29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контактное зажигание Ваз 2107

Помогите найти причину проблемы..В общем, не подается ток на трамблер даже после замены катушки. В чем может быть проблема? Заменены трамблер,катушка, провода и замок зажигания - эффекта 0.
Vladis Koval
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
александр с.
а "+" на катушку приходит ?
СсылкаПожаловаться
палач ваш
можно я отвечу глупым ответом на глупый вопрос? проблема в том что афтар забыла пасматрети електрасхема афтамабиля и нета тестера даже китаезавскага чтабы проверитя где пропала кантакта и не падается питания
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на палач ваш
палач ваш
можно я отвечу глупым ответом на глупый вопрос? проблема в том что афтар забыла пасматрети електрасхема афтамабиля и нета тестера даже китаезавскага чтабы проверитя где пропала кантакта и не падается питания
СсылкаПожаловаться
зато всё можно поменять.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на александр с.
александр с.
зато всё можно поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще сразу в комплекте с автомобилем. главное в птс потом грамотно расписаться
СсылкаПожаловаться
василий мироновВ ответ на палач ваш
палач ваш
можно я отвечу глупым ответом на глупый вопрос? проблема в том что афтар забыла пасматрети електрасхема афтамабиля и нета тестера даже китаезавскага чтабы проверитя где пропала кантакта и не падается питания
СсылкаПожаловаться
надо поменятьь ддатчик холаа
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на василий миронов
василий миронов
надо поменятьь ддатчик холаа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в комплекте с БСЗ?
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на василий миронов
василий миронов
надо поменятьь ддатчик холаа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...надо поменятьь ддатчик холаа..." Эт-т-тоо тоол-л-л-ь-кооо в 2107 дляяяя Эс-с-стоо-н-ниии! :)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
катушка, распределтель, ЗЗ- бесконтактное поставил бы уже
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
катушка, распределтель, ЗЗ- бесконтактное поставил бы уже
СсылкаПожаловаться
Зачем бесконтактное?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И сразу выпрыгнут вопросы с электроникой...я уже не говорю о датчиках Холла.Подводила меня эта штука не раз.А контактное у меня десятки лет надёжно служат.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я тоже сам ремонтирую...но меня бесконтактка достала конкретно.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
катушка, распределтель, ЗЗ- бесконтактное поставил бы уже
СсылкаПожаловаться
Контактному то ума дать не могут А ты предлагаеш такие переделки как установка зажигания бесконтактного
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Контактному то ума дать не могут А ты предлагаеш такие переделки как установка зажигания бесконтактного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там в комплекте мурзилку кладут.толковый пятиклассник поставить может. может тут другой случай
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
там в комплекте мурзилку кладут.толковый пятиклассник поставить может. может тут другой случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чем он другой плюс от замка на катушку и с катушки на контакты . А там и трамлер новый установить да еще и для того чтобы зажтгание выставить прибор нужен. А катушку другую переставить а разьемы соединить
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Можно пока кинуть времянкой "+" от акка на вход катушки и посмотреть что будет.Должно быть всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
А как проверял? На контакт "+Б" катушки должен приходить "+". Проверял? Приходит? А на контакте "К" плюс ПОСТОЯНЕН только при РАЗОМКНУТЫХ контактах, в момент замыкания контактов он меняется на "-" и "заряжает" катушку, а в момент размыкания как раз индуцируется искра.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
А как проверял? На контакт "+Б" катушки должен приходить "+". Проверял? Приходит? А на контакте "К" плюс ПОСТОЯНЕН только при РАЗОМКНУТЫХ контактах, в момент замыкания контактов он меняется на "-" и "заряжает" катушку, а в момент размыкания как раз индуцируется искра.
СсылкаПожаловаться
Товарищ,Вы прикиньте познания автора по данному вопросу.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Товарищ,Вы прикиньте познания автора по данному вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
познания неизвестны,но нас всех бы побил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария