29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котельникова ,говори как на духу !(сегодня врать грех)

Вольдемар комп освоил ?
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёт я не в курсе... что, почти всех забанили? где? за что? и как ты вырвался?)))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кто на кого навёл? Весну что ли забанили или Берёзкина? В жизни не поверю. Или Пигулевского?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весну забанили за то, что она украла мою фотографию и поставила её в теме Калинки, и обе они над ней насмехались..Правда всем остальным она понравилась, вот такая история..А во всём виноват Пигулёвский, это он дал фотографию Весне..Вот и верь после этого мужчинам..
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Весну забанили за то, что она украла мою фотографию и поставила её в теме Калинки, и обе они над ней насмехались..Правда всем остальным она понравилась, вот такая история..А во всём виноват Пигулёвский, это он дал фотографию Весне..Вот и верь после этого мужчинам..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лёлик и не в курсе наверняка, что у него в ММ кто-то вломился и стырил фотку (( А ты радуйся, что тебя пропиарили и теперь все знают ,какая ты на самом деле ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Лёлик и не в курсе наверняка, что у него в ММ кто-то вломился и стырил фотку (( А ты радуйся, что тебя пропиарили и теперь все знают ,какая ты на самом деле ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я не знаю точно, как там всё было на самом деле, я просто предполагаю..Наверное модераторы поняли это из темы, правда Калинка там всё криминальное постирала, ну ты и сама видела..А я да, радуюсь конечно, кто меня и до этого уважал и любил, стал просто любить ещё больше..Это всегда приятно..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну я не знаю точно, как там всё было на самом деле, я просто предполагаю..Наверное модераторы поняли это из темы, правда Калинка там всё криминальное постирала, ну ты и сама видела..А я да, радуюсь конечно, кто меня и до этого уважал и любил, стал просто любить ещё больше..Это всегда приятно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А покажите мне себя пожалуйста. У меня так и осталась ассоциация что вы дама ну очень упитанная, хотя, многих и это красит...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А покажите мне себя пожалуйста. У меня так и осталась ассоциация что вы дама ну очень упитанная, хотя, многих и это красит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не покажу..Дама я самая обыкновенная..Пиглёвский даже сказал, что подкормить треба..))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не покажу..Дама я самая обыкновенная..Пиглёвский даже сказал, что подкормить треба..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обидно, что видели все, кроме нас с Натальей ((
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
обидно, что видели все, кроме нас с Натальей ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как-нибудь в другой раз шоу устроим, все вместе и Наталья с нами..)) Мне вчера хватило..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как-нибудь в другой раз шоу устроим, все вместе и Наталья с нами..)) Мне вчера хватило..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я дважды не прошу, это, Даша, просто к сведению...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я дважды не прошу, это, Даша, просто к сведению...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да и БОг с Вами,.Я Вас ни разу не просила..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да и БОг с Вами,.Я Вас ни разу не просила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да у меня стояли свои фото и в Мире не от кого не прятала... Ни себя, ни детей с мужем.. Ну и ладно, не хотите, это ваше право.)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как-нибудь в другой раз шоу устроим, все вместе и Наталья с нами..)) Мне вчера хватило..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
представляю (( плевать на фото, там всё ок наверняка, иначе бы Лёлику не послала ,но....когда пакостят, жаль подорванного доверия....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
обидно, что видели все, кроме нас с Натальей ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оля, она все лжет. И фото не свои показывает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Оля, она все лжет. И фото не свои показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так можно о всех тогда сказать, Наташа.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
так можно о всех тогда сказать, Наташа.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не о всех, многих как раз в реале видели )))) мы на леди даже видео выставляли, так что считай что только половина в тени
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не о всех, многих как раз в реале видели )))) мы на леди даже видео выставляли, так что считай что только половина в тени
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да ко мне в гости хоть все приезжайте, я не скрываюсь... какая есть - такая на виду, без прикрас и почти без косметики
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да ко мне в гости хоть все приезжайте, я не скрываюсь... какая есть - такая на виду, без прикрас и почти без косметики
СсылкаПожаловаться
История переписки14
щас налетят на Ростов , лето! )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
щас налетят на Ростов , лето! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да пусть летят...)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Оля, она все лжет. И фото не свои показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не пойман ,не вор говорят... как проверишь?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Оля, она все лжет. И фото не свои показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По-моему там не просто печально, а очень печально все.
СсылкаПожаловаться