14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корабли на Неве

Сегодня у нас как никогда - жара +30. Это потому что я вышла из отпуска работать так и не поплавав в заливе, весь отпуск было +15 и дожди.

По поводу отличной погоды в обед отправилась на набережную Лейтенанта Шмидта посмотреть на подготовку к Дню ВМФ. Вот:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тоня, Доброго дня! Боюсь, что теперь - тебе не стоит купаться в заливе, ибо столько ухи - никто не съест)))
СсылкаПожаловаться
Привет!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, правда. +15 летом - это не +43 несколько дней. Грех жаловаться. При такой температуре постоянно вылетают подстанции, ибо не рассчитаны на такой напряг (сплиты). И все - в шоке. Когда ночью +30 - и утром простыня и подушка мокрые, вот это - задняя часть существ. А +15 - оделся, окна закрыл и тепло. Цивилизация жеж.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почитай внимательней, друг. Вылетают подстанции от напряга. И "усе, клиент готов". Мы - кондерами обладаем, только, вот они без електриштва не фурычут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Где обитаешь? Если в Ростове - иди в гости, расскажу-покажу. Если где-то - то, при всем уважении, зачем ругаться?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Почитай внимательней, друг. Вылетают подстанции от напряга. И "усе, клиент готов". Мы - кондерами обладаем, только, вот они без електриштва не фурычут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно. У вас подстанции летят, у нас нет. Видимо, у вас подстанция китайская. У нас просто падает напряжение. Впрочем, для кондера эффект тот же. Холода нет
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Странно. У вас подстанции летят, у нас нет. Видимо, у вас подстанция китайская. У нас просто падает напряжение. Впрочем, для кондера эффект тот же. Холода нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как человек, работающий с электриками, могу сказать - в моей родной Нахичевани все подстанции давно нужно снести и построить новые. У меня домашний телефон - на АНАЛОГОВОЙ АТС. В 21-м веке.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Как человек, работающий с электриками, могу сказать - в моей родной Нахичевани все подстанции давно нужно снести и построить новые. У меня домашний телефон - на АНАЛОГОВОЙ АТС. В 21-м веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Электрики могут не знать некоторых нюансов. Если сможешь, узнай, кому принадлежит подстанция. Более, чем уверен, что владелец не в Нахичевани, а в другом городе - возможно Ростов, или даже Москва. Они тупо стригут бабло, не проводя даже тех. обслуживание, не говоря уж о замене трансформаторов на более мощные. А местные ничего не могут сделать - чужое имущество. Сталкивался с этим.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Электрики могут не знать некоторых нюансов. Если сможешь, узнай, кому принадлежит подстанция. Более, чем уверен, что владелец не в Нахичевани, а в другом городе - возможно Ростов, или даже Москва. Они тупо стригут бабло, не проводя даже тех. обслуживание, не говоря уж о замене трансформаторов на более мощные. А местные ничего не могут сделать - чужое имущество. Сталкивался с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нахичевань - давным-давно Пролетарский район Ростова-на-Дону. И нашими подстанциями ведает РостовЭнерго (в лице ТНС Энерго). Просто им плевать на все это. Зато, если задержать оплату за электричество - сразу приходят гневные письма "Оплатите - или отключим". Страшно сказать, нам общедомовой счетчик поменяли только весной этого года - после яростной борьбы. Ибо старый, установленный в 1980 г. (!!!) насчитывал нам общедомовой расход больше, чем личный у каждого. А у нас - из "общедомового" одна лампочка во дворе... Нас, когда-то оформили, как "многоквартирный дом", хотя, по факту: три дома, из которых 2 - частные (но на два владельца), один - коммуналка. Ладно, я - молодой и еще есть пара соседей молодых, которые перешли на электронные счета и оплачивают только свои киловатты. А вот все остальные - просто выли.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тонь, правда. +15 летом - это не +43 несколько дней. Грех жаловаться. При такой температуре постоянно вылетают подстанции, ибо не рассчитаны на такой напряг (сплиты). И все - в шоке. Когда ночью +30 - и утром простыня и подушка мокрые, вот это - задняя часть существ. А +15 - оделся, окна закрыл и тепло. Цивилизация жеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жарило хорошо, слава богу что не долго)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А че, подлодки еще не подошли или их просто не видно?))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А че, подлодки еще не подошли или их просто не видно?))
СсылкаПожаловаться
Под водой прохладнее.))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Роман
Роман
Под водой прохладнее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам бы нам бы нам бы нам бы всем на дно....))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А че, подлодки еще не подошли или их просто не видно?))
СсылкаПожаловаться
Последняя фотка - подводная лодка 189. На неё пускают, но по 5 человек и очередь. Я постояла и не дождалась, пошла работать.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Последняя фотка - подводная лодка 189. На неё пускают, но по 5 человек и очередь. Я постояла и не дождалась, пошла работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня как старого подводника пустили без очереди и бесплатно !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Меня как старого подводника пустили без очереди и бесплатно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что таможня,очухался?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну что таможня,очухался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты сомневался ? ))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Меня как старого подводника пустили без очереди и бесплатно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тельник рвал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария