21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОТОМАНИЯ....

Всем доброго утра (для кого-то оно и не очень)))
Извините меня заранее, я давно хотела вот спросить, почему так много аватарок с кошачьими мордами?
причем у мужчин они преобладают!
Почему нет собак, верблюдов, козлов( одна коза есть)), лосей, медведей (волк один есть) (есть змеи, но одна-две ) и других представителей фауны.))))
А вот кошачьих представителей через одну аву. Где-то тут наверное бродит Куклачев....


Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
19101112
ЮлькинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Юля, привет.
Время, как вода сквозь пальцы, убегает быстро-(((
Пес прожил 12.5 лет(с 1987г до 2000) и "на улице", только если были морозы -15 и ниже, то во дворе=сарае с с/х животными и с января 2000года ужО столько времени прошло-(как его нет, как умер=не ЛЮ я слово ...подох-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю....Паш...
У нас когда умерла наша собачка, мама плакала как дитё , говорит как будто ребенка потеряла.

Пысы: качество фото очень хорошее! На спецаппарат снимали?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юлькина
Юлькина
Понимаю....Паш...
У нас когда умерла наша собачка, мама плакала как дитё , говорит как будто ребенка потеряла.

Пысы: качество фото очень хорошее! На спецаппарат снимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ноябре 11 уже его сына "не стало"(ощенился у меня в сарае и "ушел" тоже) и я за 2 года так и не решился собаку завести.
А, это мой "Вася", я его часто вывешивал, также как и Таурус своего-)))
25.07.11



март-12



апрель-13



***
Юля, (скажу по секрету-)) фото шенка инетовские, но так вышло, что 1 в 1=я когда нашел их то просто был в легком шоке, насколько похож, поэтому, когда надо было делать аву, то выбрал их-)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В ноябре 11 уже его сына "не стало"(ощенился у меня в сарае и "ушел" тоже) и я за 2 года так и не решился собаку завести.
А, это мой "Вася", я его часто вывешивал, также как и Таурус своего-)))
25.07.11



март-12



апрель-13



***
Юля, (скажу по секрету-)) фото шенка инетовские, но так вышло, что 1 в 1=я когда нашел их то просто был в легком шоке, насколько похож, поэтому, когда надо было делать аву, то выбрал их-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такой черный как уголёк!))) в раковине лежит?!)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юлькина
Юлькина
Такой черный как уголёк!))) в раковине лежит?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, полностью-)))
ночи 4 спал почему-то в раковине-))) а, так спит почти постоянно около меня(щаЗ около ног)развалился-)))
***
Юля, на ТЕ песенку:



(думал какую-нить веселую, НО время ужО позднее-)))

СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария