23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кованые диски R15 на ВАЗ 21099

Предлагают кованые диски R15 вместе с резиной за 15 тыс.руб. Машинка ваз 21099. Состояние пока не знаю. Сегодня смотреть буду. Если хорошее, стоит ли брать?
Или лучше взять новое литье с новой резиной?
ORTOKSK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Владлен ЕлизаровВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
без резины? :)))

Это по твоему без резины!!??
СсылкаПожаловаться
сергий тарнавськыйВ ответ на Владлен Елизаров
Владлен Елизаров
без резины? :)))

Это по твоему без резины!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подскажи почему води 21099 на р15 по выбитой трасе??
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Чаво, чаво, живу я тут! (С) Влазят без переделок, подрезки, подгонки... Просто ставишь и все, ничего нигде не цепляет. А на Калину 16 V, 21103, 2112, 21124 диски р13 не идут, на суппорт переднего тормаза ложаться. ((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, боже... Ну как тебе доказывать, если у нас каждая третья машина катается на 15 колесах....Снять свои, поставить рядом с р13 , чтобы увидел, что одинаковые по высоте?)))) У Марсела самого программа есть, может тебе кинет, там внешний диаметр просчитывает программа, так он одинаковый совершенно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вон ты о чем! )))) Так это установка локеров не по уму, а так ничего там не цепляет. А колейность да, но я вот за 11 лет привык, внимания не обращаю )))
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня зимняя 175/70 R13 тоже цепляет :D
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да почему протрет то? По диаметру 175/70=195/50. Будет тереть только если руль вывернуть, но согласитесь, полностью вывернутый руль нужен только чтобы развернуться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Да почему протрет то? По диаметру 175/70=195/50. Будет тереть только если руль вывернуть, но согласитесь, полностью вывернутый руль нужен только чтобы развернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто локера с умом ставишь, на КРАЙНИЙ случай подогрел феном и промял... Делов то!
СсылкаПожаловаться
zundoo zundoo
Я думаю в крыло задевать будет . Если только стойки более высокие поставишь. Подкладки под пружины. Максимум на 14 и то не стоит, она на 13 предназначена .
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на zundoo zundoo
zundoo zundoo
Я думаю в крыло задевать будет . Если только стойки более высокие поставишь. Подкладки под пружины. Максимум на 14 и то не стоит, она на 13 предназначена .
СсылкаПожаловаться
Ничего задевать не будет. Проверено не один раз, не на одной машине.
СсылкаПожаловаться
ORTOKSK
Короче итог темы такой. R15 с 50-м профилем резины ставить, с 55-м уже не стоит.
СсылкаПожаловаться
Serj
195/50 R15 двигаюсь по всем дорогам, немного жестковато, но красота требует жертв, все отлично!!! видуха 5+, если пружины еще минус 4 поставишь - красота и по трассе как на трамвае по рельсам. Ходовка проверена после 2-ух сезонов на трясучке - все в норме. Не слушай кто против этих катков, действуй, не пожалеешь))) кстати у меня Slik
СсылкаПожаловаться
ORTOKSKВ ответ на Serj
Serj
195/50 R15 двигаюсь по всем дорогам, немного жестковато, но красота требует жертв, все отлично!!! видуха 5+, если пружины еще минус 4 поставишь - красота и по трассе как на трамвае по рельсам. Ходовка проверена после 2-ух сезонов на трясучке - все в норме. Не слушай кто против этих катков, действуй, не пожалеешь))) кстати у меня Slik
СсылкаПожаловаться
Да уж r14 на 175-й резине поставил и сезон откатал. Доволен)
СсылкаПожаловаться
Александр Березуцкий
Ребята, у меня ваз 21099, езжу на r14, ничего не трёт.Недавно взял у друга попробовать диски r15, ничего нигде не трёт, лично проверил, машина на дороге держится как трамвай на рельсах,единственный минус это езда по выбитой колее. Я полностью доволен r15. Хочу поставить всмпо r15 .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария