29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкуренты появились ?)

Без ведома гульнем ! Смотря где и с кем . А подымать. Налогами страну кто будет ? Свора мух или пчёл ) .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Брат ты хотел там песни петь. -А нам все равно)
СсылкаПожаловаться
Это кто тебе такое сказал ) по Дону давай. Нам хватает . Пока Погода лётная .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Большой. Зачёт .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В лес всех этих царей...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Отпускник
Отпускник
В лес всех этих царей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно ктож так постарался для покойничков такое отстроить?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот интересно ктож так постарался для покойничков такое отстроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комбинат "Уралэлектромедь",а мы у них строим всё .....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
комбинат "Уралэлектромедь",а мы у них строим всё .....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто комбинат построенный при социализме строит для бывших царей. Я может чето недопонимаю в этой жизни?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ромашка
Ромашка
Круто комбинат построенный при социализме строит для бывших царей. Я может чето недопонимаю в этой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы бы посмотрели какую они выставку отгрохали,там и танки и пушки и ретро-автомобили и самолёты и подводные лодки и пушки и памятник рабочему и колхознице...можно набрать в интернете Музей военной техники в Верхней Пышме...в России больше такого музея нет...всё за счёт к-та "Уралэлектромедь" и лично Козицына А.А. ($ миллиардера)...когда я строил цех фольги на комбинате в должности начальника монтажного участка ОАО "Уралметаллургмонтаж" он на этом комбинате был мастером КИПа,а когда я уходил на пенсию с должности нач-ка уч-ка он был генеральным директором "УГМКа" холдинга....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы бы посмотрели какую они выставку отгрохали,там и танки и пушки и ретро-автомобили и самолёты и подводные лодки и пушки и памятник рабочему и колхознице...можно набрать в интернете Музей военной техники в Верхней Пышме...в России больше такого музея нет...всё за счёт к-та "Уралэлектромедь" и лично Козицына А.А. ($ миллиардера)...когда я строил цех фольги на комбинате в должности начальника монтажного участка ОАО "Уралметаллургмонтаж" он на этом комбинате был мастером КИПа,а когда я уходил на пенсию с должности нач-ка уч-ка он был генеральным директором "УГМКа" холдинга....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а цех фольги я строил в 1984-ом....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы бы посмотрели какую они выставку отгрохали,там и танки и пушки и ретро-автомобили и самолёты и подводные лодки и пушки и памятник рабочему и колхознице...можно набрать в интернете Музей военной техники в Верхней Пышме...в России больше такого музея нет...всё за счёт к-та "Уралэлектромедь" и лично Козицына А.А. ($ миллиардера)...когда я строил цех фольги на комбинате в должности начальника монтажного участка ОАО "Уралметаллургмонтаж" он на этом комбинате был мастером КИПа,а когда я уходил на пенсию с должности нач-ка уч-ка он был генеральным директором "УГМКа" холдинга....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрю! Если границу не откроют следующая поездка в Екатеринбург и окрестности
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Посмотрю! Если границу не откроют следующая поездка в Екатеринбург и окрестности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если из простых рабочих в начальники должен хорошо работать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Отпускник
Отпускник
В лес всех этих царей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво, ухожено!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Красиво, ухожено!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой там хлеб пекут....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Летний домик и зимняя резиденция твои, Юра?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Летний домик и зимняя резиденция твои, Юра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут к кой чему я руку приложил...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тут к кой чему я руку приложил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх Юрий, неправильно все Вы строили - даже на домик у заморского побережья, не смогли себе по кирпичику отложить с каждой стройки..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Эх Юрий, неправильно все Вы строили - даже на домик у заморского побережья, не смогли себе по кирпичику отложить с каждой стройки..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну должен кто-то у нас в стране честно работать...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну должен кто-то у нас в стране честно работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В начале 90х у нас мастера по две машины кирпича в день пропивали, раствор и бетон рекой налево тек) .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария