24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котовладельцам

А вы своих прививаете? Если они дальше дома не выходят? ветврач сегодня закошмарил.. мол де.. вы заразу на ботинках приносите в дом.. кто что думает? тем паче-прививки-не копеечные(( самая дешевая -1100((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
.....В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
ты-киднеппер?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
На прошлой неделе глистогонными каплями обработала котю. планирую на этой неделе поехать на прививку. До этого два года пропустила.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
От бешенства по моему БЕСПЛАТНАЯ. Это если туда от всех болезней засунут прививку-то тогда платим.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Своей Джанке первый год прививке делал, потом отказался. Кроме дома и дачи ни где не бывает. Гельменты прогоняю регулярно через пол года. Вначале ни в какую не хотела глотать таблетку. Даже в вет клинике не смогли заставить проглотить. Се.йчас делаю это обманом - толку ее в порошок, потом мешаю (чтобы она не видела) с гуляшом - вискасом и она обдуренная ест...))) С клещами в этом году беда. Позавчера жене впился на даче, пришлось везти в хирургию. Соседи приехали с маленьким собачкой - 2 шт умудрился поймать, поэтому не знаю, как лучше поступить со своей Джанокой. Она с удовольствием ездит на дачу и там всегда проблема выловить ее, когда домой уезжаем.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Своей Джанке первый год прививке делал, потом отказался. Кроме дома и дачи ни где не бывает. Гельменты прогоняю регулярно через пол года. Вначале ни в какую не хотела глотать таблетку. Даже в вет клинике не смогли заставить проглотить. Се.йчас делаю это обманом - толку ее в порошок, потом мешаю (чтобы она не видела) с гуляшом - вискасом и она обдуренная ест...))) С клещами в этом году беда. Позавчера жене впился на даче, пришлось везти в хирургию. Соседи приехали с маленьким собачкой - 2 шт умудрился поймать, поэтому не знаю, как лучше поступить со своей Джанокой. Она с удовольствием ездит на дачу и там всегда проблема выловить ее, когда домой уезжаем.
СсылкаПожаловаться
Если ест вискас, то, как я понимаю, - кошка?:-)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Если ест вискас, то, как я понимаю, - кошка?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, старенькая уже...13 лет. Персик.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ага, старенькая уже...13 лет. Персик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в возрасте дама... но 13 лет это еще очень даже:-) в принципе, им клещи не страшны, только вот вытаскивать всегда проблема... я своим и родительскому собаку купила брелочки специальные... на ошейник крепятся, и никаких клещей и близко нет...
Только вот кошки ошейники не любят... а так, очень удобно:-)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну, в возрасте дама... но 13 лет это еще очень даже:-) в принципе, им клещи не страшны, только вот вытаскивать всегда проблема... я своим и родительскому собаку купила брелочки специальные... на ошейник крепятся, и никаких клещей и близко нет...
Только вот кошки ошейники не любят... а так, очень удобно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От блох есть ошейники, от клещей не видел. Надо поинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на конь педальный
конь педальный
От блох есть ошейники, от клещей не видел. Надо поинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, не ошейник от клещей, а брелок... просто его на кошке не закрепить никак... на собаке, - без проблем, на ошейник прицепил и вперед... а на кошку в этом случае тоже ошейник приходится надевать , и на него вешать брелок:-) специально купила мягкие ошейнички для своих... кот - нормально, а вот кошка терпеть его не может:-)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Неее, не ошейник от клещей, а брелок... просто его на кошке не закрепить никак... на собаке, - без проблем, на ошейник прицепил и вперед... а на кошку в этом случае тоже ошейник приходится надевать , и на него вешать брелок:-) специально купила мягкие ошейнички для своих... кот - нормально, а вот кошка терпеть его не может:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот будете ржать,но когда я на свою Муську шлейку одел,она только задом ходила!)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот будете ржать,но когда я на свою Муську шлейку одел,она только задом ходила!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-):-):-) прикольно:-) я думаю, она хотела из шлейки как-то выйти... пыталась задним ходом:-)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Неее, не ошейник от клещей, а брелок... просто его на кошке не закрепить никак... на собаке, - без проблем, на ошейник прицепил и вперед... а на кошку в этом случае тоже ошейник приходится надевать , и на него вешать брелок:-) специально купила мягкие ошейнички для своих... кот - нормально, а вот кошка терпеть его не может:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно куплю такой брелок, а ошейник наша Джанка носит без проблем. Вообще более ласковой кошки я еще не видел...)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Обязательно куплю такой брелок, а ошейник наша Джанка носит без проблем. Вообще более ласковой кошки я еще не видел...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, для людей такие тоже есть... они побольше и помощнее ... можно в карман, или просто на одежду закрепить... удобно:-)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Кстати, для людей такие тоже есть... они побольше и помощнее ... можно в карман, или просто на одежду закрепить... удобно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за инфу, обязательно поинтересуюсь.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ага, старенькая уже...13 лет. Персик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки не наговаривайте на даму))не такая уж и старая она)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
таки не наговаривайте на даму))не такая уж и старая она)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю правда или нет, но говорят, что кошачий возраст нужно на 7 умножать, чтобы сравнить с человеческим...)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не знаю правда или нет, но говорят, что кошачий возраст нужно на 7 умножать, чтобы сравнить с человеческим...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну есть такое.. но тока без энтузиазма чтобы)) 13 лет-скажем так, пожилой кот, но не дряхлый
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
ну есть такое.. но тока без энтузиазма чтобы)) 13 лет-скажем так, пожилой кот, но не дряхлый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Носится по квартире и даче иногда, не поймаешь...)) И пестни эротические поет по ночам, когда гон, до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария