3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс Фонтанов!!!!!!!

Все знают как приятно в жаркую погоду почувствовать освежающие брызги фонтана, я уже не говорю о красоте этих сооружений. Предлагаю устроить конкурс фантанов!!!!И похвастаемся и удовольствие получим от созерцания))))) Выкладывайте фотки (с указанием города и названия) и не забывайте голосовать!!!!
В не конкурса представляю единственный фонтан в Мурманске на Семеновском озере


Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Евгения ПлещеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А это фонтанчик-шутиха в Петергофе)) Дети и иностранцы в восторге))


СсылкаПожаловаться
в Петергофе была совсем маленькой, но эти веселые фонтанчики на всю жизнь запомнила))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
в Петергофе была совсем маленькой, но эти веселые фонтанчики на всю жизнь запомнила))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А их там несколько, ща пороюсь в другом альбоме может я его в этом году фотала. Не помню точно.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да в такую жару любой в восторге будет!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирина
Ирина
Да в такую жару любой в восторге будет!
СсылкаПожаловаться
Ага) Детвора уж мокрые насквозь, мамы утащить никак не могут. Уж вроде синеют даже, а все там прыгают))))))
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага) Детвора уж мокрые насквозь, мамы утащить никак не могут. Уж вроде синеют даже, а все там прыгают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина! А какой план мероприятий на выходные?
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
а вот такой необычный фонтанчик есть в Кисловодске. Фонтан Лягушки)))))))))

СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
а вот такой необычный фонтанчик есть в Кисловодске. Фонтан Лягушки)))))))))

СсылкаПожаловаться
да, да, да )) хочу туда )))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Добрый вечер,Ребята!:)
В нашей деревушке тож есть фонтанчик:) правда в народе у него совсем другое название:) Струя...:))

СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Добрый вечер,Ребята!:)
В нашей деревушке тож есть фонтанчик:) правда в народе у него совсем другое название:) Струя...:))

СсылкаПожаловаться
Ну за минимализм!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Ну за минимализм!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....*хотя если разобраться для 50 тыс.населения и этО....)))))))))кое-что*
Поэтому чтобы освежиться и посмотреть на закат...хожу на другой пляж)))) бесструйный)))
Пять минут от дома и я....плыву на закат))) 1.5час назад снимок сделала)))



А вообще городок наш окружен 7 озерами "шаговой" доступности, проблем с водяными нет)))
И кстати у нас горячая вода круглый год,без перерыву в кранах))))
Женя:)) Ну надо ж было чем то похвастаться)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....*хотя если разобраться для 50 тыс.населения и этО....)))))))))кое-что*
Поэтому чтобы освежиться и посмотреть на закат...хожу на другой пляж)))) бесструйный)))
Пять минут от дома и я....плыву на закат))) 1.5час назад снимок сделала)))



А вообще городок наш окружен 7 озерами "шаговой" доступности, проблем с водяными нет)))
И кстати у нас горячая вода круглый год,без перерыву в кранах))))
Женя:)) Ну надо ж было чем то похвастаться)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пять минут от дома и я....плыву на закат))) 1.5час назад снимок сделала))) - романтика ах!!!!)))
И кстати у нас горячая вода круглый год,без перерыву в кранах)))) - а вот это уже накаут!!!!рыдаю!!!!)))))

СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Пять минут от дома и я....плыву на закат))) 1.5час назад снимок сделала))) - романтика ах!!!!)))
И кстати у нас горячая вода круглый год,без перерыву в кранах)))) - а вот это уже накаут!!!!рыдаю!!!!)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброй ночи,Женя!:))
Все фонтаны прелестны:))
Без воды свою жизнь не представляю:))
Сегодня шла с работы,припарковала машину...только вышла...и начался ЛИВЕНЬ,после дневного зноя в тени 33!!!
Бегала с ребятнёй босиком))))))КАЙФ!!!!)))))
* когда ещё в СССР училась в Москве всегда летом ходили "побрызкаться"))) на ВДНХ на эих знаменитые фонтаны Дружбы Народов))))*
ВОДА вне конкуренциииииииииии для меня)))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Доброй ночи,Женя!:))
Все фонтаны прелестны:))
Без воды свою жизнь не представляю:))
Сегодня шла с работы,припарковала машину...только вышла...и начался ЛИВЕНЬ,после дневного зноя в тени 33!!!
Бегала с ребятнёй босиком))))))КАЙФ!!!!)))))
* когда ещё в СССР училась в Москве всегда летом ходили "побрызкаться"))) на ВДНХ на эих знаменитые фонтаны Дружбы Народов))))*
ВОДА вне конкуренциииииииииии для меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама питаю к фонтанам слабость и к дождю и к воде, хотя парадокс - плавать не умею вообще никак...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
сама питаю к фонтанам слабость и к дождю и к воде, хотя парадокс - плавать не умею вообще никак...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
срочно на море!!!!я научилась лет так в 27))) хотя думаю уверенно стала плавать на горизонт позже:))гораздо:))
Отдыхала с дочкой и племянницей под Сочи им лет по 11-12 было...разрешила пойти им "покататься" на волнах(((
вот там то и научилась...когда сильно испугалась за них((((((
а сейчас тоже плаваю в одиночку))) не люблю когда кто-то рядом близко))) да и подруги трусихи сидят на мели)))
а мне очень нравится))) я и на море люблю рано-рано утром в штиль далеко-далеко уплывать)))
Соленая вода научит держаться и не думать о дне)))
Вот в 10 минутах езды есть у нас 2 голубых карьера,заполненные водой,вода с бирюзовым отливом,места необыкновенно красивые,глубина доходит до 40 метров,вот там как-то я себя оЧуЧаю не очень)))) боюся Водяного)))н
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
срочно на море!!!!я научилась лет так в 27))) хотя думаю уверенно стала плавать на горизонт позже:))гораздо:))
Отдыхала с дочкой и племянницей под Сочи им лет по 11-12 было...разрешила пойти им "покататься" на волнах(((
вот там то и научилась...когда сильно испугалась за них((((((
а сейчас тоже плаваю в одиночку))) не люблю когда кто-то рядом близко))) да и подруги трусихи сидят на мели)))
а мне очень нравится))) я и на море люблю рано-рано утром в штиль далеко-далеко уплывать)))
Соленая вода научит держаться и не думать о дне)))
Вот в 10 минутах езды есть у нас 2 голубых карьера,заполненные водой,вода с бирюзовым отливом,места необыкновенно красивые,глубина доходит до 40 метров,вот там как-то я себя оЧуЧаю не очень)))) боюся Водяного)))н
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за совет, может и я на ...году своей жизни наконецто сольюсь с природой))))))))
P.S: может еще подскажешь как на велике научиться ездить?...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
спасибо за совет, может и я на ...году своей жизни наконецто сольюсь с природой))))))))
P.S: может еще подскажешь как на велике научиться ездить?...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женя!:))
Тебя на каком велике то научить?я мОООООООООгу:))) Я вААААААще плохому быстро учусь и учу))))))
На начальном этапе конечно этот!смотри!главная деталь-КРЮЧОК!!!)))



потом надоть на этом освоиться:))) типа в ГИБДДейку поиграть:))



дальше конечно....шире и лучшААА:)) на Феррари надо:))*жаль,что Анютки нашей Совы не видно((( обещала я ей...с первой пенсии на красной Феррари покать))))))))Во!Слово держу:)))



А лучше....прийти в гости,залезть на чужой велик в чужом доме:)) и гонять,гонять,гонять)))
*здесь всё не моё,кроме меня:)))*

СсылкаПожаловаться
Элен Элен


Он же:))



и в центре городка есть такой

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Вот фонтан в Царицыно

СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Вот фонтан в Царицыно

СсылкаПожаловаться
Большой, эффектный)))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
А этот в Судаке

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария