3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косяки навигаторов

У меня навигатор neoline с картами navitel. Начал дурить. Стал на трассе постоянно перепрокладывать маршрут через минуту. Ездил в пермский край, через Уфу. Замучился. А в Уфе вообще фишка. Пишет поверните налево, а там одностороннее направо! И наоборот! Такое ощущение что в Уфе все односторонние резко поменяли летом 2012 года направления на противоположные. Но самый главный косяк - это, конечно, постоянная перепрокладка маршрута. Ждешь, нужный поворот, и на тебе, в это время перепрокладка! Погода была идеальная, на небе ни облачка.
Подскажите, если кто сталкивался, что это с навигатором?
Может я в настройках что не так поставил. Или дело в картах, или GPS дурит.

Но самое смешное, что в родном Оренбурге, едешь и все здорово.
Дмитрий Метальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Дмитрий МетальниковВ ответ на Michael
Michael
))) А если б по компасу ездили? Все отключить (звук тоже и только знать направление куда нужно двигаться, смотря на знаки и дорогу). ВОт и все его предназначение.
СсылкаПожаловаться
А если пересесть на телеги и по чистому полю?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Метальников
А если пересесть на телеги и по чистому полю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем проблема то. Скоро в телегах и будем ездить. УЖе давно начался путь страны "Назад в прошлое"... по звездам научимся ориентироваться. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МетальниковВ ответ на Michael
Michael
Так в чем проблема то. Скоро в телегах и будем ездить. УЖе давно начался путь страны "Назад в прошлое"... по звездам научимся ориентироваться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружище, ты хочешь про это поговорить? Ты выбрал не ту тему. Здесь я жду ответов на конкретно заданные вопросы. Прости:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Метальников
Дружище, ты хочешь про это поговорить? Ты выбрал не ту тему. Здесь я жду ответов на конкретно заданные вопросы. Прости:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Томтом...проблем нет с дорогами и маршрутами... голос отключил. Смотрю на знаки, если пытается отправить на одностороннюю дорогу,объезжаю ))) ВОт так просто.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Навигатор у меня explay 970, 7 дюймов. Редкая модель, и обновления запаздывают. Иногда бывает что поворот объявляет не заранее а когда уже надо поворачивать. Маршрут тоже перекладывает иногда причем в одном и том же месте, видимо, радиопомехи. Как it специалист привыкла не доверять электронике, и с ним делаю так: доверяй но проверяй.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария