Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

короче тема простая и ужасная...... какой купит полноприводный кроссовер за миллион с +, и ездить 1500000 тыс км, без проблем. да и только акпп.

короче, дорогие, мои какой кросссовер выбрать , только акпп, не какой механики и чтобы прошел тыс 150 без проблем....спасибо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
1 500 000 000 км? НЕТ ТАКОЙ МАШИНЫ!
СсылкаПожаловаться
Це фантастика , проблемы будут полюбому!!!
Вы наши дороги видели а еще и акпп...
Да авто еще и заправлять надо а топливо тоже разного качества бывает :-)))
Еще и угнать могут !
СсылкаПожаловаться
дальнобойщики и намного больше 2х милл. накатывают
СсылкаПожаловаться
дальнобойщики и намного больше 2х милл. накатывают
СсылкаПожаловаться
"Дальнобойщики" США, как правило, не имеют проблем первые 800 тыс.км., (500 тыс. миль). Потом начинается:сальники-прокладки, стартер, компрессор, привод кондиционера, крестовины, "подвесной", сцепление, изредка-"коробка". И так - до 950 тыс. миль. Потом - капремонт мотора, коробки, приводов и работа только в радиусе 100-150 миль.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
"Дальнобойщики" США, как правило, не имеют проблем первые 800 тыс.км., (500 тыс. миль). Потом начинается:сальники-прокладки, стартер, компрессор, привод кондиционера, крестовины, "подвесной", сцепление, изредка-"коробка". И так - до 950 тыс. миль. Потом - капремонт мотора, коробки, приводов и работа только в радиусе 100-150 миль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом их продают в Россию и здесь их укатывают до списания. Знаю друга на рено Мажор , ездит уже только по месту и у него третий круг по спид.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Переедете в развитую страну-будет вам и "кофе, и какао с чаем" первые 160 тыс км(100 тыс. миль).
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
кюриосити
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
кюриосити
СсылкаПожаловаться
Викинги больше налетали :)
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
кюриосити
СсылкаПожаловаться
А еще лучше Пионер-10. Он, возможно, уже вылетел за пределы солнечной системы.
СсылкаПожаловаться
Затроллили, на Кашкае проехал 125000 км без больших проблем
СсылкаПожаловаться
Затроллили, на Кашкае проехал 125000 км без больших проблем
СсылкаПожаловаться
у кашкая вариатор
СсылкаПожаловаться
forum forum

все 300000000000000 км пройдет и без ремонта
СсылкаПожаловаться
Made in China?
СсылкаПожаловаться
150 т км проедут все машины известных брендов!! непонятен ресурс на нашем бензине у фольца тси и мазды скайактив!! а ходовка как и где гонять будешь столько и проживёт!!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
На всех видах автоматов такого пробега без проблем не бывает. Да и кроссоверы на автоматах берут или женщины,или те,кого водителем можно назвать с большой натяжкой. Скажем,что они просто имеют права. А у вышеперечисленных лиц машины вообще долго не ходят.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
На всех видах автоматов такого пробега без проблем не бывает. Да и кроссоверы на автоматах берут или женщины,или те,кого водителем можно назвать с большой натяжкой. Скажем,что они просто имеют права. А у вышеперечисленных лиц машины вообще долго не ходят.
СсылкаПожаловаться
Кроссоверы бывают разные знаете ли. Я купил мазду 9-ку, так её в принципе на механике не бывает.
СсылкаПожаловаться
Кроссоверы бывают разные знаете ли. Я купил мазду 9-ку, так её в принципе на механике не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий...вы же всем тут свой актион хвалили--типа даже друзья вам говорят что лучше их кроссов..??
СсылкаПожаловаться
артем артем
Дмитрий...вы же всем тут свой актион хвалили--типа даже друзья вам говорят что лучше их кроссов..??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо буду хвалить актион, продал не потому, что плох, а потому что денег на большее заработал.ППроехал за два года 5о тыс. км, за это время поменял две передние стойки, обслуживался у официального диллера, по словам слесарей неисправность не характерная для актиона. Больше проблем не было, дизельный двухлитровый двигатель, запуск в любые морозы без проблем, но заправлялся только на ТНК. Чем ещё похвалить?
СсылкаПожаловаться
Хорошо буду хвалить актион, продал не потому, что плох, а потому что денег на большее заработал.ППроехал за два года 5о тыс. км, за это время поменял две передние стойки, обслуживался у официального диллера, по словам слесарей неисправность не характерная для актиона. Больше проблем не было, дизельный двухлитровый двигатель, запуск в любые морозы без проблем, но заправлялся только на ТНК. Чем ещё похвалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы неделю назад утверждали что ездите на нем именно сейчас и ВСЕ ВАШИ ДРУЗЬЯ НА ДРУГИХ КРОССОВЕРАХ просто преклоняются перед вашим гениальным выбором )))))))))а сх-9 то новая еще не вышла...как вам удалось то..или вы старый кузов брали))))) или просто для поднятия собственной самооценки написали
СсылкаПожаловаться
артем артем
так вы неделю назад утверждали что ездите на нем именно сейчас и ВСЕ ВАШИ ДРУЗЬЯ НА ДРУГИХ КРОССОВЕРАХ просто преклоняются перед вашим гениальным выбором )))))))))а сх-9 то новая еще не вышла...как вам удалось то..или вы старый кузов брали))))) или просто для поднятия собственной самооценки написали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо шутить, я месяц назад поднял тему:"Выбор авто за два миллиона", именно Вы мне посоветовали мазда сх9, я заехал в салон, сдал свой актион в трейд ин, оплатил теперь езжу на мазде. Появилась она в декабре 2012 года, Вам что, фотографии нужны или это проверка на вшивость? И почему Вы молчите о своей мазде сх5?
СсылкаПожаловаться
Не надо шутить, я месяц назад поднял тему:"Выбор авто за два миллиона", именно Вы мне посоветовали мазда сх9, я заехал в салон, сдал свой актион в трейд ин, оплатил теперь езжу на мазде. Появилась она в декабре 2012 года, Вам что, фотографии нужны или это проверка на вшивость? И почему Вы молчите о своей мазде сх5?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему молчу...я ей очень доволен ( первой) вторая заказана на апрель ( что бы 2013 г была --хотя в договоре стоит апрель...май) ищу альтернативные варианты---рав 4 и црв --отпали--вышли никакие...сейчас куго дождусь-посмотрю ( 13-го выходит) --если и он не устроит--останется 2 варианта --сх-5 или Q5 (225л или 177 дизель)....
сейчас позвоню своему дилеру--узнаю про сх-9....они то давно появились только в прошлом году в Россию вроде не завозились...вы у какого дилера брали??? надеюсь 5% по сбербанку сэкономили??? довольны???
СсылкаПожаловаться
артем артем
почему молчу...я ей очень доволен ( первой) вторая заказана на апрель ( что бы 2013 г была --хотя в договоре стоит апрель...май) ищу альтернативные варианты---рав 4 и црв --отпали--вышли никакие...сейчас куго дождусь-посмотрю ( 13-го выходит) --если и он не устроит--останется 2 варианта --сх-5 или Q5 (225л или 177 дизель)....
сейчас позвоню своему дилеру--узнаю про сх-9....они то давно появились только в прошлом году в Россию вроде не завозились...вы у какого дилера брали??? надеюсь 5% по сбербанку сэкономили??? довольны???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сэкономил, в подарок выпросил два планшета в подголовники, детям мультики смотреть, машину брал в Рязани, т.к. живу в Рязанской области. Когда ждал машину, помня разговор пролез сх5, посмотрел, так во втором ряду простор не айс. Вторую машину брать не собираюсь, поэтому искал одну на все случаи жизни. Скоро будет первая тысяча, пока доволен.
СсылкаПожаловаться
Сэкономил, в подарок выпросил два планшета в подголовники, детям мультики смотреть, машину брал в Рязани, т.к. живу в Рязанской области. Когда ждал машину, помня разговор пролез сх5, посмотрел, так во втором ряду простор не айс. Вторую машину брать не собираюсь, поэтому искал одну на все случаи жизни. Скоро будет первая тысяча, пока доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы случайно не с шиловского района
СсылкаПожаловаться
артем артем
вы случайно не с шиловского района
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет из скопинского.
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автосалон "Мирай", сразу не вспомнил, залез посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Автосалон "Мирай", сразу не вспомнил, залез посмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаю--будете довольны и дальше...а я еще ее не смотрел толком--поеду во вторник
СсылкаПожаловаться
артем артем
думаю--будете довольны и дальше...а я еще ее не смотрел толком--поеду во вторник
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Короче я в Рязани третий покупатель, а что за интерес по проживанию?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я уже отписал....в скопинском у меня дача..в шилово много родственников---может знаешь кого
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я сам в рязане родился---хоть и не жил там никогда...только летом в детстве отдыхал
СсылкаПожаловаться
артем артем
я сам в рязане родился---хоть и не жил там никогда...только летом в детстве отдыхал
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не местный, пять лет назад переехал из Волгоградской области, родился в Ростовской, вобщем покатался.
СсылкаПожаловаться
Я не местный, пять лет назад переехал из Волгоградской области, родился в Ростовской, вобщем покатался.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
понятно...просто они---рязанские (у кого деньги есть)обычно всегда друг друга в области знают....бухают толпами....у сашки Q7 и кайен (правда старый уже)....но они обычно со всей области и отдыхать толпой и все такое...думал может ты его знаешь....
СсылкаПожаловаться
артем артем
понятно...просто они---рязанские (у кого деньги есть)обычно всегда друг друга в области знают....бухают толпами....у сашки Q7 и кайен (правда старый уже)....но они обычно со всей области и отдыхать толпой и все такое...думал может ты его знаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может и знаю, смотря чем занимается.
СсылкаПожаловаться
Может и знаю, смотря чем занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да он пол шилова купил...у него фирма по пластиковым окнам--дверям металлическим....у него помещения снимает магазин яшма золото --аптека---да еще куча всего--а раньше салон сотовой связи был--он его билайну загнал....сейчас вроде собирается на обрыве у оки коттеджи строить==вроде там улицу почти целую купил
СсылкаПожаловаться
артем артем
да он пол шилова купил...у него фирма по пластиковым окнам--дверям металлическим....у него помещения снимает магазин яшма золото --аптека---да еще куча всего--а раньше салон сотовой связи был--он его билайну загнал....сейчас вроде собирается на обрыве у оки коттеджи строить==вроде там улицу почти целую купил
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не не пересекались.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
))))))))jОчень странное рассуждение....многие кроссоверы вообще с механикой не производят...вообще механика--это тупо российская история-----нигде в мире ее практически нет....статистика продаж механики европе и америке ---это 5% от продаж авто ( и то только для компаний сдающих ренткары ---в основном россиянам----сам беру как ренткар обычно механику) ..и только в России механика занимает аж чуть менее 50%--благодаря таким быдло-авто типа ваза ...шеви-нива и другого дешевого хлама
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru