24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контрреклама

Наш лондонский эмигрант kovalenkin jevgenij отрекламировап дамское белье и английские фотомодели.http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Видно, что бедствует человек. Поможем его Кинг Конгу гастролями наших дюймовочек.
Капитан запаса ФГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Агата, Вы прелесть,честное слово..)) Тонкий вкус - это когда всё в человеке красиво..Как у Чехова, помните..и лицо, и одежда, и душа, и мысли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же прав Антон Палыч ...вечно!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Ммм....да....
СсылкаПожаловаться
IT


Когда-то очень нравилась...
И эта в "дорихтованные" годы тоже нормалек была....






Но не надо впадать в крайности...
Такие фигуры тоже многим нравятся...









======================================================
А ща смотрю все баб как бабы =) кто-то приятнее кто-то менее приятнее причем "приятнее" может меняться из стороны в сторону...
Так же и про фигуры...
То пышнопопые Кубинки или Негритянки (но с европейскими носиком нравились)
То Азиатки с пустотами в промежности...
То тощие почти костлявые... я-ля малолетки...
Потом правда с годами понял что совсем худоба не то совсем...
как бы не супер здорово лобковыми костями биться -)))
И пышный зад свои вполне ощутимые прелести имеет... -)))
И предпочтения по окрасу волос и глаз....блин все меняется...
Один знакомый был хвалился у него жена и линзы меняла и волосы красила и стиль одежды и макияж меняла, да и в постели ролевые игры устраивала...,лет через 5 семейной жизни ее это все достало.. она с ним развелась - под предлогом попробовала все и в браке ей жить надоело, одного ребенка ей хватит на всю жизнь -))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария