11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

короче тема простая и ужасная...... какой купит полноприводный кроссовер за миллион с +, и ездить 1500000 тыс км, без проблем. да и только акпп.

короче, дорогие, мои какой кросссовер выбрать , только акпп, не какой механики и чтобы прошел тыс 150 без проблем....спасибо....
Арсений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
дмитрий самохин
1 500 000 000 км? НЕТ ТАКОЙ МАШИНЫ!
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Це фантастика , проблемы будут полюбому!!!
Вы наши дороги видели а еще и акпп...
Да авто еще и заправлять надо а топливо тоже разного качества бывает :-)))
Еще и угнать могут !
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
дальнобойщики и намного больше 2х милл. накатывают
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
дальнобойщики и намного больше 2х милл. накатывают
СсылкаПожаловаться
"Дальнобойщики" США, как правило, не имеют проблем первые 800 тыс.км., (500 тыс. миль). Потом начинается:сальники-прокладки, стартер, компрессор, привод кондиционера, крестовины, "подвесной", сцепление, изредка-"коробка". И так - до 950 тыс. миль. Потом - капремонт мотора, коробки, приводов и работа только в радиусе 100-150 миль.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
"Дальнобойщики" США, как правило, не имеют проблем первые 800 тыс.км., (500 тыс. миль). Потом начинается:сальники-прокладки, стартер, компрессор, привод кондиционера, крестовины, "подвесной", сцепление, изредка-"коробка". И так - до 950 тыс. миль. Потом - капремонт мотора, коробки, приводов и работа только в радиусе 100-150 миль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом их продают в Россию и здесь их укатывают до списания. Знаю друга на рено Мажор , ездит уже только по месту и у него третий круг по спид.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Переедете в развитую страну-будет вам и "кофе, и какао с чаем" первые 160 тыс км(100 тыс. миль).
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
кюриосити
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
кюриосити
СсылкаПожаловаться
Викинги больше налетали :)
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
кюриосити
СсылкаПожаловаться
А еще лучше Пионер-10. Он, возможно, уже вылетел за пределы солнечной системы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Парамонов
Затроллили, на Кашкае проехал 125000 км без больших проблем
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Парамонов
Затроллили, на Кашкае проехал 125000 км без больших проблем
СсылкаПожаловаться
у кашкая вариатор
СсылкаПожаловаться
forum forum



все 300000000000000 км пройдет и без ремонта
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Made in China?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
150 т км проедут все машины известных брендов!! непонятен ресурс на нашем бензине у фольца тси и мазды скайактив!! а ходовка как и где гонять будешь столько и проживёт!!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
На всех видах автоматов такого пробега без проблем не бывает. Да и кроссоверы на автоматах берут или женщины,или те,кого водителем можно назвать с большой натяжкой. Скажем,что они просто имеют права. А у вышеперечисленных лиц машины вообще долго не ходят.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
На всех видах автоматов такого пробега без проблем не бывает. Да и кроссоверы на автоматах берут или женщины,или те,кого водителем можно назвать с большой натяжкой. Скажем,что они просто имеют права. А у вышеперечисленных лиц машины вообще долго не ходят.
СсылкаПожаловаться
Кроссоверы бывают разные знаете ли. Я купил мазду 9-ку, так её в принципе на механике не бывает.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кроссоверы бывают разные знаете ли. Я купил мазду 9-ку, так её в принципе на механике не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий...вы же всем тут свой актион хвалили--типа даже друзья вам говорят что лучше их кроссов..??
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на артем артем
артем артем
Дмитрий...вы же всем тут свой актион хвалили--типа даже друзья вам говорят что лучше их кроссов..??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо буду хвалить актион, продал не потому, что плох, а потому что денег на большее заработал.ППроехал за два года 5о тыс. км, за это время поменял две передние стойки, обслуживался у официального диллера, по словам слесарей неисправность не характерная для актиона. Больше проблем не было, дизельный двухлитровый двигатель, запуск в любые морозы без проблем, но заправлялся только на ТНК. Чем ещё похвалить?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Хорошо буду хвалить актион, продал не потому, что плох, а потому что денег на большее заработал.ППроехал за два года 5о тыс. км, за это время поменял две передние стойки, обслуживался у официального диллера, по словам слесарей неисправность не характерная для актиона. Больше проблем не было, дизельный двухлитровый двигатель, запуск в любые морозы без проблем, но заправлялся только на ТНК. Чем ещё похвалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы неделю назад утверждали что ездите на нем именно сейчас и ВСЕ ВАШИ ДРУЗЬЯ НА ДРУГИХ КРОССОВЕРАХ просто преклоняются перед вашим гениальным выбором )))))))))а сх-9 то новая еще не вышла...как вам удалось то..или вы старый кузов брали))))) или просто для поднятия собственной самооценки написали
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на артем артем
артем артем
так вы неделю назад утверждали что ездите на нем именно сейчас и ВСЕ ВАШИ ДРУЗЬЯ НА ДРУГИХ КРОССОВЕРАХ просто преклоняются перед вашим гениальным выбором )))))))))а сх-9 то новая еще не вышла...как вам удалось то..или вы старый кузов брали))))) или просто для поднятия собственной самооценки написали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо шутить, я месяц назад поднял тему:"Выбор авто за два миллиона", именно Вы мне посоветовали мазда сх9, я заехал в салон, сдал свой актион в трейд ин, оплатил теперь езжу на мазде. Появилась она в декабре 2012 года, Вам что, фотографии нужны или это проверка на вшивость? И почему Вы молчите о своей мазде сх5?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария