11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корея

Как думаете, товарищи, будет ли объединение КНДР и Республики Кореи в Единую Корею в скором времени? Так то они бы уже давно объединились, но мешает влияние запада. Однако мировое влияние Штатов медленно, но верно ослабевает. Думаю, что объединение неизбежно, но интересно послушать прогнозы, как скоро это произойдёт.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я так полагаю, что ты на что-то запретное подсел крепко, если метёшь пургу такую. Канабис?
СсылкаПожаловаться
мож от колбасы?....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
мож от колбасы?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это возможно.Слышал что в бомжпакеты для привыкания какую то бяку добавляют.Так почему и в колбасу по 150 не насыпать.Нормальный то человек эту колбасу есть не станет а сбывать кому то надо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Это возможно.Слышал что в бомжпакеты для привыкания какую то бяку добавляют.Так почему и в колбасу по 150 не насыпать.Нормальный то человек эту колбасу есть не станет а сбывать кому то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может глюконат ... голова вкуса и привыкания
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
может глюконат ... голова вкуса и привыкания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это надо у спецов спрашивать а я строитель.Может молочник в курсе.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это надо у спецов спрашивать а я строитель.Может молочник в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он самый , глюконат . У нас местный небольшой цех колбасу делает , из мяса как ни странно . Так не берут если глюконата не добавят . Безвкусная, говорят , как вата .А на мой вкус - изумительная .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
мож от колбасы?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... От мечты о ней!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... От мечты о ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но! мечтать то не вредно))) Новый лозунг )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот честное слово,не могу поверить,что в таком возрасте так рассуждать.......
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот честное слово,не могу поверить,что в таком возрасте так рассуждать.......
СсылкаПожаловаться
я тоже сомневаюсь .
СсылкаПожаловаться
Alex25
а вам зачем? интересно если я живу где нить на западе на... мне сдалась корея?! я живу от кореи в 100 км она мне на не упала и моим землякам тоже...
СсылкаПожаловаться
Alex25
кндр- кАроче, наш дом россия!
СсылкаПожаловаться
Alex25
кндр- кАроче, наш дом россия!
В.Черномырдин
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
как бы так помягче... зашкаливает немного ))) и очень напоминает известный пассаж из "Собачьего сердца"... конечно, речь не про советы... но контекст примерно тот же....
"...и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить…"....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
как бы так помягче... зашкаливает немного ))) и очень напоминает известный пассаж из "Собачьего сердца"... конечно, речь не про советы... но контекст примерно тот же....
"...и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить…"....
СсылкаПожаловаться

)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот мне более интересен тот факт,что Путин дал карт-бланш Володину на следующую думу,так может Путин уже знает результаты выборов,наверное шаманы в Сибири сказали....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот мне более интересен тот факт,что Путин дал карт-бланш Володину на следующую думу,так может Путин уже знает результаты выборов,наверное шаманы в Сибири сказали....
СсылкаПожаловаться
Какие пустяки ))) Плохой Ельцин , будучи без денег , пенсию не двигал . А хороший Путин может делать всё что угодно . Он же барин
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
Какие пустяки ))) Плохой Ельцин , будучи без денег , пенсию не двигал . А хороший Путин может делать всё что угодно . Он же барин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично у Ельцина и семьи деньги были. А на страну ему было начхать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот мне более интересен тот факт,что Путин дал карт-бланш Володину на следующую думу,так может Путин уже знает результаты выборов,наверное шаманы в Сибири сказали....
СсылкаПожаловаться
Что по этому вопросу-если раскинуть карты Таро..?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Что по этому вопросу-если раскинуть карты Таро..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо будет над этим вопросом подумать....
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот мне более интересен тот факт,что Путин дал карт-бланш Володину на следующую думу,так может Путин уже знает результаты выборов,наверное шаманы в Сибири сказали....
СсылкаПожаловаться
знакомый у себя на пилораме никогда не возражал если клиент желал сам кубатурить - "да пусть считают , записываю то я ."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария