23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец японского авторынка

Похоже, японскому авторынку пришел конец.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
365
Шамиль Шаймухаметов
Согласен с Виктором Островским. Подержанные японские машины (именно настоящие японские, сделанные для внутреннего рынка машины) несравненно лучше новых отечественных или "европеек". Я водил и наши, и немки, и собранные у нас японские модели - настоящие японки лучше. И с червонцем согласен - если мозгов в голове нет, какая разница - с левой, с правой стороны руль или по центру - один результат.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Шамиль Шаймухаметов
Шамиль Шаймухаметов
Согласен с Виктором Островским. Подержанные японские машины (именно настоящие японские, сделанные для внутреннего рынка машины) несравненно лучше новых отечественных или "европеек". Я водил и наши, и немки, и собранные у нас японские модели - настоящие японки лучше. И с червонцем согласен - если мозгов в голове нет, какая разница - с левой, с правой стороны руль или по центру - один результат.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Виктором Островским. Подержанные японские машины (именно настоящие японские, сделанные для внутреннего рынка машины) несравненно лучше новых отечественных или "европеек". Я водил и наши, и немки, и собранные у нас японские модели - настоящие японки лучше. И с червонцем согласен - если мозгов в голове нет, какая разница - с левой, с правой стороны руль или по центру - один результат.

Вам сначала нужно с умными людьми посоветоваться, а потом вывод!
СсылкаПожаловаться
Шамиль Шаймухаметов
Согласен с Виктором Островским. Подержанные японские машины (именно настоящие японские, сделанные для внутреннего рынка машины) несравненно лучше новых отечественных или "европеек". Я водил и наши, и немки, и собранные у нас японские модели - настоящие японки лучше. И с червонцем согласен - если мозгов в голове нет, какая разница - с левой, с правой стороны руль или по центру - один результат.
СсылкаПожаловаться
Существует масса способов убедить себя почему я купил японскую машину, но если разобраться то в сухом остатке один довод они на десять пятнадцать процентов дешевле чем европейский аналог. Вот собственно и все . А запрешать праворульников надо - у них не только руль не стой стороны но и фары светят не туда обочину не видно а встречников ослепляешь. Если бы японские автопроизводители были бы ответственными людьми они бы поставляли бы в к нам комплекты для конвертации фар и заводские комплекты по перекидованию руля на новое место но увы они этого неделают. Да и вообще японцы сегодня уже реально отстают от европейцев лет на 5-7 так что увы может статься что и соидут они с дистанции, это понимаешь когда садишься в новый европейский автомобиль собранный для европы.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Почта
Почта
Существует масса способов убедить себя почему я купил японскую машину, но если разобраться то в сухом остатке один довод они на десять пятнадцать процентов дешевле чем европейский аналог. Вот собственно и все . А запрешать праворульников надо - у них не только руль не стой стороны но и фары светят не туда обочину не видно а встречников ослепляешь. Если бы японские автопроизводители были бы ответственными людьми они бы поставляли бы в к нам комплекты для конвертации фар и заводские комплекты по перекидованию руля на новое место но увы они этого неделают. Да и вообще японцы сегодня уже реально отстают от европейцев лет на 5-7 так что увы может статься что и соидут они с дистанции, это понимаешь когда садишься в новый европейский автомобиль собранный для европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы садились в японский автомобиль года 07-09, собранный для внутреннего рынка? Королла, Лансер, и им подобные машинюшки, по которым все почему судят об японском рынке, или собранные неизвестно где - не в счет.
СсылкаПожаловаться
vega vega
Александр МАН - вы Герой! Я не шучу. Просто герой нашего времени, гребаное правительство вас на смерть послало, а вы выжили. Молодец!!! Я от всей души желаю, чтобы произошедшее никаким образом не повлияло на вашу жизнь. Таких людей вообще надо от всех налогов освободить и от работы. Р.С. Лично я ни за какие деньги не поехал бы.
СсылкаПожаловаться
ВЕЛЕСОВ КРУГ
самое главное завод Мицубиси не остановился! Есть реальные шансы захватить рынок.

Тойота, Ниссан и Хонда встали.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на ВЕЛЕСОВ КРУГ
ВЕЛЕСОВ КРУГ
самое главное завод Мицубиси не остановился! Есть реальные шансы захватить рынок.

Тойота, Ниссан и Хонда встали.
СсылкаПожаловаться
не встали а приостановлены на 5 дней. что вы как баба.
СсылкаПожаловаться
ВЕЛЕСОВ КРУГВ ответ на Вольный
Вольный
не встали а приостановлены на 5 дней. что вы как баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты баба - шуток не понимаешь - Тупое уёбище
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на ВЕЛЕСОВ КРУГ
ВЕЛЕСОВ КРУГ
Сам ты баба - шуток не понимаешь - Тупое уёбище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давненько тут трудных подростков не встречал.
СсылкаПожаловаться
Александр Воронков
Вот так против природы нет лекарства, стихия "выровнела" и бедных и богатых, а людей жалко...
СсылкаПожаловаться
андрей шаров
Извиняюсь конечно, но японцы и впрям долбанутые, столько людей погибло из за ихнего чрезмерного экономического прогресса, а они опять за свое, экономикаааа, автомобилиии, сколько судеб поломалось в один момент, а здоровье сколько потеряли, кто ихних баб теперь драть будет, ну пацаны с дальнего востока ждите наплыва гейш. Да лучше на волосипеде ездить.
СсылкаПожаловаться
Почта
Япы до последнего отжимали сороколетнюю технику старых реакторов и надеялись на японский авось . Людей жалко конечно. Но даже помочьим им нечем не возможно к сожалению.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Какой нафиг конец?год два они поднимутся,это очередные модели ваза конец полный.Это Россия с медвепутами,в такой ситуации 2000 лет восстанавливатся придется.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на ildar117
ildar117
Какой нафиг конец?год два они поднимутся,это очередные модели ваза конец полный.Это Россия с медвепутами,в такой ситуации 2000 лет восстанавливатся придется.
СсылкаПожаловаться
Какой нафиг конец?год два они поднимутся,это очередные модели ваза конец полный.Это Россия с медвепутами,в такой ситуации 2000 лет восстанавливатся придется.

Мне кажется гораздо раньше!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на ildar117
ildar117
Какой нафиг конец?год два они поднимутся,это очередные модели ваза конец полный.Это Россия с медвепутами,в такой ситуации 2000 лет восстанавливатся придется.
СсылкаПожаловаться
Какой нафиг конец?...

После аварии на ЧАЭС распался Сов. Союз. Были выкачены последние средства. Нас спасло то,что у нас большая территория и люди смогли уехать из загрязнённый областей в России(кто желал). А у них даже спрятаться некуда. Территории нет.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Какой нафиг конец?...

После аварии на ЧАЭС распался Сов. Союз. Были выкачены последние средства. Нас спасло то,что у нас большая территория и люди смогли уехать из загрязнённый областей в России(кто желал). А у них даже спрятаться некуда. Территории нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"территории нет"- карту пострадавшей территории видели?- прыщь на теле.
СсылкаПожаловаться
aleks
в америке все заводы,выпускающие японские машины.так что никуда и никто не исчезнет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Стеганцев
СВИНЬЯЧЬЯ СТРАНА И ВСЕ ВАШИ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАНИИ СВИНЬ ЯЧЬИ
СсылкаПожаловаться
Николай Кибалин
японская экономика построена на продаже легковых машин. это как один постулат японской экономики. Есть еще 2,3.4. все не буду описывать.Машины 3 лет это максимум что может позволить эта экономика. А наше сегодняшнее состояние умов после сухого 85 года после суррогатов спиртного выпитых в годы демократии и пьющих поныне спиртосодержащие жидкости оставляет желать лучшего. План заокеанского друга выполнен на все 100%, ну немного остаеться как всем этим друзьям разделить Россию.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Николай Кибалин
Николай Кибалин
японская экономика построена на продаже легковых машин. это как один постулат японской экономики. Есть еще 2,3.4. все не буду описывать.Машины 3 лет это максимум что может позволить эта экономика. А наше сегодняшнее состояние умов после сухого 85 года после суррогатов спиртного выпитых в годы демократии и пьющих поныне спиртосодержащие жидкости оставляет желать лучшего. План заокеанского друга выполнен на все 100%, ну немного остаеться как всем этим друзьям разделить Россию.
СсылкаПожаловаться
японская экономика построена на продаже легковых машин. это как один постулат японской экономики. Есть еще 2,3.4. все не буду описывать.Машины 3 лет это максимум что может позволить эта экономика. А наше сегодняшнее состояние умов после сухого 85 года после суррогатов спиртного выпитых в годы демократии и пьющих поныне спиртосодержащие жидкости оставляет желать лучшего. План заокеанского друга выполнен на все 100%, ну немного остаеться как всем этим друзьям разделить Россию.

А осталась только тойота с хондой. Это как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария