23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Королла или Джетта?

Друзья помогите с выбором авто!!!Королла или Джетта?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
419
17891011121321
Дамир ВеликолепныйВ ответ на IT
IT
Ну я только что об этом писал выше..
Им Выгоднее допы купить и продать в 2-3 раза выше "официалы как никак" хотя в соседнем ларьке такой коврик но в 5 раз дешевле =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все правильно, а если в другом месте что нибудь установишь, то пугают лишением гарантии.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Все правильно, а если в другом месте что нибудь установишь, то пугают лишением гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По закону не могут...
Я почти в Каждом магазине слушаю сказки о Российском законодательстве от Бабки Глаши и Дяди Ашота...
Законодательное собрание отдыхает со своими перлами....=)
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Все правильно, а если в другом месте что нибудь установишь, то пугают лишением гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все правильно, а если в другом месте что нибудь установишь, то пугают лишением гарантии.

А,на фига тебе эта гарантия на авто,на которую и так даётся официальная гарантия завода??Денег много или руки ни с того места ростут?Если вам нравится КОРОЛА,так катайтесь на ней,спокойно и без эмоций,так сказать,утихомирённо))!У мння тоже была КОРОЛЛА и МАЗДА,но как то опробовал ОКТАВИЮ,да и то с движком 1.4 TSI с DSG.Так вот.КОРОЛЛА И МАЗДА вообще рядом и не стоят.На них только ценники всё выше и выше.
СсылкаПожаловаться
KarenВ ответ на Karen
Karen
Все правильно, а если в другом месте что нибудь установишь, то пугают лишением гарантии.

А,на фига тебе эта гарантия на авто,на которую и так даётся официальная гарантия завода??Денег много или руки ни с того места ростут?Если вам нравится КОРОЛА,так катайтесь на ней,спокойно и без эмоций,так сказать,утихомирённо))!У мння тоже была КОРОЛЛА и МАЗДА,но как то опробовал ОКТАВИЮ,да и то с движком 1.4 TSI с DSG.Так вот.КОРОЛЛА И МАЗДА вообще рядом и не стоят.На них только ценники всё выше и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..что там говорить о 1.8TSI...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Karen
Karen
Все правильно, а если в другом месте что нибудь установишь, то пугают лишением гарантии.

А,на фига тебе эта гарантия на авто,на которую и так даётся официальная гарантия завода??Денег много или руки ни с того места ростут?Если вам нравится КОРОЛА,так катайтесь на ней,спокойно и без эмоций,так сказать,утихомирённо))!У мння тоже была КОРОЛЛА и МАЗДА,но как то опробовал ОКТАВИЮ,да и то с движком 1.4 TSI с DSG.Так вот.КОРОЛЛА И МАЗДА вообще рядом и не стоят.На них только ценники всё выше и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катайтесь сами на своей шкоде, меня и своя машина во всем устраивает.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Катайтесь сами на своей шкоде, меня и своя машина во всем устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так,может откроете нам секрет,что за машина у вас,такая??Я не первый раз замечаю,что вы можно сказать яростный защитник именно КОРОЛЛЫ!Может,на ней и ездите??Скажите нам,всем.
....не на шкоде Я,а на Хонде,что о двух колёсах,Дамир))!Мы же просто пытаемся помочь парню,пытаемся сэканомить его средства,дав ему подсказки,что и почему брать!Ничего личного)!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Karen
Karen
так,может откроете нам секрет,что за машина у вас,такая??Я не первый раз замечаю,что вы можно сказать яростный защитник именно КОРОЛЛЫ!Может,на ней и ездите??Скажите нам,всем.
....не на шкоде Я,а на Хонде,что о двух колёсах,Дамир))!Мы же просто пытаемся помочь парню,пытаемся сэканомить его средства,дав ему подсказки,что и почему брать!Ничего личного)!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня две короллы 08 года 1.6 124 лс мкпп и 10 года 1.6 124 лс с акпп, оба японской сборки с левым рулем. Меня лично оба во всем устраивают и динамики хватает за глаза.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
У меня две короллы 08 года 1.6 124 лс мкпп и 10 года 1.6 124 лс с акпп, оба японской сборки с левым рулем. Меня лично оба во всем устраивают и динамики хватает за глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что могу добавить!...развивайтесь)).А,лучше,запишитесь на сест-драйв и ощутите разницу,между КОРОЛЛОЙ и ОКТАВИЕЙ.Уверен,вм понравится)!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Karen
Karen
Что могу добавить!...развивайтесь)).А,лучше,запишитесь на сест-драйв и ощутите разницу,между КОРОЛЛОЙ и ОКТАВИЕЙ.Уверен,вм понравится)!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ездил на актавии 1.4 140 лс динамика у нее хорошая не спорю, но мне больше комфортность короллы новой понравилась. У нас особо не погоняешь на авто кругом камеры и триноги
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
У меня две короллы 08 года 1.6 124 лс мкпп и 10 года 1.6 124 лс с акпп, оба японской сборки с левым рулем. Меня лично оба во всем устраивают и динамики хватает за глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тут,меня позабавила ваша заметка про ДИНАМИКУ))!Какя там может быть динамика,если даже ЛОГАН со своим движком в 84 лошадок оставляет вашу КОРОЛЛУ позади себя))!Уважаемый,вы сдаётся мне ещё не ощутили,что такое настоящая динамика.Скажем,в 8 секунды до сотни,6 сек.до сотни,не говоря даже про 3 секунды до сотни)!КОРОЛЛА и ДИНАМИКА вещи не совместимые))!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Karen
Karen
тут,меня позабавила ваша заметка про ДИНАМИКУ))!Какя там может быть динамика,если даже ЛОГАН со своим движком в 84 лошадок оставляет вашу КОРОЛЛУ позади себя))!Уважаемый,вы сдаётся мне ещё не ощутили,что такое настоящая динамика.Скажем,в 8 секунды до сотни,6 сек.до сотни,не говоря даже про 3 секунды до сотни)!КОРОЛЛА и ДИНАМИКА вещи не совместимые))!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Логан с любым мотором не сможет сделать короллу, сказки детям рассказывайте. не нужно меня лечить про динамику авто, я на разных авто катался порш панамера, каен турбо, ягуар, бмв х6.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Логан с любым мотором не сможет сделать короллу, сказки детям рассказывайте. не нужно меня лечить про динамику авто, я на разных авто катался порш панамера, каен турбо, ягуар, бмв х6.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хорошо,Дамир!Не буду.Нравится вам ваша КОРОЛЛА,ну и на здоровье)!Катайтесь вдоволь.Без обид)!Это же всего лишь диалог.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Karen
Karen
Хорошо,Дамир!Не буду.Нравится вам ваша КОРОЛЛА,ну и на здоровье)!Катайтесь вдоволь.Без обид)!Это же всего лишь диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не обижаюсь, я считаю глупо ругаться и за марки авто, если так подумать идеальных авто не существует, у каждого есть свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Я не обижаюсь, я считаю глупо ругаться и за марки авто, если так подумать идеальных авто не существует, у каждого есть свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы совершенно правы.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Это продавцы стараются свою долю урвать, поэтому искуствено создают очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так просто сейчас проще многие авто через о.ф. сайт заказывать через того же дилера на выбор привезут...
Из Америки до 3 месяцев... там два парома + тут по стране на автовозах...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на IT
IT
А так просто сейчас проще многие авто через о.ф. сайт заказывать через того же дилера на выбор привезут...
Из Америки до 3 месяцев... там два парома + тут по стране на автовозах...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно подробней как можно заказать
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
А можно подробней как можно заказать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да там по каждой авто свои тонкости...
Например РЕНО можно было через Сотрудников Автофрамоса... без допов и т.п. когда были дюфицит..
Часто через Тематические Авто-клубы...
Конткретно по тойтоту не в теме... но с шушары можно вроде ыб закащзывать
Есть статья ГК где вы можете заставить продать вам по суду авто в той комплектации (без допов), что хотите в заявленные сроки...
А так можно через договор покупки но с не физиком а как минимуму на И.П.
Но можно полистать...
Доставка тоже у всех разная Это как с ВАЗом... но там допустим Доставка до Дальнего Востока стала дотацией (те беслатно поэтому Автоваз там цене Н.Новгорода)...
Короче по конкретной машине надо смотреть... причем ничего сложного допустим нету как отправиь заявку на о.ф. сайте... а там уже через дилера выдадут вам эту информацию... о цене сроках и т.п.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на IT
IT
Да там по каждой авто свои тонкости...
Например РЕНО можно было через Сотрудников Автофрамоса... без допов и т.п. когда были дюфицит..
Часто через Тематические Авто-клубы...
Конткретно по тойтоту не в теме... но с шушары можно вроде ыб закащзывать
Есть статья ГК где вы можете заставить продать вам по суду авто в той комплектации (без допов), что хотите в заявленные сроки...
А так можно через договор покупки но с не физиком а как минимуму на И.П.
Но можно полистать...
Доставка тоже у всех разная Это как с ВАЗом... но там допустим Доставка до Дальнего Востока стала дотацией (те беслатно поэтому Автоваз там цене Н.Новгорода)...
Короче по конкретной машине надо смотреть... причем ничего сложного допустим нету как отправиь заявку на о.ф. сайте... а там уже через дилера выдадут вам эту информацию... о цене сроках и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо как нибудь попробую
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Однозначно джетта! Корова и рядом с ней не стояла, не тот уровень!! В джетте все сделано для людей в отличии от таеты!!!!

Почему тогда спрос на Джету не велик, а на Короллу очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не велик...вы просто не вкурсе,ожидание 5-8 месяцев под заказ!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Не велик...вы просто не вкурсе,ожидание 5-8 месяцев под заказ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две недели и он ваш
СсылкаПожаловаться
17891011121321
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария