11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корея

Как думаете, товарищи, будет ли объединение КНДР и Республики Кореи в Единую Корею в скором времени? Так то они бы уже давно объединились, но мешает влияние запада. Однако мировое влияние Штатов медленно, но верно ослабевает. Думаю, что объединение неизбежно, но интересно послушать прогнозы, как скоро это произойдёт.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Роман
Если про это заявили сами представители обеих сторон, то по моему это неизбежно. Вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Роман
Роман
Если про это заявили сами представители обеих сторон, то по моему это неизбежно. Вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь, они даже на олимпиаде выступали как одна команда)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Если не ошибаюсь, они даже на олимпиаде выступали как одна команда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Роман
Роман
Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знал, но очень рад за них.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Роман
Роман
Не знал, но очень рад за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там не во всех дисциплинах, но всё же это уже признак стремления к единству)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ядерное оружие Северной и деньги Южной — это уже сила.
Так могут и присутствие оккупационных американских войск поставить под сомнение. А значит невозможно никакого объединения.
СсылкаПожаловаться
МаратВ ответ на Андрей
Андрей
Ядерное оружие Северной и деньги Южной — это уже сила.
Так могут и присутствие оккупационных американских войск поставить под сомнение. А значит невозможно никакого объединения.
СсылкаПожаловаться
как живет "оккупированная" Южная Корея и как не оккупированная Северная? Люди просто так бегут оттуда?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Марат
Марат
как живет "оккупированная" Южная Корея и как не оккупированная Северная? Люди просто так бегут оттуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже каждый сам решает. Или сыто жить под оккупацией с полицейской повязкой на руке или в лесу партизанить и кору с деревьев жрать.
СсылкаПожаловаться
МаратВ ответ на Андрей
Андрей
А это уже каждый сам решает. Или сыто жить под оккупацией с полицейской повязкой на руке или в лесу партизанить и кору с деревьев жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

По мне лучше жить в свободном обществе. Зарабатывать, давать детям хорошее образование, путешествовать. А не поклоняться диктатору.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Марат
Марат

По мне лучше жить в свободном обществе. Зарабатывать, давать детям хорошее образование, путешествовать. А не поклоняться диктатору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На этом форуме очень много тех кто будет жить в канаве, но если лидер сильный, то и в канаве они будут счастливы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На этом форуме очень много тех кто будет жить в канаве, но если лидер сильный, то и в канаве они будут счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На этом форуме очень много тех кто будет жить в канаве...


Хамить форумчанам не устал, счастливчик?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
На этом форуме очень много тех кто будет жить в канаве...


Хамить форумчанам не устал, счастливчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где хамство? Замените форум на "любую страну". Это относится к любым патриотам.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Марат
Марат

По мне лучше жить в свободном обществе. Зарабатывать, давать детям хорошее образование, путешествовать. А не поклоняться диктатору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А свободное ли оно, общество? Вы не кореец, если не ошибаюсь.
Ткните пальцем в конкретику без лозунгов диктатор-недиктатор.
СсылкаПожаловаться
МаратВ ответ на Андрей
Андрей
А свободное ли оно, общество? Вы не кореец, если не ошибаюсь.
Ткните пальцем в конкретику без лозунгов диктатор-недиктатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня общество свободное тогда, когда по крайней мере, я могу уехать из страны и съездить куда нибудь по путешествовать.И при этом иметь доход, который мне позволяет это сделать. Выбирать себе интересную и более оплачиваемую работу.
Япония из отсталой страны, превратилась в передовую, примером для всех стран в плане автомобилестроения, робототехники и к тому же идет Южная Корея. А "независимые" страны типа Северной Кореи живут в нищете. Я хочу жить в передовой богатой стране, а не там где "сильный" лидер и народ живет в нищете.... Жизнь коротка, и не хотелось бы ее проводить в лесу потребляю кору.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Марат
Марат
Для меня общество свободное тогда, когда по крайней мере, я могу уехать из страны и съездить куда нибудь по путешествовать.И при этом иметь доход, который мне позволяет это сделать. Выбирать себе интересную и более оплачиваемую работу.
Япония из отсталой страны, превратилась в передовую, примером для всех стран в плане автомобилестроения, робототехники и к тому же идет Южная Корея. А "независимые" страны типа Северной Кореи живут в нищете. Я хочу жить в передовой богатой стране, а не там где "сильный" лидер и народ живет в нищете.... Жизнь коротка, и не хотелось бы ее проводить в лесу потребляю кору.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Японии если ты в 30 лет теряешь работы, то фиг куда потом устроиться, из-за этого многие со скалы прыгали. Как-то сюжет по ТВ был...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В Японии если ты в 30 лет теряешь работы, то фиг куда потом устроиться, из-за этого многие со скалы прыгали. Как-то сюжет по ТВ был...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я заметил, что у них там народу уже не осталось. Все повесились
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Марат
Марат
Для меня общество свободное тогда, когда по крайней мере, я могу уехать из страны и съездить куда нибудь по путешествовать.И при этом иметь доход, который мне позволяет это сделать. Выбирать себе интересную и более оплачиваемую работу.
Япония из отсталой страны, превратилась в передовую, примером для всех стран в плане автомобилестроения, робототехники и к тому же идет Южная Корея. А "независимые" страны типа Северной Кореи живут в нищете. Я хочу жить в передовой богатой стране, а не там где "сильный" лидер и народ живет в нищете.... Жизнь коротка, и не хотелось бы ее проводить в лесу потребляю кору.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти лозунги про Японию все слышали.
А способны ли Вы, как японцы, на рабочий график — 12-16 часов в день?
СсылкаПожаловаться
МаратВ ответ на Андрей
Андрей
Эти лозунги про Японию все слышали.
А способны ли Вы, как японцы, на рабочий график — 12-16 часов в день?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а 24 часа в сутки они не работают?)) Что то я не видел японцев стремящихся переехать в Россию и работать тут по 8 часов.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Марат
Марат
а 24 часа в сутки они не работают?)) Что то я не видел японцев стремящихся переехать в Россию и работать тут по 8 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Японцы привычные, у них трудолюбие в генах, как и у корейцев.
А вот Вы на вопрос про такой рабочий день так и не ответили. И, думаю, не ответите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария