24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОНЧИЛСЯ СРОК "ЧАЙНИКА"

Сегодня ровно 2 года, как получили с супругой в/у. Едем мыть машину и отклеивать ! ЗНАК.Даже как-то жалко ЕГО.... ОН весь выцвел и заматерел.... 27 тыс. км. он честно откатал по дорогам Питера. Хотелось бы всем участникам ФОРУМА выразить искреннюю признательность за помощь, советы, и даже тем кто ругал и посмеивался (сделал выводы). На новогодние праздники планирую первое путешествие в Финляндию. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Александр Сыропятов
мои вам поздравления но никогда не раслабляйтесь за рулем и забудьте слово чайник как только раслабитесь у вас будет дтп
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Всё собираюсь повесить себе такие знаки, руки не доходят. И букву "У" посередине...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
По мне этот знак, наоборот вызывает у водителей агрессию, когда тупишь, либо что то как то не то, как только сел за руль и без этого знака никто внимание не обращает, мало ли отвлёкся, тех неисправность мобильник и т.д., но если человек с этим знаком сразу дудение , маты и т.д., в законе требований к нему нет, поэтому дорогие автомобилисты не клейте его, не уверены, лучше 10 часов с инструктором ещё до закажите, знак этот кроме агрессии в вашу сторону ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
По мне этот знак, наоборот вызывает у водителей агрессию, когда тупишь, либо что то как то не то, как только сел за руль и без этого знака никто внимание не обращает, мало ли отвлёкся, тех неисправность мобильник и т.д., но если человек с этим знаком сразу дудение , маты и т.д., в законе требований к нему нет, поэтому дорогие автомобилисты не клейте его, не уверены, лучше 10 часов с инструктором ещё до закажите, знак этот кроме агрессии в вашу сторону ничего не даст.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Поехала в Минск (столица Белоруси), навигатора нет, карты Минска забыла дома. На первой остановке поняла, что объездить все нужные места смогу, но не везде помню проезд. Наклеила ЗНАК, и где совсем тупила - ничего, пропускали, объезжали и не бибикали - наверное, жалели)))))
Кстати, на первой остановке директор фирмы заметил мои манипуляции по наклейке ЗНАКА на скотч - очень смеялся, даже не сразу смог тронуться на своём авто - наверное, подумал, что это "хитрость" всех, кто с переферии.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не согласна. Поехала в Минск (столица Белоруси), навигатора нет, карты Минска забыла дома. На первой остановке поняла, что объездить все нужные места смогу, но не везде помню проезд. Наклеила ЗНАК, и где совсем тупила - ничего, пропускали, объезжали и не бибикали - наверное, жалели)))))
Кстати, на первой остановке директор фирмы заметил мои манипуляции по наклейке ЗНАКА на скотч - очень смеялся, даже не сразу смог тронуться на своём авто - наверное, подумал, что это "хитрость" всех, кто с переферии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за пояснения про Минск и чего это столица)))))))) Невероятно познавательно))
СсылкаПожаловаться
Ирина Чеснокова
Да ладно вам, 40% водителей сейчас ездят с этим знаком( и я тоже), так что же теперь, нас всех будут гнобить? не замечала такого отношения к себе за 1.5 года езды. Стараюсь ездить по ПДД и сознательно не нарушать.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Сергей Шварев
Комментарий удален.Почему?
И откатав 27 тыс. Вы почувствовали себя профессионалом? Не рановато ли?
Вы наверное из тех, кто не может какую-нибудь гадость сказать. А через 2 года только начинаешь еще понимать что и как. Да и питерский стаж можно засчитать 1:3. Мой друг с 30 летним стажем (живет на севере) в Питере просто не ездит. Стремно говорит однако...
СсылкаПожаловаться
Али Омаров
Никакого штрафа не должно быть, поскольку уполномоченный государственный орган в лице ГИБДД приняла у Вас экзамен и допустил к дорожному движению. В случае, если бы это было обязательным условием, то выходит, этот же орган не гарантирует законность сдачи Вами теоретического и практического экзамена.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
на новогоднии не советую на границе пробки огромные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария