3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОТОМАНИЯ....

Всем доброго утра (для кого-то оно и не очень)))
Извините меня заранее, я давно хотела вот спросить, почему так много аватарок с кошачьими мордами?
причем у мужчин они преобладают!
Почему нет собак, верблюдов, козлов( одна коза есть)), лосей, медведей (волк один есть) (есть змеи, но одна-две ) и других представителей фауны.))))
А вот кошачьих представителей через одну аву. Где-то тут наверное бродит Куклачев....


Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
Наталья УшаковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, Оля.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Да ладно,нет собак...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на иван петухов
иван петухов
Да ладно,нет собак...
СсылкаПожаловаться
Иван!Точно!Один пёсик у нас есть!Ура!
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Юлькина
Юлькина
Иван!Точно!Один пёсик у нас есть!Ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё Михаил с авой такой же породы есть...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на иван петухов
иван петухов
Ещё Михаил с авой такой же породы есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Братья по разуму)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Юлькина, ты там про пиратскую шапку писала, напомнила ...Ты вот нам зубы заговариваешь котоманией, а сама молчишь...Сегодня ведь пятница. Ты вроди на стрелялки собиралась? На улице холодно, беспокоюсь за тебя. Ты ушанку-то в порядок привела? После не правильного хранения летом она наверное мятая вся. Ты доведи до ума-то её. А то шефу не понравится ))) Женщина симпатичная, а ушанка мятая будет. ))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Taurus
Taurus
Юлькина, ты там про пиратскую шапку писала, напомнила ...Ты вот нам зубы заговариваешь котоманией, а сама молчишь...Сегодня ведь пятница. Ты вроди на стрелялки собиралась? На улице холодно, беспокоюсь за тебя. Ты ушанку-то в порядок привела? После не правильного хранения летом она наверное мятая вся. Ты доведи до ума-то её. А то шефу не понравится ))) Женщина симпатичная, а ушанка мятая будет. ))))
СсылкаПожаловаться
Омайгабл, ты как мой тайм-плэнер!)) я теперь буду к тебе обращаться как своему ежедневнику)))
Про ушанку не сцы!Висит на банке!)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Юлькина
Юлькина
Омайгабл, ты как мой тайм-плэнер!)) я теперь буду к тебе обращаться как своему ежедневнику)))
Про ушанку не сцы!Висит на банке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня кто попало не интересует ))) За тобой глаз, да глаз нужен, такой, как ты выше выставила.
... Ушанка на банке? ))) Это на какой размерчик головочки -то?))) Ужас... Или банка мйонезная ?
СсылкаПожаловаться
PER4IK 4ILIВ ответ на Taurus
Taurus
Меня кто попало не интересует ))) За тобой глаз, да глаз нужен, такой, как ты выше выставила.
... Ушанка на банке? ))) Это на какой размерчик головочки -то?))) Ужас... Или банка мйонезная ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по ходу дела, с котовскими размерами, там ловить нечего! ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на PER4IK 4ILI
PER4IK 4ILI
по ходу дела, с котовскими размерами, там ловить нечего! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ходу ты шляпой отсутствие мозга прикрываешь.
СсылкаПожаловаться
PER4IK 4ILIВ ответ на Taurus
Taurus
По ходу ты шляпой отсутствие мозга прикрываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заблуждаеш котобык, с мозгом все норм, не люблю пАхАбства
СсылкаПожаловаться
PER4IK 4ILIВ ответ на PER4IK 4ILI
PER4IK 4ILI
заблуждаеш котобык, с мозгом все норм, не люблю пАхАбства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардон, очепятка, ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ, ну теперь вроде так
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на PER4IK 4ILI
PER4IK 4ILI
пардон, очепятка, ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ, ну теперь вроде так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие знакомые фсе фразы....))
СсылкаПожаловаться
PER4IK 4ILIВ ответ на Юлькина
Юлькина
Какие знакомые фсе фразы....))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой ужас, хтой та плагиатом занимается? все мои фразы потырил?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Юлькина
Юлькина
Какие знакомые фсе фразы....))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
Котов больших люблю. А котята - это ужас. Столько в них агрессии. У меня все руки сейчас исцарапаны и искусаны Барсиком. Еще он нагадил за диваном и изнасиловал мою кофту - в 3,5 то месяца. И постоянно на людей бросается - на ноги, на руки, вообще пофигу ему. Я думаю, если бы он был достаточно большой, он бы нас сожрал. Ему реально крови человеческой хочется, а не просто игр. А на вид такой лапочка - беленький с серыми пятнами и каской.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
Котов больших люблю. А котята - это ужас. Столько в них агрессии. У меня все руки сейчас исцарапаны и искусаны Барсиком. Еще он нагадил за диваном и изнасиловал мою кофту - в 3,5 то месяца. И постоянно на людей бросается - на ноги, на руки, вообще пофигу ему. Я думаю, если бы он был достаточно большой, он бы нас сожрал. Ему реально крови человеческой хочется, а не просто игр. А на вид такой лапочка - беленький с серыми пятнами и каской.
СсылкаПожаловаться
Так ты посылала куда-то про окна или нет? Пошли уже, а не страдай фигней. Пиши ответ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так ты посылала куда-то про окна или нет? Пошли уже, а не страдай фигней. Пиши ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришлют в течение дня. Мы все ущербные, ленивые, неполноценные наркоманы, включая барсика. куда уж нам. уже один у тебя на почте.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе...

Инженер, бухгалтер, химик и государственный служащий поспорили, чей кот умнее. Инженер позвал своего кота: "Икс-квадрат, покажи им!". Икс-квадрат подошел к столу, взял бумагу и ручку и нарисовал круг, квадрат и треугольник. Все согласились, что это неплохо. Тогда бухгалтер позвал своего кота: "Гроссбух, покажи им!". Гроссбух пошел на кухню и вернулся с дюжиной печений, которые разложил на 4 кучки, по 3 печенья в каждой. Все согласились, что это тоже хорошо. Химик позвал своего: "Шпатель, покажи им!". Шпатель достал из холодильника пакет с молоком, с полки 200-граммовый стакан и налил в него точно 150 граммов молока, не пролив ни капли. Все тоже впечатлились. И все трое спросили госслужащего: а твой что умеет? И тогда госслужащий сказал своему коту: "Перекур, покажи им". Перекур съел все печенье, выпил все молоко, пописал на бумагу, изнасиловал трех остальных котов, завопил, что от этого у него разболелась спина, написал жалобу на вредные условия работы, отправил ее в санэпидемстанцию и взял больничный на остаток дня.

СсылкаПожаловаться
Барабас
А у меня цирк Куклачёвский уехал, меня оставили....паразитские мордыыыы!!! ((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария