праздник какой то мрачный получается....Не хочется веселиться при слове Ковид - слишком много умерло. Так что многие авторы (в том числе и Курилки) больше не напишут никогда...
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
Праздник какой то мрачный получается....Не хочется веселиться при слове Ковид - слишком много умерло. Так что многие авторы (в том числе и Курилки) больше не напишут никогда...
СсылкаПожаловаться
Авторы никогда не напишут.. кто то из курильчан от ковида умер?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Z. T.
Z. T.
Авторы никогда не напишут.. кто то из курильчан от ковида умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомый-53 года.....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня знакомый-53 года.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего это был хороший человек. Но, абсолютно мне незнакомый. Никто же завел речь об авторах курилки, это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Z. T.
Z. T.
Скорее всего это был хороший человек. Но, абсолютно мне незнакомый. Никто же завел речь об авторах курилки, это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,это был директор по строительству на одном из заводов УГМК.....
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Авторы никогда не напишут.. кто то из курильчан от ковида умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За последние годы много авторов пропало....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
За последние годы много авторов пропало....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты нормальный?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ты нормальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так объясни, если нормальный, к чему было это: "Так что многие авторы (в том числе и Курилки) больше не напишут никогда..."
Кого похоронил из курильчан?
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Так объясни, если нормальный, к чему было это: "Так что многие авторы (в том числе и Курилки) больше не напишут никогда..."
Кого похоронил из курильчан?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в Курилке отсутствовал пару лет (в ДЗЕНе зажигал под другим ником), когда вернулся то большинство комментаторов не нашёл, с кем раньше переписывался. Отсюда и вывод - умерли или голова не работает уже...
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
Я в Курилке отсутствовал пару лет (в ДЗЕНе зажигал под другим ником), когда вернулся то большинство комментаторов не нашёл, с кем раньше переписывался. Отсюда и вывод - умерли или голова не работает уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, так не мели, если не знаешь.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ну, так не мели, если не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отметил для себя что с вами нельзя вести нормальную беседу. Прошу больше мне не писать, не буду отвечать!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Некто
Некто
Отметил для себя что с вами нельзя вести нормальную беседу. Прошу больше мне не писать, не буду отвечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Татуху сделай, что бы не запамятовать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Итальяшки вроде сообщили что первые больные у них ещё в июне того года появились.Просто тогда не поняли что это.Они тогда китайцев музеями древнего Рима удивить пытались.И кстати китайцы без лишнего шума уже сделали свою вакцину ну а треск по поводу первенства нам оставили на радость васяткам.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Итальяшки вроде сообщили что первые больные у них ещё в июне того года появились.Просто тогда не поняли что это.Они тогда китайцев музеями древнего Рима удивить пытались.И кстати китайцы без лишнего шума уже сделали свою вакцину ну а треск по поводу первенства нам оставили на радость васяткам.
СсылкаПожаловаться
Нельзя с васятками так жестоко..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Нельзя с васятками так жестоко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как с ними быть если умнеть не хотят.На ровном месте проблему нароют.Американцы как только услышали что у них вакцина неудобная в холоде хранить надо неделя и контейнер готов вези хоть на луну.А она у них гораздо технологичней.Там просто порошкисмешал и развёл.А у нас суп надо варить.А ты уверен что при таком ажиотаже кухарок нормальных найдут да и с варилками напряжёнка.Только в мозгах начальников изобилие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария