У меня навигатор neoline с картами navitel. Начал дурить. Стал на трассе постоянно перепрокладывать маршрут через минуту. Ездил в пермский край, через Уфу. Замучился. А в Уфе вообще фишка. Пишет поверните налево, а там одностороннее направо! И наоборот! Такое ощущение что в Уфе все односторонние резко поменяли летом 2012 года направления на противоположные. Но самый главный косяк - это, конечно, постоянная перепрокладка маршрута. Ждешь, нужный поворот, и на тебе, в это время перепрокладка! Погода была идеальная, на небе ни облачка.
Подскажите, если кто сталкивался, что это с навигатором?
Может я в настройках что не так поставил. Или дело в картах, или GPS дурит.
Но самое смешное, что в родном Оренбурге, едешь и все здорово.
Ну там есть еще в настройках самый быстрый маршрут. Там, читал, учитывается, полосность и загруженность дорог, но на практике, такого не ощутил. А самый короткий, да, он мне чуть ли не через дворы прокладывал))
Ну там есть еще в настройках самый быстрый маршрут. Там, читал, учитывается, полосность и загруженность дорог, но на практике, такого не ощутил. А самый короткий, да, он мне чуть ли не через дворы прокладывал))
А примерно так прокладывал навигатор. Если поменять настройки, то изменения были минимальными и не в лучшую сторону.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???
Надо сделать сброс всех настроек и рас в год обновлять свой по,и не перезагружать карту памяти.