Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

коррупция

наши мудрые головы все пытаются побороть жадность наших народных избранников и чиновников.
Врят ли услышат
при заполнении заявления на прием на работу в гос органы. Сразу бесплатная путевка в сибирь.
Зарплата отсутствует- все равно берут и воруют. Думаю наш бюджет пополница и без дополнительных поборов с населения.

Кто за????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
А кто сказал что у нас " мудрые головы " и что они пытаються , что-то побороть , с чего это Ты взял...,и потом , ну этих народных " избранников " мы САМИ и выбираем , так что сами дураки.. к кому претензии...
СсылкаПожаловаться
Michael
"Сразу бесплатная путевка в сибирь."... "Кавказская пленница"...Было уже такое. Даже тогда уже снимали фильмы пародии на нашу Российскую действительность...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Что вы ополчились на всех чиновников? Не все же такие стяжатели и воры...что б вы делали без чиновников...вся система состоит из них.Чиновники тоже такие же как мы с вами...есть коррумпированные, есть нормальные.. как везде...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Паш, да потому что о хороших и нормальных молчат...:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Что вы ополчились на всех чиновников? Не все же такие стяжатели и воры...что б вы делали без чиновников...вся система состоит из них.Чиновники тоже такие же как мы с вами...есть коррумпированные, есть нормальные.. как везде...
СсылкаПожаловаться
так нормальных то примеров нет!!! тем более, кто такой чиновник- человек получающий жалование от государства!!! и желает получить от гражданина мзду, за услугу, которая уже оплачена по чину.
вот и смотрите, сколько государевых людей "тянет шляпу" так может точно снять их с довольствия, все равно возьмут.
СсылкаПожаловаться
червонец
Коррумпированных однако больше...И они почитывают нашу писанину и похихикивают!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Коррумпированных однако больше...И они почитывают нашу писанину и похихикивают!!
СсылкаПожаловаться
им по читывают, а они возлежат на берегу да под солнышком
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа Васька слушает да ест...?
СсылкаПожаловаться
червонец
Типа Васька слушает да ест...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно! они ж тока "руками водить могут"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! И думает, возлегающий в шезлонге: "Вот Вам, уважаемый народ, виртуальный Гайд-парк, трындите, обличайте меня...,только не отвлекайте от перераспределения транша очередного".
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться

Червонец,ты прав на сто червонцев,я тож так думаю.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Нормальных Н Е Т !
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так! Не раздувайте, пожалуйста, бурю в стакане. Вы просто с такими нормальными не встречались.А я точно знаю нормальных! И не надо устраивать здесь побоище.Я тоже руководитель, и не только руками вожу, но и выполняю важную для нас всех работу! Прошу внимательней к коллегам! В каждой структуре свои пробелы - то врачи ( взятки берут и людей губят), то милиция ( только ленивый не плюнул в их сторону), то чиновники( воры и бюрократы), то депутаты...Поймите меня правильно, в семье ни без урода - народная мудрость...это в каждой профессии можно найти отчепенцев.Будьте предельно осторожны в словах.Вы не судьи, не судите и не судимы будете! Да и тема попахивает провокацией на скандальное продолжение....Не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так! Не раздувайте, пожалуйста, бурю в стакане. Вы просто с такими нормальными не встречались.А я точно знаю нормальных! И не надо устраивать здесь побоище.Я тоже руководитель, и не только руками вожу, но и выполняю важную для нас всех работу! Прошу внимательней к коллегам! В каждой структуре свои пробелы - то врачи ( взятки берут и людей губят), то милиция ( только ленивый не плюнул в их сторону), то чиновники( воры и бюрократы), то депутаты...Поймите меня правильно, в семье ни без урода - народная мудрость...это в каждой профессии можно найти отчепенцев.Будьте предельно осторожны в словах.Вы не судьи, не судите и не судимы будете! Да и тема попахивает провокацией на скандальное продолжение....Не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Уродов что-то многовато. Вырождение налицо.
СсылкаПожаловаться
Уродов что-то многовато. Вырождение налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, их всегда было много.Об этом СМИ молчали раньше, а сейчас - много информации...раньше было стыдно признать, что они были...наступило время собирать камни...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Валера, их всегда было много.Об этом СМИ молчали раньше, а сейчас - много информации...раньше было стыдно признать, что они были...наступило время собирать камни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Это продукты системы. Значит система уродливая получается?
СсылкаПожаловаться
Согласен. Это продукты системы. Значит система уродливая получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любая система себя изживает и требует кардинальных изменений.Изменения системы - это деньги...мало того - это люди...Перестроить всё заново сложно и практически невозможно.Но новые изменения будут вводиться постепенно, что и происходит...дальше будет больше... подождём ещё полгодика....ок?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Любая система себя изживает и требует кардинальных изменений.Изменения системы - это деньги...мало того - это люди...Перестроить всё заново сложно и практически невозможно.Но новые изменения будут вводиться постепенно, что и происходит...дальше будет больше... подождём ещё полгодика....ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахаха...,по поводу пол-годика подождём... будет 28 декабря, предновогодние будни... и ничего другого.
СсылкаПожаловаться
Хахаха...,по поводу пол-годика подождём... будет 28 декабря, предновогодние будни... и ничего другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенствование системы может продолжаться длительно - где-то читала...могу ошибиться, план до 2015 года... что ли...а с 2012- новый депутатский корпус...но с осени могут быть кардинальные изменения...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Совершенствование системы может продолжаться длительно - где-то читала...могу ошибиться, план до 2015 года... что ли...а с 2012- новый депутатский корпус...но с осени могут быть кардинальные изменения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну... декларировать планируемые перемены, это мы могём.
СсылкаПожаловаться
Ираида I.STAR
Вот объясните мне почему сначала устраивало,а потом стали врагами,примеров уйма,Черкизон,ведь,вроде всю Россию кормил,все ехали,тащили,перепродавали,
т.е.занимались "бизнесом".Вдруг этот самый Черкизовский р-к стал рассадником преступности и остальной нечисти,почему раньше это никто не видел,ведь революции не было,а соответствено и смены власти.Почему?Почему Б.Б. был уважаемым,теперь в бегах.Почему?Почему мер нашей столицы Ю.Л.был хорошим,а тут заработал недоверие президента?Почему?Почему сидит Ходорковский?А?Хотите ответ?Делиться перестали и фигня все эти разговоры про демократию.Мне этих толстосумов отнюдь не жаль,я их не защищаю,но согласитесь,это показуха,а истина скрыта от ока простого народа,одни догатки.Вот вам и коррупция.А вы знаете сколько стоит кресло мэра в провинциальном городке?Что,думаете у нас такого нет.Вроде взрослые,а в сказки верите.Нам до нормального общества как минимум лет 50,а то и больше расти.И это уже не в стакане буря,а волнение на море,дай бог чтобы обошлось без шторма,а то кирдык будет большой.
СсылкаПожаловаться
Ираида I.STAR
Вот объясните мне почему сначала устраивало,а потом стали врагами,примеров уйма,Черкизон,ведь,вроде всю Россию кормил,все ехали,тащили,перепродавали,
т.е.занимались "бизнесом".Вдруг этот самый Черкизовский р-к стал рассадником преступности и остальной нечисти,почему раньше это никто не видел,ведь революции не было,а соответствено и смены власти.Почему?Почему Б.Б. был уважаемым,теперь в бегах.Почему?Почему мер нашей столицы Ю.Л.был хорошим,а тут заработал недоверие президента?Почему?Почему сидит Ходорковский?А?Хотите ответ?Делиться перестали и фигня все эти разговоры про демократию.Мне этих толстосумов отнюдь не жаль,я их не защищаю,но согласитесь,это показуха,а истина скрыта от ока простого народа,одни догатки.Вот вам и коррупция.А вы знаете сколько стоит кресло мэра в провинциальном городке?Что,думаете у нас такого нет.Вроде взрослые,а в сказки верите.Нам до нормального общества как минимум лет 50,а то и больше расти.И это уже не в стакане буря,а волнение на море,дай бог чтобы обошлось без шторма,а то кирдык будет большой.
СсылкаПожаловаться
Вот объясните мне почему сначала устраивало,а потом стали врагами,примеров уйма,Черкизон,ведь,вроде всю Россию кормил,все ехали,тащили,перепродавали,т.е.занимались "бизнесом".Вдруг этот самый Черкизовский р-к стал рассадником преступности и остальной нечисти,почему раньше это никто не видел,ведь революции не было,а соответствено и смены власти.Почему?Почему Б.Б. был уважаемым,теперь в бегах.Почему?Почему мер нашей столицы Ю.Л.был хорошим,а тут заработал недоверие президента?Почему?Почему сидит Ходорковский?А?Хотите ответ?Делиться перестали и фигня все эти разговоры про демократию.Мне этих толстосумов отнюдь не жаль,я их не защищаю,но согласитесь,это показуха,а истина скрыта от ока простого народа,одни догатки.Вот вам и коррупция.А вы знаете сколько стоит кресло мэра в провинциальном городке?Что,думаете у нас такого нет.Вроде взрослые,а в сказки верите.Нам до нормального общества как минимум лет 50,а то и больше расти.И это уже не в стакане буря,а волнение на море,дай бог чтобы обошлось без шторма,а то кирдык будет большой.
Это я,чет комп глюка поймал.
СсылкаПожаловаться
Тут лупоглазый наш недавно сетовал, что не работает его указ (не помню как точно называеться, но суть в том что бы не гонять человека по конторам за справками, а что бы чинуши в этих конторах шевелили батонами, и сами друг у друга необходимые сведения не человека собирали) Вроде бы как разумная мысль Избавить нас от всех этих гребаных наполовину липовых бумажёнок! Но опа-------оказалось что бедненькие чинушки ЕЩЁ НЕ ГОТОВЫ! не смогли они за год настроить подобных программ межведомственных, да и денежек мало им выделили....И тогда Митка дал им ЕЩЕ ГОД для достижения сей светлой цели!!!!и бабла отмерил! Да смотреть противно!!!!Скока можно сопли жевать!!!!Мясяц им за глаза хватит! а кому не хватит- пинками!!!!Меньше будут чаи распивать ,да вовремя на работу ходить может научатся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru