20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кондей на приоре и ниве!

Всем доброе утро!
Вот думаем по-поводу этих машин, подскажите, кто сам пользовался, как работает кондиционер в Приоре и Шевроле Ниве в условиях сильной жары. Т.к. +25, можно и без него, интересуют именно температуры +35 и выше. Заранее спасибо...)
* *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ТигрикВ ответ на леонид немченко
леонид немченко
думал себе на шниву поставить но пообщавшись с теми у кого есть кондей передумал говорят не тянет ни фига (она итак на разгон-обгон тупая)
СсылкаПожаловаться
Смортрите выше. Тянет нормально, тк. кондишен управляется основным контроллером. Производитель не рекомендует такие установки. Я когда покупал, специально искал комплектацию с кондиционером. Автогермес, кажется, предлагал установку при предпродажной подготовке. Я их послал очень далеко.
СсылкаПожаловаться
Владислав Я
Прошлым жарким летом кондер пахал с середины мая по середину сентября. Летом в Ростове-на-Дону было очень жарко - выше 40. Нареканий- тьфу, тьфу... нет. Холодит в салоне отлично!!! Единственное - немного влияет на динамику разгона по городу , на трассе разницы особо не ощущаю, даже при обгоне. Еще плюсом считаю, что при включенном кондее, расход топлива практически не увелмчивается - по трассе что с кондеем, что без него 5,5 - 5,7 л/100 км.
СсылкаПожаловаться
Павел Поляков
как часто кондеи заправляете?
СсылкаПожаловаться
Селалмазиди Юрий
подскажите плохо стал работать кондей на приоре.заменил фильтр ,результата не дал.включаю последнее положение начинает дуть горячий воздух
СсылкаПожаловаться
Роман Слипенко
Нива 21214 2012 года кондер Фростовский, на первом положении вентилятора дует холод, но этого не достаточно, не охлаждает салон, при включении 2 положения вентилятора отлично охлаждает, но через 2-3 минуты начинает дуть теплый воздух, включаешь на единицу снова идет холод, в системе начинает что то шипеть, и так бесконечно. По трассе охлаждает на скорости 100-130 км/ч не более часа езды, затем и на первом положении вентилятора практически перестает дуть. Подскажите в чем проблема, и как исправить?
СсылкаПожаловаться
Роман Слипенко
Нива 21214 2012 года кондер Фростовский, на первом положении вентилятора дует холод, но этого не достаточно, не охлаждает салон, при включении 2 положения вентилятора отлично охлаждает, но через 2-3 минуты начинает дуть теплый воздух, включаешь на единицу снова идет холод, в системе начинает что то шипеть, и так бесконечно. По трассе охлаждает на скорости 100-130 км/ч не более часа езды, затем и на первом положении вентилятора практически перестает дуть. Подскажите в чем проблема, и как исправить?
СсылкаПожаловаться
Та же ситуация на урбане )))) час и прекращается приток воздуха через верхнюю консоль ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария