11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коррупция

наши мудрые головы все пытаются побороть жадность наших народных избранников и чиновников.
Врят ли услышат
при заполнении заявления на прием на работу в гос органы. Сразу бесплатная путевка в сибирь.
Зарплата отсутствует- все равно берут и воруют. Думаю наш бюджет пополница и без дополнительных поборов с населения.

Кто за????
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Михайлов ВалерийВ ответ на Валенька
Валенька
Совершенствование системы может продолжаться длительно - где-то читала...могу ошибиться, план до 2015 года... что ли...а с 2012- новый депутатский корпус...но с осени могут быть кардинальные изменения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну... декларировать планируемые перемены, это мы могём.
СсылкаПожаловаться
Ираида I.STAR
Вот объясните мне почему сначала устраивало,а потом стали врагами,примеров уйма,Черкизон,ведь,вроде всю Россию кормил,все ехали,тащили,перепродавали,
т.е.занимались "бизнесом".Вдруг этот самый Черкизовский р-к стал рассадником преступности и остальной нечисти,почему раньше это никто не видел,ведь революции не было,а соответствено и смены власти.Почему?Почему Б.Б. был уважаемым,теперь в бегах.Почему?Почему мер нашей столицы Ю.Л.был хорошим,а тут заработал недоверие президента?Почему?Почему сидит Ходорковский?А?Хотите ответ?Делиться перестали и фигня все эти разговоры про демократию.Мне этих толстосумов отнюдь не жаль,я их не защищаю,но согласитесь,это показуха,а истина скрыта от ока простого народа,одни догатки.Вот вам и коррупция.А вы знаете сколько стоит кресло мэра в провинциальном городке?Что,думаете у нас такого нет.Вроде взрослые,а в сказки верите.Нам до нормального общества как минимум лет 50,а то и больше расти.И это уже не в стакане буря,а волнение на море,дай бог чтобы обошлось без шторма,а то кирдык будет большой.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Ираида I.STAR
Ираида I.STAR
Вот объясните мне почему сначала устраивало,а потом стали врагами,примеров уйма,Черкизон,ведь,вроде всю Россию кормил,все ехали,тащили,перепродавали,
т.е.занимались "бизнесом".Вдруг этот самый Черкизовский р-к стал рассадником преступности и остальной нечисти,почему раньше это никто не видел,ведь революции не было,а соответствено и смены власти.Почему?Почему Б.Б. был уважаемым,теперь в бегах.Почему?Почему мер нашей столицы Ю.Л.был хорошим,а тут заработал недоверие президента?Почему?Почему сидит Ходорковский?А?Хотите ответ?Делиться перестали и фигня все эти разговоры про демократию.Мне этих толстосумов отнюдь не жаль,я их не защищаю,но согласитесь,это показуха,а истина скрыта от ока простого народа,одни догатки.Вот вам и коррупция.А вы знаете сколько стоит кресло мэра в провинциальном городке?Что,думаете у нас такого нет.Вроде взрослые,а в сказки верите.Нам до нормального общества как минимум лет 50,а то и больше расти.И это уже не в стакане буря,а волнение на море,дай бог чтобы обошлось без шторма,а то кирдык будет большой.
СсылкаПожаловаться
Вот объясните мне почему сначала устраивало,а потом стали врагами,примеров уйма,Черкизон,ведь,вроде всю Россию кормил,все ехали,тащили,перепродавали,т.е.занимались "бизнесом".Вдруг этот самый Черкизовский р-к стал рассадником преступности и остальной нечисти,почему раньше это никто не видел,ведь революции не было,а соответствено и смены власти.Почему?Почему Б.Б. был уважаемым,теперь в бегах.Почему?Почему мер нашей столицы Ю.Л.был хорошим,а тут заработал недоверие президента?Почему?Почему сидит Ходорковский?А?Хотите ответ?Делиться перестали и фигня все эти разговоры про демократию.Мне этих толстосумов отнюдь не жаль,я их не защищаю,но согласитесь,это показуха,а истина скрыта от ока простого народа,одни догатки.Вот вам и коррупция.А вы знаете сколько стоит кресло мэра в провинциальном городке?Что,думаете у нас такого нет.Вроде взрослые,а в сказки верите.Нам до нормального общества как минимум лет 50,а то и больше расти.И это уже не в стакане буря,а волнение на море,дай бог чтобы обошлось без шторма,а то кирдык будет большой.
Это я,чет комп глюка поймал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Тут лупоглазый наш недавно сетовал, что не работает его указ (не помню как точно называеться, но суть в том что бы не гонять человека по конторам за справками, а что бы чинуши в этих конторах шевелили батонами, и сами друг у друга необходимые сведения не человека собирали) Вроде бы как разумная мысль Избавить нас от всех этих гребаных наполовину липовых бумажёнок! Но опа-------оказалось что бедненькие чинушки ЕЩЁ НЕ ГОТОВЫ! не смогли они за год настроить подобных программ межведомственных, да и денежек мало им выделили....И тогда Митка дал им ЕЩЕ ГОД для достижения сей светлой цели!!!!и бабла отмерил! Да смотреть противно!!!!Скока можно сопли жевать!!!!Мясяц им за глаза хватит! а кому не хватит- пинками!!!!Меньше будут чаи распивать ,да вовремя на работу ходить может научатся!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария