29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс Фонтанов!!!!!!!

Все знают как приятно в жаркую погоду почувствовать освежающие брызги фонтана, я уже не говорю о красоте этих сооружений. Предлагаю устроить конкурс фантанов!!!!И похвастаемся и удовольствие получим от созерцания))))) Выкладывайте фотки (с указанием города и названия) и не забывайте голосовать!!!!
В не конкурса представляю единственный фонтан в Мурманске на Семеновском озере


Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
ЖАННА НЕЧАЕВА








отличная тема, Женя! Фонтаны всегда украшают города, на ровне с памятниками архитектуры....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА





а это Адлер, но там крупных городских фонтанов нет, в основном у кафешек небольшие...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Астрахань :



СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Астрахань :



СсылкаПожаловаться
Впечатлило очень не хуже барселонских!!!!
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
Леший
Горный Алтай.))))

СсылкаПожаловаться
Наталья Ермакова
фонтан в Новочеркасске
СсылкаПожаловаться
Александр_1
К сожалению нет той фотографии, на которой есть я, поэтому выкладываю что есть :)
Поскольку у нас фотографировать в принципе нечего - покажу свой любимый :)

СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Александр_1
Александр_1
К сожалению нет той фотографии, на которой есть я, поэтому выкладываю что есть :)
Поскольку у нас фотографировать в принципе нечего - покажу свой любимый :)

СсылкаПожаловаться
ВДНХ?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
ВДНХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, фонтан дружбы народов.
СсылкаПожаловаться
ЮжУралЛес
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на ЮжУралЛес
ЮжУралЛес
СсылкаПожаловаться
ну прям райский уголок - Эдем)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А у нас в городе 2 фонтана,насколько себе помню-ни когда не работали((.На красоту денег нет(только на особняки).
Подростком был в Харькове по путёвке,вот где красота )).Правда фоток не осталось(поэтому с инета)

СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Мой любимый город Воронеж, Кольцовский парк, кажется это цвето-музыкальный фонтан, по крайней мере, таким он был в конце 90-х
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария