3 декабря
Cadillac Escalade 6.2 AT
Автомобиль достойный. Отличный дизайн, хорошая управляемость таким внушительным автомобилем. Надежный, куда поехал - от туда и вернёшься. Мощный, о...
5
4 декабря
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
Единственное, что бесит в профи - это расход. По городу он получается в районе 15 литров. Ну, куда это? Хотите экономить - сразу ставьте ГБО с заво...
5
Все отзывы
Правила форума

Конкуренты появились ?)

Без ведома гульнем ! Смотря где и с кем . А подымать. Налогами страну кто будет ? Свора мух или пчёл ) .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Александр Мазрухо
Поднимать страну надо не налогами а трудом)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поднимать страну надо не налогами а трудом)))
СсылкаПожаловаться
В новое время . На оборот !!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
эту страну очень трудно чем-то поднять. ток минетом)) поэтому я не собираюсь что-то там пырхаться поднимать., наподнимался уже.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
эту страну очень трудно чем-то поднять. ток минетом)) поэтому я не собираюсь что-то там пырхаться поднимать., наподнимался уже.
СсылкаПожаловаться
самое интересное ее и свалить трудно, сама по себе как-то существует.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
самое интересное ее и свалить трудно, сама по себе как-то существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этому поводу, по стране подразумеваю...в бытность свою, Самодержец Российский, Его Величество Александр высказался...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
поэтому я не собираюсь что-то там пырхаться поднимать., наподнимался уже.

С этого места поподробней пожалуйста...))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Отпускник
Отпускник
поэтому я не собираюсь что-то там пырхаться поднимать., наподнимался уже.

С этого места поподробней пожалуйста...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне интересно поподробнее первое предложение. Стас убил)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромашка
Ромашка
А мне интересно поподробнее первое предложение. Стас убил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это ремарка автора))
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Ее поднимет только анал)) который случится через год ,максимум полтора )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Ее поднимет только анал)) который случится через год ,максимум полтора )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может и быстрей невозможно вести бизнес. опять масочный режим, люди не хотя заходить в магазин-бесятся. опять припоны.
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а может и быстрей невозможно вести бизнес. опять масочный режим, люди не хотя заходить в магазин-бесятся. опять припоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Восстановления спроса не произошло, что и следовало ждать. Народ переходит на мобилизационную форму потребления ( только самое необходимое )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Восстановления спроса не произошло, что и следовало ждать. Народ переходит на мобилизационную форму потребления ( только самое необходимое )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экономлю на всем уже. заехал в сувлачную сейчас-нельзя, еда только на вынос. как меня подбросило..
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только у нас так? В других странах ковида нет?
Приспичит, и маску найдут и зайдут в магазин. В интернете заказать можно. Проблем то сейчас нет, ТЦ открыли, магазины открыли
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Это только у нас так? В других странах ковида нет?
Приспичит, и маску найдут и зайдут в магазин. В интернете заказать можно. Проблем то сейчас нет, ТЦ открыли, магазины открыли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в интернете. А где экономика? на что заказывать, надо сначала заработать.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
в интернете. А где экономика? на что заказывать, надо сначала заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экономика там же, где и у всех. Мы далеко не единственная страна, кто из-за ковида просел. Увы. У нас много что из планов изменилось, и дальше что? Сидеть и ныть? Ну вот такой тяжёлый год будет у человечества.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
Экономика там же, где и у всех. Мы далеко не единственная страна, кто из-за ковида просел. Увы. У нас много что из планов изменилось, и дальше что? Сидеть и ныть? Ну вот такой тяжёлый год будет у человечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люди от голода вымрут быстрей чем от ковида. (косвенно) кто-то из окна выпархнет, а у кого-то нервишки не выдержат, сердечко ,кто-то на преступление пойдет. и.т.д. Не все так просто с этим вирусом. у меня есть пару знакомых которые переболели. да даже больше. дома в основном на кровати. НУ кроме Пигулевского , тот в больницу попал
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
люди от голода вымрут быстрей чем от ковида. (косвенно) кто-то из окна выпархнет, а у кого-то нервишки не выдержат, сердечко ,кто-то на преступление пойдет. и.т.д. Не все так просто с этим вирусом. у меня есть пару знакомых которые переболели. да даже больше. дома в основном на кровати. НУ кроме Пигулевского , тот в больницу попал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня есть те, кто в больницу попал. И кто легко перенес. Люди с нестабильной психикой были всегда, увы.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
А у меня есть те, кто в больницу попал. И кто легко перенес. Люди с нестабильной психикой были всегда, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дело в том ,что меры по противодействию скорей всего переплюнут или уже переплюнули последствия вируса.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
дело в том ,что меры по противодействию скорей всего переплюнут или уже переплюнули последствия вируса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот этого точно никто не знает
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Брат ты хотел там песни петь. -А нам все равно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас