11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котельникова ,говори как на духу !(сегодня врать грех)

Вольдемар комп освоил ?
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И бабушки в Белоруссии и Армении..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дашулькин, а зайди на пару сек в ММ...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Дашулькин, а зайди на пару сек в ММ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага..Я уже нашлась..))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
1) Старый гитарист - вопрос решаемый. Предложите ему гитару "Gibson", при условии, если он создаст песню, которая понравится 100 000 людей в "YouTube".
2) Поручите ему валить лес и делать резьбу по дровам.
3) Все поняли
4) )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И что? Если он не хочет "Gibson" - значит он какой-то плохой гитарист. А если хочет - то карты Вам в руки)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты же говорила он старше... А что леворукий, так это наоборот, к обучению очень даже способный.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это доча тебя так в 16:42 или мне показалось?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы там с дочей вообще офонарели? Слов нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не только про мат. Я про семейные отношения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я вообще уже лет 10 от этого кошмара в полной депрессии и в полной готовности к убийству и самоубийству, а вам тут лишь бы похихикать. Поставь себя на мое место - два монстра, за которыми надо постоянно прибирать, давать деньги, выслушивать глупости, расхлёбывать проблемы и каждый день выслушивать оскорбления. В петлю хочу давно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще уже лет 10 от этого кошмара в полной депрессии и в полной готовности к убийству и самоубийству, а вам тут лишь бы похихикать. Поставь себя на мое место - два монстра, за которыми надо постоянно прибирать, давать деньги, выслушивать глупости, расхлёбывать проблемы и каждый день выслушивать оскорбления. В петлю хочу давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неужели они возражают?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вообще уже лет 10 от этого кошмара в полной депрессии и в полной готовности к убийству и самоубийству, а вам тут лишь бы похихикать. Поставь себя на мое место - два монстра, за которыми надо постоянно прибирать, давать деньги, выслушивать глупости, расхлёбывать проблемы и каждый день выслушивать оскорбления. В петлю хочу давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я б свалила давно, пусть сами живут, на своих хлебах и сами всё по дому делают ((( ну хоть на неделю свали, пусть побегают
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще уже лет 10 от этого кошмара в полной депрессии и в полной готовности к убийству и самоубийству, а вам тут лишь бы похихикать. Поставь себя на мое место - два монстра, за которыми надо постоянно прибирать, давать деньги, выслушивать глупости, расхлёбывать проблемы и каждый день выслушивать оскорбления. В петлю хочу давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рецептов ты здесь не получишь. Это правда. Знаю только что одной таблеткой такое не вылечишь, нужно время понять друг друга. Это я про дочку. Вову пошли на...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Екатерина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Катерина, не наглей, как браузер Амиго...(
СсылкаПожаловаться