3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец эпохи

Сегодня завершилась сборка классики на ВАЗе. Закончилась целая автомобильная эпоха. Когдато этот автомобиль был мечтой многих, я считаю стоило все это прекратить намного раньше и классические машины стали бы такой же легендой как 21я "Волга". А так только вздох : "ну наконец то".
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Саша Матвиенко
Теперь нет дешового жигуля.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Теперь нет дешового жигуля.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Саша Матвиенко
Саша Матвиенко
Теперь нет дешового жигуля.
СсылкаПожаловаться
В последнее время качество не соответсвовало цене обсолютно.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Помянем граждане...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Помянем граждане...
СсылкаПожаловаться
Я те помяну! Ну нет денег на анамарки. Так что моя ещё побегает))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Я те помяну! Ну нет денег на анамарки. Так что моя ещё побегает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай пять!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
дай пять!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держи десять))) Привет! Да наши жигули еще их анамарки на металлолом свезут)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Держи десять))) Привет! Да наши жигули еще их анамарки на металлолом свезут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет! эт точно)))
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
немного жаль конечно. Но ничего не поделаешь, эта модель свое давным давно отжила. Не ошибусь если скажу что у многих иенно с классикой жигулей связаны некоторые пиятные моменты из жизни, от романтики до эйфории перого вождения.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Сейчас говорят гранта заняла место 7ки,да за такие деньги пускай они сами ездят на ней.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
ИЖ маш буде работать, плохо конечно без всякой пользы, но работают же...))))))))). Интересно а что мощности Автоваза не хватает на производство этой самой гранты в тольятти?
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Спокойно, не надо паники! У нас ещё есть УАЗ-469(3151 и модификации, а также Хантер), который пошел в серию 1972г. Так что ему уже 40 лет! конечно это не 65 как у Жука, но всё же!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Ивините! Тырнет тупит, наверно не смогу отвечать.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А ведь есть любители классики. Можно было бы делать мелкосерийными партиями на небольшом заводике шестерочки. Я думаю, что покупали бы тысяч за 150-180 -ностальгия.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А ведь есть любители классики. Можно было бы делать мелкосерийными партиями на небольшом заводике шестерочки. Я думаю, что покупали бы тысяч за 150-180 -ностальгия.
СсылкаПожаловаться
1000%...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А ведь есть любители классики. Можно было бы делать мелкосерийными партиями на небольшом заводике шестерочки. Я думаю, что покупали бы тысяч за 150-180 -ностальгия.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к мнению.Надеюсь так и будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Почему "когда начнут вставать"? Уже встают как миленькие.Всё никак не могу отделаться от вредной привычки таскать их на буксире классикой.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Еше надо порш 911 прекратить выпускать уже устарел..глупо прекрашать производство классики не все люди имеют большие доходы.классика была народным автомобилем .а сейчас его нет.гранта из за жаднасти производителя уже не поподает под это категорию .мое мнение..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария