3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

конденсат в выхлопной трубе

должен ли капать конденсат из выхлопной трубы , если да то в каких случаях
Роман Крупяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Павел Шурыгин
ИЗ выхлопной трубы вытекает чёрный конденсат зимой весь снег возле трубы черный что за хрень
СсылкаПожаловаться
Вера Романова(Братуцел)
так что кондицат это хорошо и или плохо
СсылкаПожаловаться
евгений Ланикин
Да у меня на лаччети тоже пол глушака воды и как эту воду вылить не придумаю. На другой машине М-2140 ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ.
СсылкаПожаловаться
рафик амазарянВ ответ на евгений Ланикин
евгений Ланикин
Да у меня на лаччети тоже пол глушака воды и как эту воду вылить не придумаю. На другой машине М-2140 ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ.
СсылкаПожаловаться
в гору и продуй ей духовку и все уйдет
СсылкаПожаловаться
Александр Бурашов
с трубы бежит чёрный кондицат каплями и брызгами да этого не чего подобного небыло двигатель после капиталки прошёл 8000тыс в чём проблема подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Валера Якута
Из выхлопной идет вода, и при этом в расширительном бачке уменьшается. Машина не дымит, не троит, когда открываю расширительный бачек на заведенном двигателе, воду не выбрасывает и при заводке уровень воды в баке не подымается. Что за беда, и как ее исправить? Иногда с ночи по пол бочка уходит куда то. Подскажите пожалуйста кто знает что это такое происходит с машиной. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Иванов Алексей
У меня на ASX тоже идёт (брызги) чёрный конденсат при холодной температуре, даже на прогретом двигателе.
СсылкаПожаловаться
MedvedВ ответ на Иванов Алексей
Иванов Алексей
У меня на ASX тоже идёт (брызги) чёрный конденсат при холодной температуре, даже на прогретом двигателе.
СсылкаПожаловаться
А черный потому что когда в тазике вода стоит, а таз это резонатор и там образуется конденсат копится потом преобразуется в кислоту разрушает стенки и вот вода черная. Не дистилляту же литься не спирту это что вам самогонный аппарат с фильтром?
СсылкаПожаловаться
Medved
ТЕМ КОМУ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЕЧЕТ ВОДА МОЖНО ЗАЛИВАТЬ ЕЁ В БАК СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ, кому кажется что черная пора менять глушак, сгнил наверно, кому кажется бензин из выхлопной системы валит назад в бензобак, а тем у кого тосол и не кажется, а точно быстренько в сервис и менять прокладку головки блока и так даеле там объяснят
А в обще кроме шуток диаметр резонатора к примеру 150 мм, а трубы непосредственного выхлопа диаметр 50 мм и в резонаторе как в бачке собирается конденсат, потом как "ТАЗик" наберется плюется течет, льется - у кого как, куму как кажется, поэтому в самой нижней части в начале резонатора и на другом его конце отступив сантиметров 5 отверстие диаметром 1,5 - 2 мм, не более - 1 шт в начале и одна шт в конце все уже , а то достали глупостями
СсылкаПожаловаться
евгений андреев
почему из выхлопной трубы идет густоватый пар?
СсылкаПожаловаться
евгений андреев
прислонял к выхлопной белую бумагу она чистая, немного кондицата и все
СсылкаПожаловаться
евгений андреев
подскажите что это?
СсылкаПожаловаться
Александр Чеботарев
Gh
СсылкаПожаловаться
Александр Чеботарев
Добрый день у мне Нива 21214 пробег 58 тысяч .Утром когда заводишь и когда падают обороты до 900 её начинает трясти сильно прогревается до 60 глушу и снова завожу работает как часы . Заменил все датчики модуль зажигания .Остались мозги и лямдозоны . Не знаю что снею подскажите ,может кто что знает зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Чеботарев
Александр Чеботарев
Добрый день у мне Нива 21214 пробег 58 тысяч .Утром когда заводишь и когда падают обороты до 900 её начинает трясти сильно прогревается до 60 глушу и снова завожу работает как часы . Заменил все датчики модуль зажигания .Остались мозги и лямдозоны . Не знаю что снею подскажите ,может кто что знает зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему!!!
СсылкаПожаловаться
12