24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контрреклама

Наш лондонский эмигрант kovalenkin jevgenij отрекламировап дамское белье и английские фотомодели.http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Видно, что бедствует человек. Поможем его Кинг Конгу гастролями наших дюймовочек.
Капитан запаса ФГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
А я отвечу!

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Я бы всё-же добавила..что бывают..распущенные и ленивые..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я бы всё-же добавила..что бывают..распущенные и ленивые..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бывают уставшие ...мне жаль их ,безпроблемному человеку их не понять ..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ещё бывают уставшие ...мне жаль их ,безпроблемному человеку их не понять ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уставшие от жизни?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Уставшие от жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь не даст устать ,жизненые обстоятельства ...могут.родители детей-инвалидов,онкобольных, заботящиеся отдающие силы другим людям ...не праздноживущие,а несущие свой крест достойно ...а ухоженные красавицы спиваются при мелочной неудаче ..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
жизнь не даст устать ,жизненые обстоятельства ...могут.родители детей-инвалидов,онкобольных, заботящиеся отдающие силы другим людям ...не праздноживущие,а несущие свой крест достойно ...а ухоженные красавицы спиваются при мелочной неудаче ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сливаются..Красивый человек - это ещё не значит праздно живущий, не добрый или не заботливый..Это всего-лишь значит, что природой ему дано чуть больше остальных..вот всё..А те люди, о которых Вы написали, люди которые живут для других, забывая о себе..они просто герои и никакие другие слова к ним не подходят..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не сливаются..Красивый человек - это ещё не значит праздно живущий, не добрый или не заботливый..Это всего-лишь значит, что природой ему дано чуть больше остальных..вот всё..А те люди, о которых Вы написали, люди которые живут для других, забывая о себе..они просто герои и никакие другие слова к ним не подходят..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы же говорили об ухоженности ...им иногда нет времени на себя ...иначе ..потеря! Я видела таких мам в онкоцентре ..им не до макияжа ...зато детей выхаживают .новую жизнь им дарят...не сужу никого по внешности ..))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы же говорили об ухоженности ...им иногда нет времени на себя ...иначе ..потеря! Я видела таких мам в онкоцентре ..им не до макияжа ...зато детей выхаживают .новую жизнь им дарят...не сужу никого по внешности ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это настолько особый случай, Агата..что не дай БОг такого никому..Пусть все будут здоровы..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Младец ...я тоже..и не знаю что такое эпиляция ...ноги чистые от природы, косметику смыть не страшно .. наш род-не урод ...за нами погоня!))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Капец, блин, договорились до "ручки"! Пойду худеть на сигаретке!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Вот слова истиного мужчины!Мудрое решение ...))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Филипп Георгиевич, уважаемый, никак не думала, что Вашим кумиром являются женщины таких размеров..)) Почему то, мне казалось, что у Вас очень тонкий вкус..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Дамы всякие нужны ..дамы всякие важны ...кто-то любит кости грызть,..ну а кто-то грудь любить ...тонкий вкус ..это швабра с бантиком!!))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дамы всякие нужны ..дамы всякие важны ...кто-то любит кости грызть,..ну а кто-то грудь любить ...тонкий вкус ..это швабра с бантиком!!))
СсылкаПожаловаться
Агата, Вы прелесть,честное слово..)) Тонкий вкус - это когда всё в человеке красиво..Как у Чехова, помните..и лицо, и одежда, и душа, и мысли..
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария