11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

короче тема простая и ужасная...... какой купит полноприводный кроссовер за миллион с +, и ездить 1500000 тыс км, без проблем. да и только акпп.

короче, дорогие, мои какой кросссовер выбрать , только акпп, не какой механики и чтобы прошел тыс 150 без проблем....спасибо....
Арсений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Максим СтрогийВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Audi Q7, BMW X5, Х6, Cadillac SRX, Ford Explorer, Honda Crosstour, Hyundai ix55, Infiniti FX, Jeep Cherokee, Jeep Compass, Jeep Grand Cherokee, Lexus RX, Mazda CX-7, Volkswagen Touareg....Еще накидать? Кроме того старпер и в средних кроссах механика только в базе. Ты похоже старпер сам лоханулся, из тундры выйди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щенок,не привыкай с детства выставлять себя клоуном. Среди того,что ты назвал НЕТ НИ ОДНОГО КРОССОВЕРА. Учи материальную часть и готовься хотя-бы с первого раза сдать на права....щегол....
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Щенок,не привыкай с детства выставлять себя клоуном. Среди того,что ты назвал НЕТ НИ ОДНОГО КРОССОВЕРА. Учи материальную часть и готовься хотя-бы с первого раза сдать на права....щегол....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе ещё нужно перечислить конструктивные отличия кроссоверов? Есть что по теме написать-пиши, а раз обоср...я -завали еб... о.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр СуворовВ ответ на Максим Строгий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Еще раз - пиши по теме. Если по жизни лох не стоит на людях, на показ брызгать слюной - не эффективно. Все то дер...о, которое льется из тебя всего лишь уровень твоей убогости.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Еще раз - пиши по теме. Если по жизни лох не стоит на людях, на показ брызгать слюной - не эффективно. Все то дер...о, которое льется из тебя всего лишь уровень твоей убогости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ....Хорошо я тебя продрал , позлись....Кстати,смени ник,не погань знаменитое имя.
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну это смотря какой плюс....огласите--там большая разница---1050 или 1400 сажем
СсылкаПожаловаться
артем артем
а полтора миллиона пробега без проблем....очень смешно...нолик уберите
СсылкаПожаловаться
Альв
А зачем на одной машине так много и длинно ездить?
Посмотрите: за год средний водитель проезжает от 20 до 30 тыс. км, лично мне максимум что удавалось наездить - это 41 тыс. км в году.
Другими словами, минимум 5 лет машина должна быть в одних руках. Да за 5 лет, столько всего произойдет: и размеры понадобятся другие, и стукнуть её можно раз десять, и морально она устареет, и вообще через год надоесть может...
Рекомендую РАВ-4 на 1,5-2 года или РХ-300-350 на 3-4 года, а потом продавать их и брать что-нибудь более совершенное.
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
Ну что вы напали на автора,ну ошибся немного,он же поправился 150!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот Арсений батькович свеженькая и оставит с "носом"некоторых конкурентов:http://auto.mail.ru/article.html?id=4071...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Не берите с турбиной,а также вызывает опасение у Мазды скайактив.Все остальное отъездит без проблем.
СсылкаПожаловаться
Кот Сергей
мы на рено колеос дизель автомат наездили 65000 т без проблем ,друзья на таком же за 3 года наездили 150000 тыс ,пока только плановые то через 10 000 тыс и стандартные расходники на замене были
СсылкаПожаловаться
Мэри Попинс
а как надежность 1,4 турбо (140л.с.) опель?
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
А почему с турбиной не брать, у меня форестер, 2.0л, автомат с турбиной, пробег скоро будет 180, часто эксплуатировался в тяжелых условиях дальневосточного бездорожья (охоты, рыбалки). возил значительный груз, и пока нормально, зато преемистость, старт, скорость в критической ситуации (иногда надо) прекрасные.
СсылкаПожаловаться
vladimir golovchenkoВ ответ на Юрий Исаев
Юрий Исаев
А почему с турбиной не брать, у меня форестер, 2.0л, автомат с турбиной, пробег скоро будет 180, часто эксплуатировался в тяжелых условиях дальневосточного бездорожья (охоты, рыбалки). возил значительный груз, и пока нормально, зато преемистость, старт, скорость в критической ситуации (иногда надо) прекрасные.
СсылкаПожаловаться
Да это у нас народ ,что то ,где то услышит и потом пересказывает страшилки про турбины.Дизеля сейчас почти все с турбинами включая коммерческий транспорт .Ну даже если и полетит через 150 тыс.км стоит она не великих денег.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Юрий Исаев
Юрий Исаев
А почему с турбиной не брать, у меня форестер, 2.0л, автомат с турбиной, пробег скоро будет 180, часто эксплуатировался в тяжелых условиях дальневосточного бездорожья (охоты, рыбалки). возил значительный груз, и пока нормально, зато преемистость, старт, скорость в критической ситуации (иногда надо) прекрасные.
СсылкаПожаловаться
Не все понимают что не надо экономить на масле,льют что дешевле и реже чем надо.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не все понимают что не надо экономить на масле,льют что дешевле и реже чем надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взять авто за миллион и экономить раз в году 5 тыс. руб на масле? Не думаю что в атмосферники всякое дешевое гумно льют.
СсылкаПожаловаться
Мэри Попинс
какой кросс лучше взять, но чтоб на "ручке"?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс
какой кросс лучше взять, но чтоб на "ручке"?
СсылкаПожаловаться
кашкай с движком 2.0 механика, полный привод с ESP и ASR
СсылкаПожаловаться
Мэри Попинс
вот думаю. кашкай +2, тигуан 1,4 т, ети 1,8 т. что еще не знаю, а вот турбо смущает. отзывы не очень, хотя динамика и управляемость супер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария