24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корабли на Неве

Сегодня у нас как никогда - жара +30. Это потому что я вышла из отпуска работать так и не поплавав в заливе, весь отпуск было +15 и дожди.

По поводу отличной погоды в обед отправилась на набережную Лейтенанта Шмидта посмотреть на подготовку к Дню ВМФ. Вот:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий
Василий
Тоня.И где "Аврора", которую пора заряжать.
СсылкаПожаловаться
Аврора недавно приплыла на своё место на Петроградской стороне, а я работаю на Васильевском острове.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они ходят, я в курсе.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Они ходят, я в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А "Аврора " плавает ! Ходят своим ходом ! )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А "Аврора " плавает ! Ходят своим ходом ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, её буксиры тянут, а она плывёт. Понял, Иванов?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Точно, её буксиры тянут, а она плывёт. Понял, Иванов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ты Иванова умыла ! Пущай знает мы из морского города ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я смотрю вы охренительный мореход ! )))
СсылкаПожаловаться
aleks
Там где то Березкин должен стоять в кепке, вернее в кипе около крейсера Аврора. Не проходите мимо, подайте кто сколько может сиротинушке питерской, но не менее $100.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Там где то Березкин должен стоять в кепке, вернее в кипе около крейсера Аврора. Не проходите мимо, подайте кто сколько может сиротинушке питерской, но не менее $100.
СсылкаПожаловаться
В бескозырке я стою ! С тобой ваще не буду опчаться , неберёшь меня в дальнобои , обидно ((( Я думал ты друг ! А оно вона как ! К нашей синагоге даже не подходи )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
В бескозырке я стою ! С тобой ваще не буду опчаться , неберёшь меня в дальнобои , обидно ((( Я думал ты друг ! А оно вона как ! К нашей синагоге даже не подходи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты это не напрягай на чувства, я к тебе даже можно сказать с понятием отношусь, поэтому не хочу в твоей ранимой душе делать скворечник Американской действительности. Помрешь ты от скуки а мне потом всю оставшуюся жисть твоих питерских дефок утешать с виагрой? Да и к ста- фельдшер тебе правильно маяк бросил-Шо нельзя жрать всю пилюлю, иначе у тебя в штанах Буратино проснется.ну ты же старый дворянин с прекрасной питерской родословной, народ тебя знает и уважает, неплохо стоишь у Авроры в бескозырке и вдруг оказия- главный калибр начинает подниматься... Позор и хипишь на весь Невский Проспект. А поэтому только четвертинку, тебе ведь просто надо культурно пописать и ничего более. Все не обижайся,я добрый и хороший.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я больше не в силах на вахте стоять,сказал кочегар кочегарууу,огни в моих топках совсем не горяят..,в котлах не сдержать больше паруу)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я больше не в силах на вахте стоять,сказал кочегар кочегарууу,огни в моих топках совсем не горяят..,в котлах не сдержать больше паруу)
СсылкаПожаловаться
Готовишься уже?)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Джоконда
Джоконда
Готовишься уже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разминаемся сухоньким))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я больше не в силах на вахте стоять,сказал кочегар кочегарууу,огни в моих топках совсем не горяят..,в котлах не сдержать больше паруу)
СсылкаПожаловаться
На палубу вышел , дыханья уж нет , в глазах у него помутилось , пошёл он на камбуз взял пару котлет , а сердце уж больше не билось ...(((((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На палубу вышел , дыханья уж нет , в глазах у него помутилось , пошёл он на камбуз взял пару котлет , а сердце уж больше не билось ...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустная песня..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Грустная песня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Траурная (((((
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Жаль видосы не грузятся, имеется запись Вальса буксиров.. в прошлом году снимали на фестивале ледоколов в мае
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Джоконда
Джоконда
Жаль видосы не грузятся, имеется запись Вальса буксиров.. в прошлом году снимали на фестивале ледоколов в мае
СсылкаПожаловаться
"В порту" помнишь мультик? Танкер нефте -наливноооЙ,он стоит передо мноой))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
"В порту" помнишь мультик? Танкер нефте -наливноооЙ,он стоит передо мноой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мы пришли сегодня в порт,мы пришли сегодня в порт..."
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
"мы пришли сегодня в порт,мы пришли сегодня в порт..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария